Предлагаю в аренду спортивных лошадей

balans

Участник
Предлагаю под индивидуальные занятия и в аренду спортивных лошадей по направлениям конкур, выездка. Лошади стартующие, привозят до 1 разряда; прекрасно подойдут как под начинающего, так и под продвинутого всадника. Есть спортивные лошади под детей. Стоимость индивидуального занятия 1700. Более подробную информацию про лошадей по почте.
89268181440 Мария
 
в аренду: выездковые лошади уровня детских езд, юношеских езд и МП;
конкурные лошади _ уровень до 120см.

Так же есть большепризный конь - учитель ( не стартующий!)
 
Добрый день!Можно поподробней про конкурных лошадей,и местонахождение кск
 
Предлагаю под индивидуальные занятия и в аренду спортивных лошадей по направлениям конкур, выездка. Лошади стартующие, привозят до 1 разряда; прекрасно подойдут как под начинающего, так и под продвинутого всадника. Есть спортивные лошади под детей. Стоимость индивидуального занятия 1700. Более подробную информацию про лошадей по почте.
89268181440 Мария
Друзья... Сообщаю вам некоторую информацию. Моя лошадь была в аренде у Дарьи Павлиди.Лошадь травмировалась,мне не сообщили и продолжали на ней тренировки! Увидела только при посещении коня! На вопрос:"Что это!? И как вышло"? Мне сказали ,ну он же не хромает!!! Эт накостники и так и было-нет так не было!!! И это не накостники!!! Заключение Максимавет на руках,возмещать ущерб не собираются и извини я не услышала! А я попросила хотя бы оплатить услуги врача и перевозку коня в Подмосковье пока он на реабилитации !!! Меня удалили из друзей и отправили в чс! Если вы хотите,чтобы ваша лошадь была целой не советую этих людей в качестве арендаторов! Naslednica это Дарья!
 
Рядом с конюшней находятся 3 комплекса, где проходят старты. Можно сказать в шаговой доступности)
 
в аренду: выездковые лошади уровня детских езд, юношеских езд;
конкурные лошади - уровень до 110см.
 
Сверху