Вампиры, доноры, нейтралы, белые и черные маги.

Bravada

Опытный
Цитата: – В нашем непростом мире сосуществуют рядом энергетические доноры, вампиры, нейтралы, белые и черные маги, – продолжил Дима, – И зная, с представителем из какой группы ты общаешься, можно сразу понять какую-то часть этого человека и составить о нем свое мнение. В общем, понять о нем то, на что в обычной ситуации у тебя бы ушло гораздо больше времени. Ты никогда не задумывалась, почему с одними людьми тебе легко и приятно общаться, а с другими угнетающе тяжело? Все зависит от энергетики!

Тогда все сказанные им слова показались мне глупостью. Однако из любопытства я спросила:

– И как можно узнать к какой когорте принадлежит тот или иной человек?

– Очень просто. Все, что тебе нужно, это дата рождения. Например, моя – 15.09.1979. Далее тебе нужно сложить все эти числа 1+5+0+9+1+9+7+9, получаем число 41 и опять складываем 4+1 = 5 – вот оно, энергетическое число, по которому мы можем теперь узнать кто я. Я – нейтрал. Существует таблица, где описаны числа и их энергетическая группа: 1, 2, 3, 4 – энергетические вампиры. 5 и 6 – это нейтралы. 7, 8 и 9 – доноры. 10 – белый маг. 11 – черный маг. Хочу сразу пояснить, что ни черный, ни белый маг не имеет никакого отношения к магии или оккультизму.

– И как теперь использовать эту информацию? – спросила я у Димы.

– С вампирами и донорами все понятно – вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают. С нейтралами тоже все просто – они не забирают и не отдают энергию. С магами дела обстоят сложнее – они, по сути, являются тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать. Теперь о взаимодействии всех этих групп: у доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами. Например, у моего друга жена донор, а он вампир и к тому же он Стрелец, она Овен – это идеальное соотношение по энергетике и знаку зодиака – они вмести уже 15 лет. У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми магами и черными. Мы с тобой хорошие друзья, ты – белый маг, а я нейтрал. И предвосхищая события, скажу, что люди в твоем окружении скорей всего нейтралы.
 
Хм.. по этой схеме я тоже нейтрал, однако прекрасно знаю, что обладаю энергетическим вампиризмом, правда, довольно безобидным: подпитываюсь излишками энергии у счастливых людей. Как пообщаюсь с человеком, у которого все отлично и он всем желает об этом рассказать, так горы способна свернуть. При всем при этом я знаю, что отдаю свою энергию тому, кому она нужнее. За сим некоторые люди радостно используют меня в качетсве личной жилетки. Надо сказать, что энергии уходит много и я прям болею после таких задушевных бесед, но отказать людям в помощи я не могу и не хочу, отдавая свою энергию легко и просто. По вашей схеме я не нейтрал, а маг (черный уж или белый, не разберешь).Однако по циврам получается, что нейтрал... Фигня какая-то!
 
По схеме - я нейтрал.
По сути, что проверено, неисчерпаемый донор. И еще - не скажу кто.
 
А я получаюсь белый маг. А Максим - черный :) Интересно, каково нам друг с другом приходится? :)
 
Ну а я - донор. И для меня это давно не секрет :D Только в последние годы научилась слегка корректировать забор у меня энергии. Теперь не всех подпитываю, вот.
 
У меня 10 - белый маг. Вспоминаю выражение как-то сказанное Lisa: "нужно влить в них свою кровь" :) . Часто кажусь себе слабым человеком, а на практике в критической ситуации почему-то обычно оказываюсь сильным.
 
По схеме у меня вышла девятка, то есть я получаюсь донором. Чего-то бред выходит...Меня все родственнички постоянно вампирюгой называют. А тут ровным счётом наоборот выходит.
А я, скажу вам по секрету, почему-то очень люблю доводить людей до белого каления, а потом тихо исчезать из их поля зрения. Как-то случайно всегда выходит. :cry:
 
А я вампир, бойтесь меня! :twisted:
Сколько себя знаю, если забираю, то и отдаю. С излишком и удовольствием. Круговорот энергии. :) Каждый получает свою роль, но иногда приходиться отыграть за другого.
Доноры, давайте дружить. :lol:
 
Justina написал(а):
А я вампир, бойтесь меня! :twisted:
Сколько себя знаю, если забираю, то и отдаю. С излишком и удовольствием. Круговорот энергии. :) Каждый получает свою роль, но иногда приходиться отыграть за другого.
Доноры, давайте дружить. :lol:

И чего это все хотят быть вампирами? :lol: Донор меняет окружающих сам, в то время как вампир меняется под воздействием других. :D
 
Alexandra, по-моему, каждый может выбирать круг общения, вплоть до самого себя, вне зависимости, к какой энергитической группе он относится. :)
 
Как-то странно: по всем канонам нумерологии ни 10, ни 11 быть не может: всё сводится к одной цифре, т.е. 10 - та же единица, а 11 - двойка, и оба они никакие не маги, а вампиры :)
 
А я донор. Правдоподобно, но от всех разнообразных типологий голову сломать можно :)
 
А у меня итог: 12 получилось, к какой расе я отношусь?


п.с. 16.05.1989. 1+6+0+5+1+9+8+9= 39 3+9 = 12..... а по схеме 11-максимум и это черный маг,
а я то кто????? :oops:
 
Посчитал для четверых своих знакомых, да и для себя любимого, и вот что я вам скажу - пальцем в небо попал Дима со своей чудной методикой.
 
Сверху