В Maxima Stables пройдет IV этап соревнований по конкуру

MaximaEquisport

Участник
Maxima Equisport приглашает всех желающих принять участие во IV этапе Кубка клуба Maxima Stables и Кубка DOUBLE COMFORT по конкуру, который состоится 22-23 июля 2015 года.

В программе соревнований заявлено 8 маршрутов с высотами препятствий от 60 до 130 см, среди которых будут зачеты для детей, взрослых всадников, любителей и отдельный зачет для спортсменов, занимающихся выездкой.

Этот этап соревнований – завершающий. По итогам выступлений в этом и предыдущих этапах спортсмены смогут принять участие в Финале и разыграть между собой призовой фонд в размере 150 000 рублей. Победитель Финала Кубка DOUBLE COMFORT соревнований, получит специальный приз от главного спонсора турнира компании Double Comfort — конкурное седло Double Comfort by Heritage Bespoke Saddles (модель Inner Balance) с моно-крылом, сшитое по индивидуальны меркам лошади и всадника в Англии.

Победителей и призеров IV этапа в каждом зачете ждут подарки и призы от самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква Парк». Клиника Maxima Vet предоставит в подарок спортсменам сертификат на прохождение СПА-процедур и ветчека, а сеть отелей Maxima Hotels предлагает специальные цены на проживание участников соревнований. Сети профессиональных магазинов «Гандикап», «Конный двор», Prokoni и компания MaxiHorse с подкормками Cavalorтакже подготовили победителям и призерам специальные подарки. Магазин Pleer.ru вновь решил поддержать конников и вручить лучшим спортсменам этих стартов ряд ценных призов. Официальный дилер BMW, Nissan и Skoda группа компаний «Пеликан-Авто» и бренд ZABEGINA подготовили специальные подарки. Утолить жажду зрители и участники мероприятия смогут благодаря предоставленной спонсором соревнований горной природной водой на каждый день «Архыз». Постоянным партнером соревнований является компания «ОСТ Консалтинг», которая осуществляет юридическое сопровождение сделок, связанных с покупкой лошадей и танцевальная школа GallaDance.


Подробная информация и положение о соревнованиях на странице мероприятия:

http://www.maximaequisport.ru/event10

Аквапарк «Ква-Ква-Парка»http://www.kva-kva.ru/
Гостиница Maxima Hotelshttp://maximahotels.ru/ru/
Юридические консультации от ООО «ОСТ Консалтинг»http://www.ostconsult.ru
Магазин «Гандикап»http://www.gandikap.ru/
Магазин «Конный двор» http://www.konny-dvor.ru/
Магазин Prokonihttp://prokoni-shop.ru/
Танцевальная школа GallaDancehttp://www.galladance.com/
Ветеринарная клиника MAXIMA VEThttp://maximavet.ru
Бренд ZABEGINA http://www.zabegina.ru/
Компания MaxiHorse (Cavalor) http://maxihorse.ru/
Питьевая вода «Архыз» www.arkhiz.ru
Магазин Pleer.ruhttp://www.pleer.ru/
Группа компаний «Пеликан-Авто» http://www.pelican.ru/
 

Вложения

  • 4 этап.jpg
    4 этап.jpg
    524,4 KB · Просмотры: 592
Сверху