В Maxima Stables завершился Зимний Кубок "PROKONI SHOP" по выездке - 1 этап.

MaximaEquisport

Участник
Прошедшие выходные в Maxima Stables были посвящены выездке. Более 120 пар приехало в клуб, чтобы начать сезон и побороться за ценные призы и подарки Первого этапа Зимнего Кубка «PROKONI SHOP».

Спортсмены выступали в программах Малого приза, Предварительного приза. Юниоры, Командного приза. Юноши, Предварительного приза. Дети Тест А и Любительской езды. ЭКВИ №1.

В программу второго дня соревнований вошли Средний приз №1, Предварительный приз. Юноши, Командный приз. Дети и Тесты FEI для лошадей 5 и 6 лет.

В судейскую коллегию соревнований вошли судьи международной категории – Ирина Макнами, Ольга Соболева, Алла Субботина и другие профессиональные судьи по выездке.
Турнир оказался щедрым на призы и подарки. Победители и призеры соревнований получили подарки от спонсоров турнира и от Maxima Equisport. Компания PROKONI SHOP выступила генеральным спонсором турнира и предоставила участникам соревнований ценные подарки. Также призеры и победители в различных программах получили подарки от производителей круассанов 7 Days компании Чипита “Chipita” и компании Квазар Рус (Kwazar).
Спортсмены, выступавшие в программах юношеских езд разыграли между собой несомненно ценные подарки - сертификаты на индивидуальные тренировки с Инессой Меркуловой, Мариной Афрамеевой, Юрием Файнштейном, Юрием Романовым, Ириной Макнами и Валентиной Мартьяновой.

После первого дня соревнований все гости турнира и, конечно, спортсмены были приглашены на Riders Party, где их ожидали угощения и большой праздничный торт. Право открыть праздничный ужин получили победительница программы Предварительный Приз. Дети- Полина Иванова и победительница Любительской езды – ЭКВИ №1 – Байгулова Камила. Также в программе Riders Party были увлекательные конкурсы, в которых с удовольствием приняли участие и взрослые и дети.
Maxima Equisport поздравляет всех победителей и призеров Первого этапа Зимнего Кубка «PROKONI SHOP» по выездке и желает им дальнейших ярких побед!

Maxima Stables всегда ждет Вас в гости.

Полный архив фото доступен по ссылке http://www.maximaequisport.ru/#!photo/xhdoh
Полный архив видео доступен по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists
 
Последнее редактирование:
Сверху