Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

К врачу то удалось попасть? А то температура при боли в ушах это совсем не хорошо(
Не болей)
 
К врачу то удалось попасть?
На самом деле нет, сейчас сижу обдумываю - готова ли я отдать 1000 рублей чтобы узнать что в уши надо капать "Отипакс" и пить какой-нибудь "Амоксициллин".


Лера, природа дала тебе ещё одни шанс заснять идею с серой лошадью в снегах и подснежники пробивающие снег))))
Ну, серую лошадь я так и не нашла(((
А подснежники, кстати, или замёрзли или уже отцвели - я вчера в Петергофе нашла всего один...
0_ba3ea_17f2c27c_orig


Правда, им на смену приходят мини-крокусы!
0_ba3eb_922d9d87_orig


Но они ещё не распустились - из-под снега торчат просто фиолетовые конусы) Сейчас бы съездить посмотреть - там и снег, и солнышко... Но я решила поберечься и никуда из дома не ходить сегодня. Ибо завтра на сутки:(
А вчера в Петергофе было прям здорово!
0_ba3e8_79cd8daf_orig


Иду, слышу шум, поворачиваю голову - ФОНТАНЫ! Я слышала фееричную историю что их запустили в снегопад, но я думала что это разовая акция и не была готова к такому зрелищу...
0_ba3e9_3cf4d219_orig


0_ba3ec_9f8a56c8_orig


Снег феерично срывался с деревьев и блестел, переливался в солнечном свете!
0_ba3ed_8def2b42_orig


Лёва в шапочке)))
0_ba3ef_4085f27f_orig


Работающие фонтаны и снег! Ну и где ещё такую феерию увидишь?!
0_ba3f0_ebe9aa7e_orig


0_ba3f1_ad932c39_orig


Немножко Петергофской классики...правда, несколько необычной!
0_ba3f2_37fdd490_orig


0_ba3f3_2b954a58_orig


Мне этот ракурс показался интересным)
0_ba3f4_e28fe2c8_orig


Всё-таки лучше снега только цветущие поля в конце мая-начале июня!
0_ba3f5_c154b439_orig


0_ba3f6_8499b9ac_orig


0_ba3f7_2b76d46c_orig


0_ba3f8_c924f3d2_orig


0_ba3f9_4560aef7_orig


0_ba3fa_a71ab479_orig


И ещё одна классика) Только вот снег придаёт неповторимый колорит!
0_ba3fb_b9f33ee3_orig


Мне вчера в Петергофе предлагали сфотографироваться актёры в костюмах Петра и Екатерины) Пришлось признаться что я местная и у них ко мне интерес пропал:D
 
Именно это и сказали по радио :) - профилактика, запланированная. Сказали, возникла на радость туристам экслюзивная ситуация - фонтаны под снегом. Зрелище, конечно, потрясающее!
 
Где еще увидишь фонтаны в снегу?!
Только в Питере!
Прям слоган родился! Санкт-Петербург: почувствуй нашу весну! :D

А я добралась до доктора.
Платного, правда...ибо дозвонилась в нашу поликлинику, куда я приписана по полису (который уже полтора года не могу забрать из страховой:D) а там ЛОР свободен примерно в конце мая. История прям как с моей "острой болью в животе" - когда я пришла в июне, а назначили меня на август. Терапевт тогда помяла живот и сказала жрать фестал и не пить газировку - вот и всё лечение.
Так что за 1930 рублей мне рассказали что у меня двусторонний наружный отит. Пришла я вовремя - не успел перейти в более глубокие стадии, а ведь так делает в 90% случаев! Врач-ЛОР вообще мне обрадовался: хронический ринит, хронический тонзиллит благо ещё гайморита нет! Теперь ещё и уши добавились!
Ещё взяли клинический анализ крови. Из вены....ага.... Это когда я при таком способе забора крови вены прячу и сознание теряю каждый раз! Теперь у меня синяк и ватка с нашатырём:D
Температура опять между 37 и 38.
Прописали антибиотики, коих я уже лет 5 не ела точно! Но раз надо - то буду пить и капать.

А завтра на сутки, блин:(
 
А какие больничные при сменном графике и вообще без устройства?
Я завтра на работу иду из-за того, что я обещала их не бросать, пока не найдут мне замену. Ибо сутки/двое без сна ночью вообще не выжить!
Если совсем невмоготу будет, или температура повысится сильно - да, буду как-то решать вопрос.
 
Есть женщины...
Да-да, температура спала - я ещё яйца крашу и еду мужу готовлю, ...
Это чудище разрезало себе палец вдоль и поперёк так, что в пору шить, но на сгибе сустава особо не пошьёшь - так что теперь ничего делать не может. Ибо рука правая....
Мужчины такие мужчины:)
 
Хм, памятники в этой стране насколько я помню из истории обычно ставят только посмертно:(
 
Хм, памятники в этой стране насколько я помню из истории обычно ставят только посмертно:(
В нашей - таки да.
А вообще истории известны прецеденты:)

А чем муж так порезался?
Стакан в руках лопнул, когда Андрей его мыл:confused:
 
Мойте посуду в перчатках.
Ну, от порезов спасут только кожаные перчатки - резиновые рвутся осколками стекла "на ура"...
Да и вообще - что-то делать по дому в перчатках не могу, если только когда духовку мою - там химия лютая!

эх, хорошо мне. яиц неть, мужа неть...
Ага, но есть 55 работ и куча домочадцев;)
И лошадь серая, и гнедая....и картина!:D
Доеду до всего как зелень будет!
 
Сверху