Великолепные лошади (NATIONAL GEOGRAFIC)

Akella

Новичок
national_geographic_video_velikolepnyie_loshadi_1.jpg


Название в оригинале: National Geographic Video
Жанр: Документальный
Страна: США
Год: 1999
Формат; DVD
Описание:
Откройте для себя мощь, тайну и романтику мира лошадей, ставших одним из величайших творений природы. Мистическая связь между людьми и лошадьми
существовала веками. Отправьтесь на четыре тысячи лет в прошлое, чтобы стать свидетелями волшебного момента, когда отношения между человеком и лошадью изменились навсегда; восхититесь дикими жеребцами, соперничающими друг с другом на равнинах Дикого Запада; подивитесь акробатическим трюкам испанских лошадей; услышьте топот копыт редкостных лошадей, вернувшихся насвою монгольскую родину, этот звук подобен биению сердца. Лошади были нашими верными слугами, неутомимыми спутниками и преданными друзьями. Национальное Географическое Общество предоставляет вам уникальную возможность увидеть, как великолепные лошади всевозможными способами завладели вашим воображением и нашими сердцами.

© 1999, National Geographic Society
© 1999, Пирамида

Скачать[/url]
 
Спасибо за ссылку! 8) Только из-за нашей дурной связи качается хреново! :twisted:
 
Я смотрела давно на кассете. Интересно, но не про нас :wink:
 
А мне такую кассету подарили Nevi с O-le, когда только родились Прокони :roll: 8)
 
Сколько на этом сайте всяких фильмов про лошадей... 8) А у нас в нижнем почти ничего и нет... :cry:
Буду ночью качать! :evil: Когда связь лучшее... :lol:
 
Ага, она есть всего у нескольких человек в этом городе ;)
Забыла кто тебе ее передал? ;)
 
! loshadi.part2.rar: CRC failed in Лошади\VIDEO_TS\VTS_02_1.VOB. The file is corrupt


Скачал два раза файл - тоже самое :?
 
Сверху