Urban&Olana фотки western ;)

разминка
f_615429.jpg

f_615430.jpg

прыжки
метр
f_615432.jpg

1.10
f_615434.jpg
 
Хи, ты лучше расскажи, как мы препятствие... "подрезали" :lol: :lol:, жердей маловато :roll:
В конюшне переделки начались какие-нибудь? Коновязь Ясика обратно возвернула или нет и чего там теперь с денниками?
 
Топик написал(а):
Хи, ты лучше расскажи, как мы препятствие... "подрезали" :lol: :lol:, жердей маловато :roll:
В конюшне переделки начались какие-нибудь? Коновязь Ясика обратно возвернула или нет и чего там теперь с денниками?

Препятствия бум подрезать в следущий раз :wink: жерди как раз покороче далали в среду :D
Поней Джессики переместили уже в другие денники там где стоит ее машина, около бочки все засыпали сегодня землей и хотят посадить траву. Половину песка с левады вывезли :wink:
Так что 2 денника свободны а бывший Султановский пока пуст, ждут стены :wink:
Коновязь пока что лежит разобраной :wink: Но меня это как то мало волнует, кроме меня ее пока никто не использует, Ивееты тоже походу не было, Рыжую я покормила от твоего имени хлебом :wink:
Да к стати, денник она еще не загадила как ни странно :D
 
Оль, отправила :wink:
Надеюся что не так загузит твой ящик, там много фоток :)
Лошадь темно рыжая под мужчиной настоящий кватер :D
 
Чичика! Письмо с фотками не получила :cry: . Весь день ящик проверяла- и ничего :cry: . Попробуй пожалуйста ещё раз! Мой мыл есть внизу поста.
 
Оль, отправляла 2 раза, не знаю получила ты или нет :eek:
Поэтому выкидываю фотки на общее обозрение :wink:
Темно-рыжая кобыла под мужчиной кватер, кот. понравилася мне боьше всех поэтому я ее и фотала, остальное Султан под Джессикой, рыжая лошадь полу апаллуза-гафтелинг и гафтелинг под подругой тренера Региной.
Тренер вроде где то на фотках тоже есть :wink:
f_624932.jpg

это та рыжая лошадь :wink:
f_624934.jpg

f_624945.jpg

f_624949.jpg

f_624952.jpg

помесь апаллузы
f_624938.jpg

гафтелинг и Регина
f_624942.jpg


f_624959.jpg

султан
f_624954.jpg

f_624957.jpg
 
Ааааааааа :lol: :lol: Громик :!: :lol: гафлингер желтый :lol:
 
Приветики! Темно рыжая мне тоже очень понравилась! Такая вся гладенькая, блестючая!
:D Инга, ну ка колись, почему не рассказала и не выложила фоты с последнего соревнования? Вы там кажется в призах были? :wink: ЖДУ! 8)
 
Чичика! Какие фотки!!! А мне они так и не дошли... Хорошо что ты их сюда вставила. :D Мне тоже больше всех понравился мужичёк на рыжем квотере. Он так сидить хорошо, и лошадь тоже старается. :D
А препятствия какие классные- это ведь трэйл? Самой иетересно было бы попробовать пройти через такие. :D Отпад полнейший! :lol: Слушай, у меня вот вопрос- про посадку: мы читали о нескольких способах посадки. А какую посадку преподаёт ваш тренер? Как должна проходить линия? Можешь узнать? Плиз. :D
 
Чичика, и вот я решила появиться из тени молчаливого чтения твоего дневника! :)
Фотки отпад! Цветы офигительные!
Ну и вестерн-тренировка, конечно супер! Кобыла шикарная, круглая такая :) Слушай, а трейловая трасса... это ШЕДЕВРЕАЛЬНО! У меня уже руки зачесались заняться строительством! Срочно надо пиликать на строительный рынок, там всяких шуршавок-пленок полно :)
Султан такой забавный :) На нашего Панкрата похож, правда наш рыже-белый, но тоже был один раз под ковбойским седлом :)

Опять чуть не забыла! С прошлой среды собираюсь тебе написать :) Еду себе по городу и вдруг вижу вывеску "Парикмахерская ОЛАНА", мне аж глаз царапнуло! :) Вот интересно, это они в честь кобыли назвали? Прям хоть иди да спрашивай, не сидят ли они на проонях, слово-то в принципе не обычное.
 
Вероника Н.Б. написал(а):
Приветики! Темно рыжая мне тоже очень понравилась! Такая вся гладенькая, блестючая!
:D Инга, ну ка колись, почему не рассказала и не выложила фоты с последнего соревнования? Вы там кажется в призах были? :wink: ЖДУ! 8)

Ага, было дело :wink: Третье место заняли, вот тока у фотика в тот момент батарея сдохла, вышла тока одна фока размазаная :? Зато снимали на видеокамеру :wink:
 
Ну вот а я губы раскатала, подумала наконец-то будут фотки с соревнований! Не тут то было! :cry: Эх....когда же???
 
Ника, фотки будут наверное после 11 мая, как встанем на подковы так и поедим уже по траве :D
Еще плохая новость, мелкий захромал вчера :cry:
Днем выводила его в леваду ничего такого не было, вечером его заводила Джессика тк я была на тренировке с кобылой, как приехала смотрю записка, мол глянь на Урбана он хромает :(
Вывела его из денника, а он на ногу переднюю почти не встает- он ее волочит :shock: Как ни странно ничего не опухло и не грееться, прощупала всю ногу вроде хромота идет от плеча. Возможно что его Султан саданул копытищами в грудь или по плечу :x Но на ноге стоит, попробовала пройтися чуть быстрее, вроде лутьше идеть, те ногу стараеться поднимать :eek:
Если сегодня не стало лутьше придеться вызывать вета :roll:
Будим надеяться что все обойдеться :roll:
 
Санечка написал(а):
ой, что же с ним? мож наступил на что?
Знаешь, я тоже сначала так подумала, все копыто почистила и ничего не нашла, а вот когда начинаешь сильно нажимать пальцами у предплечья около груди то это ему не нравиться :?
 
Вроде все обошлося :)
Сегодня практически была незаметна вчерашняя хромота :wink:
По словам Джессики они вчера все круто развлекалися на плацу, особенно Урбан и Султан, походу дите подвернуло ножку в этом процессе :?
Если присматриваться как он идет шагом то чуть заметно что немного тянет ногу. Так что коня стоит временно и не работает( небось доволен :wink: )
Так что решила сегодня покатать попу на Олане, ничего не делая, кобыла бегала сама как хотела а я наслаждалася хорошей погодой :D
В субботу вообще 25 градусов обещают- супер :wink:


Топик, проверяю........тока че та я тормознула с ответом, извиняйте :roll:
 
Сверху