В детстве... разное понемножку. Приехали с керунга

Сашка, написано суперски! Хотя по-поводу Австрии я с тобой не соглашусь - я её обожаю. Главный прикол в том, что оно всё, хоть и кажется сказочным, оно настоящее!!!
А зачем плевать,если красиво или кидать в фонтан банку из-под колы? Вот уж ты меня удивила :lol: Это типа жедание а-ля на дорогой машине слово из трёх букв написать?
 
Не, дорогую машину можно оживить смешной плюшевой собачкой, или еще чем. А там воно все неживе. И хочется побузить, чтоб ожило. На меня эта правильность угнетающе действует, оно как лоботомия - тихое какое-то и безвредное :roll:
Причем, мы и туда ехали, оно такое все, и обратно. Но мы по дорогам там хорошо попрыгали, нас там даже австрийские менты тормознули. Посмотрели паспорта и отпустили :lol:
 
Тулуза написал(а):
Не, дорогую машину можно оживить смешной плюшевой собачкой, или еще чем.
Боюсь даже представить - что ты еще подумала. :lol:
Тулуза написал(а):
Но мы по дорогам там хорошо попрыгали
Чем-чем вы там по дорогам занимались?
А паспорта таки-да - это наш... диагноз. :D
 
Asja написал(а):
А зачем плевать,если красиво или кидать в фонтан банку из-под колы? Вот уж ты меня удивила :lol: Это типа жедание а-ля на дорогой машине слово из трёх букв написать?
не, это типа желание забравшись повыше плюнуть вниз на головы прохожих :lol:
классная рассказка :p очень хочется посмотреть фотки замка :roll:
 
Re: В детстве я... Про Италию

П О З Д Р А В Л Я Ю с 8 МАРТА

Желаю вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот праздник - день 8 Марта -
В душе оставит добрый след!
 
Re: В детстве я... Про Италию

Мы переехали. И неплохо. Завтра расскажу подробней :)
 
Re: В детстве я... Про Италию

Ужос, дневник порос быльем. За это время произошло разное-всякое. С нами снова Жанна, она начкон на конюшне, где мы сейчас стоим, под Киевом. Конюшня маленькая, всего на 9 денничков. Конюшня маленькая, но все вокруг большое - и 4 левады, и луг, и озеро.

Озеро мы открыли для себя (как купательное) совсем недавно. Пуфик боялся, а кобыль залезла сразу, как бегемотиха, выставив только ноздри, уши и вытаращенные глаза. Еще выяснилось, что она любит мужа - терлась об его руку башкой, как кошка и вылизала ему рубашку (ранее выстиранную мной :D ). Даже не думала никогда, что она так умеет...

Пуфик повзрослел, и вот первые соревнования. К нам едет ВНИИК, проводить первый тракененский керунг. Через 10 дней. Мы собираемся, хотя, имхо, не особо готовы. К тому же, везти за 400 км. К тому же, жить там (едем за неделю, чтоб привык).
Ну, к тому же, без меня, - показывать будет Жанна, а я если и приеду, то на два дня непосредственно керунга...

Волнуюсь, вот, уже начала.
 
Re: В детстве... разное понемножку. собрались на керунг тракенов

тх3 чтобы всё удачно прошло :p
 
Re: В детстве... разное понемножку. собрались на керунг тракенов

Спасиб, девчата :).
Ну вот, мы в Чутово (Украина, Полтавская область). За это время я познакмилась с бессонными переживаниями за Пуфика, которого везли ночью, а Пуфик познакомился с кобылой Авррой (в хорошем смысле - их везли вместе, но дитятко спокойно отнеслось к кобыле и только сожрало у ней все сено :oops: , бедный некормленный конек) и со шпрингартеном. в нем он сначала не заметил жердочку и сломал ее, а потом таки прыгнул - когда на темную жердочку положили яркий белый заборчег.

Завтра у нас мандатная комиссия, послезавтра выводка и движения под седлом, в вс - шпрингартен. К нам приезжают Дорофеева (Россия) и Камзолов (Беларусь). Интересно, что они про дите скажут. Оно шоколадное, 170 росту, пясть 21,5, дурное и пока еще несуразное. Узковат, но не криминально. Мало чего боится, но может просто играть или отвлекаться.

Отаке воно телятко (хотела вставить фото, но не знаю, как :()
 
Мы получили 8,5 за тип-экстерьер (4 место) и 8,89 (1 место) за двигательные качества. Наши промеры оказались 169-184-22. Увы, поскольку зайц был не напрыган (перед тем месяц выхрамывался с сухожилием и шпрингартена в глаза не видел), получили за прыжок только 7,5 (4,5 штрафных, но 130 прыгнул), и провтыкали абсолютное чемпионство. И, соответственно, лицензию.

Ну, для первых соревнований неплохо. По крайней мере, посмотрели, как оно все выглядит.
 
Тулуза написал(а):
Фото сокровища

C6932C27684D-49.jpg


0D0AA8622D85-49.jpg


Так лучше, если ты не против. :)
И здесь тоже поздравляю вас с выступлением и очень приличными результатами. 8)
 
Пуфик ТАК возмужал!!! :shock: Он уже вовсе не пуфик :wink:
Поздравляю с талантилвым дитятей и желаю успехов в дальнейшем!
 
Реабилитируюсь за свой склероз.
Ура, хоть тут я первая!!!

Саня, я тебя от всей души поздравляю с Днем Рождения. Желаю тебе счастья безразмерного, семье - крепости и целостности, а обоим спиногрызам - чтоб не хромали. :D
 
Ой, тут был день рождения? Поздравляю, желаю здоровья тебе и всем твоим близким, радости, удачи, сбычи мечт :birth:
 
Ой, как давно я уже не писала. Капец...
Пуфу 5 лет. Он проболел половину прошлого года и сейчас в гипсе.
Я начала понемногу разбираться в спортивной среде...

Даж не знаю, больше хороших новостей, или плохих...
 
О, с возвращением!
Слушай, да хрен с ней, со спортивной средой! И с четвергом - тоже. Что с конем? :shock:
Ты хоть поделись, что ли... И плохим, и хорошим.
И не важно, чего больше. Сейчас - того больше, завтра - другого. Жизнь такая.
 
Сверху