В Новосибирской области обрушился конный клуб

Я прошу прощения, что я опять про свое. ))) В Аюрведе был один манеж, самолетный ангар, купленный в Шереметьево.
Там крыша плоская, работники авиационной отрасли свои ангары чистят лопатками.

1105468_novosibirsk-aeroport-samolet-s7.jpg
 
Последнее редактирование:
Я прошу прощения, что я опять про свое. ))) В Аюрведе был один манеж, самолетный ангар, купленный в Шереметьево.
Интересная информация!
Там крыша плоская, работники авиационной отрасли свои ангары чистят лопатками.

2028.jpg
Интересная информация!
Вот и я смотрю - какое клееное дерево? Там (у немецких) своеобразная арочная кострукция. А на фото - обшитый металлопрофилем ангар. Еще и б/у, оказывается.

Это еще раз подтверждает правило "случайностей не бывает".
 
Последнее редактирование:
В Рапсодии, если не ошибаюсь, был точно такой же. Но видимо поновее и снег наверное скидывали. Хотя вид у него был более стремный.

ksk__rapsodiya_70478_828_940.png
 
Интересно, насколько экономится тепло при обшивке?

Ну если это списаный шереметьевский ангар, то конструкция неэстетичная, есть что скрывать. А если это была деревянная конструкция, построенная немцами, как по первой версии, то она очень даже эстечной должна быть. И достаточно дорогой, чтоб нехотеть еще дополнительно вкладываться в обшивку.
 
Для сохранения тепла , видимо . Ну и чтобы скрыть неэстетичную конструкцию ферм , возможно .
А как, интересно, был решен вопрос их вентиляции, а то влага, конденсат? От перепада температур всегда влага, коррозия съедает железо.
 
А как, интересно, был решен вопрос их вентиляции, а то влага, конденсат? От перепада температур всегда влага, коррозия съедает железо.
не знаю, как именно в этом случае, обычно - вентилируемый чердак. Это не сложно совсем.
 
Сверху