Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Elina написал(а):
Кстати, Наташ. Губернатор с 30 августа будут, а до этого просто кубок Отрады.Хорошие фотки очень!

спасиииибо) Да, я видела) Надеюсь к чему-то да подготовиться успею)



- ты если, что зовииии))приедем, пофоткаем )))!

а мне вот щас домой - прийду - буду стирать как раз вальтрапы. приноровилась вручную - машинка старенькая, не выдержит.
 
Я все вальрапы, бинты и прочую амунягу в машинке стираю. Все, кроме попон :p

Натахин, а ведь 3 августа у меня днюшка 8) Ты работаешь этого числа еще или все? Уже будешь свободна, как ветер в поле? :wink:
 
Фаворитка написал(а):
Я все вальрапы, бинты и прочую амунягу в машинке стираю. Все, кроме попон :p :

а какие режимы?и температура? у меня 2 флисовых вальтрапа еще= вот колеблюсь.не полиняют еще к тому же. а недоуздки с мехом искусственным - можно в машинке?

тесьмянные не смогла в ручную стирать - жесткие очень (( - руки стрела все
 
Вальтрапы в обычном режиме, обычно на хлопке. Температуру не сильно высокую, а отжим-ну 800 можно поставить.
Вот недоуздки, кстати, не пробовала в машинку засунуть. Боюсь, что пряжками раздолбают барабан. Поэттому просто замачиваю в мыльной воде их, а потом хорошо щеточкой оттираю грязь оставшуюся.
 
попробую) спасибо за совет! сегодня у меня будет день стирки) 2 пары бридж. вальтрап и недоуздок)))
 
Ну все, завтра у меня тренировка))ееее

Я тут нашла химчистку,в ней тупо за вес вещей платишь и тебе их сразу все стирают) вот думаю туда сдать вальтрапы

Оооо, Викусь договорились))) буду очень рада) как ваши старты то прошли? когда к тебе приехать в гости и пофотать?)

Ух ты, Машк))) совсем взрослая будешь)) забацаю тебе презент) да, я завтра отработаю последний день и свободнаааааа) звони и пиши, жду предложений, ты меня заинтриговала
 
Ждешь предложений? Ну они будут :D Завтра буду др на конюшне праздновать, как истинный конник :lol:
 
Cherry_cloud написал(а):
Я тут нашла химчистку,в ней тупо за вес вещей платишь и тебе их сразу все стирают) вот думаю туда сдать вальтрапы

Оооо, Викусь договорились))) буду очень рада) как ваши старты то прошли? когда к тебе приехать в гости и пофотать?)

оооо! химчисточкааа! а попонки туда не берут?) у меня есть одна, гряяяязная)) - флисовая.

старты - по баллам не оч много(( на 58 =( испугались бортиков..флажочков...ну да ничего. за медалями пока не стремлюсь-пока для разнообразия и себя, и коня приучать))

оо! фотки - это я хочуу) вот думаю как бы там у нас на озеро выбраться - когда пойму где оно - с радостью жду)


______

ждем отчет с завтрашней тренировки))
 
Сверху