В ожидании чуда

Вот какая красота только что была у нас!
Затопило, однако
20150720_202301-1.jpg
20150720_202335-1.jpg
 
Попросите тренера поменять Вам лошадь. Или смените клуб. Не должна лошадь, предназначенная для обучения новичков, их "высаживать" и "увозить не в ту сторону". Либо лошадь не соответствует уровню всадника, либо просто плохо выезжена. Вы ничему не сможете так научится, да еще и травму получите от падения с высаживаний. Шлем хоть одеваете на тренировку? Справку от врача с Вас попросили? А страховку на время занятий конным спортом?
 
Шлем хоть одеваете на тренировку?
Здравствуйте! Шлем надеваю всегда обязательно, справку не просили, страховку тоже, я даже не подозревала, что это нужно. (._. )
Я занимаюсь в последнее время на одной и той же лошади, поменять никак, остальные как раз-таки не соответствуют моему уровню.
Если лошадь меня не слушалась, у меня мысли не возникало, что это она мне не подходит, думала только, что я неправильно и неудобно что-то делаю.
Я серьезно подумаю над Вашими словами.
 
Лошадь для начинающих должна быть выезжена идеально и регулярно подрабатываться под опытным берейтором. Просто новичком должен быть кто-то один - либо всадник, либо лошадь. Иначе ошибки будут взаимны. Про врача - справку берут, потому что есть масса противопоказаний для занятий конным спортом. И технику безопасности должны были прочитать под роспись - в данном случае, т.к. Вам не 18 лет - под роспись Ваших родителей. Вы в каком городе находитесь?
 
Лошадь для начинающих должна быть выезжена идеально и регулярно подрабатываться под опытным берейтором. Просто новичком должен быть кто-то один - либо всадник, либо лошадь. Иначе ошибки будут взаимны. Про врача - справку берут, потому что есть масса противопоказаний для занятий конным спортом. И технику безопасности должны были прочитать под роспись - в данном случае, т.к. Вам не 18 лет - под роспись Ваших родителей. Вы в каком городе находитесь?
Технику безопасности я прочитала, основные положения запомнила, родители расписались, с этим проблем нет.
Я в Апрелевке, Московская область, езжу в Троицк заниматься.
 
Могу у знакомых поспрашивать, кто с новичками занимается в вашем районе. Сходите, сравните, а потом определитесь, где лучше.
 
Сверху