Уведомления не приходят на мыло. Админы, исправьте бяку, плз

У меня такое периодами бывает. То чуть ли не по 2 раза приходит уведомление, то сейчас. например, вообще не приходят. Это наверно как то от погоды зависит 8)
 
nevi написал(а):
По-моему исправил. Сечас должно работать. Проверяйте :)
Дима, а у меня по прежнему не работает :cry: Причем это началось ещё после прежнего долгого неработания сайта (в прошлом году, кажется) и продолжается до сих пор.
"Сообщать об ответах" у меня стоит - проверяла специально несколько раз :oops:
 
Tina написал(а):
nevi написал(а):
По-моему исправил. Сечас должно работать. Проверяйте :)
Дима, а у меня по прежнему не работает :cry: Причем это началось ещё после прежнего долгого неработания сайта (в прошлом году, кажется) и продолжается до сих пор.
"Сообщать об ответах" у меня стоит - проверяла специально несколько раз :oops:

А какой адрес указан в профайле? Он точно рабочий? На основные почтовые сервисы почта нормально ходит, вроде.
 
так и мне приходит.
основным (где размещено большинство ящиков пользователей) почтовым службам, типа yandex.ru rambler.ru mail.ru - приходит.
иначе жалоб было бы ого-го скока.
 
Впрочем, собственно, почему я на sveiks.lv перекинул - основной ящик был на pochta.ru (он же pisem.net, он же бывший mailru.com и т.д.), но у него, похоже, очень большой пинг и не всегда многие сайты могут с ним соединиться - таймаут у них просто меньше - не дожидаются. Сейчас, вроде, получше стало, но с некоторых даже почтовых серверов на него почта не доходит. Вот для этого и держу пару ящиков на "быстрых" серверах.
 
nevi написал(а):
Tina написал(а):
nevi написал(а):
По-моему исправил. Сечас должно работать. Проверяйте :)
Дима, а у меня по прежнему не работает :cry: Причем это началось ещё после прежнего долгого неработания сайта (в прошлом году, кажется) и продолжается до сих пор.
"Сообщать об ответах" у меня стоит - проверяла специально несколько раз :oops:

А какой адрес указан в профайле? Он точно рабочий? На основные почтовые сервисы почта нормально ходит, вроде.
Адрес абсолютно точно рабочий! Раньше (до того, как случился тот зимний долгий перерыв в работе проконей) по нему нормально всё доходило.
Сейчас до меня нормально доходят уведомления о сообщениях с других сайтов, а с Проконей - ничего :cry:
 
Сегодня проверила свой почтовый ящик - последнее уведомление о новых ответах датировано 20-м числом. Хотя при просмотре форума выяснилось, что сегодня было много новых сообщений в темах, на которые я подписана. Что бы это такое могло быть?
 
У меня такое бывает, если я зайду на форум не авторизировавшись, то есть, как гость. Тему-то я прочту, но машина этого не узнает, и не станет присылать новых уведомлений.
 
И мне уведомления не все приходят :(. Приходит буквально 1-2 в день, а раньше штук по 10 было...
мыло у меня rambler.ru например не было уведомления о новых постах: Запоздалые выводы ЧВ новичка... Много фоток Милки:) стр.18 Автор Кристи82
Тонкая красная нить...Бэмбис . автор marra
Покатушечный дневник. Возвращаюсь... потихонечку... автор Македонская.
Пошив любых оголовий на заказ(фото) автор Ольга М.

ну и судя по отсутствию ответа и присутствию Ольга М на форуме уведомление о моём личном сообщении она тоже могла не получить.
 
вопрос околотемный. У меня в настройках стоит галочка, чтобы уведомления о личных сообщения на мыло не приходили:?, а они приходят. Помогите бяку отключить... :roll:
 
varna написал(а):
вопрос околотемный. У меня в настройках стоит галочка, чтобы уведомления о личных сообщения на мыло не приходили:?, а они приходят. Помогите бяку отключить... :roll:

проверьте в тех темах, по которым приходят уведомления, в ваших сообщениях наличие галки "сообщать об ответах по email".
Надо найти свое сообщение в теме, нажать "редактирова" и посмотреть, если есть галка - убрать.
 
У меня не приходят уведомления с "Дневников" (хотя галочки все стоят), а с других тем - по настроению, иногда задерживаются недельку, а иногда по 2 приходят :cry: Ящик на рамблере,вроде должно приходить, а вот такой глюк :cry:
 
Меня тоже что-то все больше напрягают задержки с уведомлениями. Уведомления об ответах в некоторых темах (в том числе в моем дневнике) и о личных сообщениях приходят с существенной задержкой. Несколько часов или на следующий день. С чем это может быть связано?
 
Прошло 20 дней, а изменений в работе, точнее в глюках, сайта никаких...
Уважаемые админы, а может закрыть тему "обсуждение сайта", всё равно толку от нее никакого, как сайт глючил с момента смены дизайна, так и глючит...

Уведомления тоже не приходят...
 
Сверху