"Весёлые" покупатели и продавцы.

Попросил знакомый выложить везде где могу объявления о продаже его лошадей (кобылы в спорт, матки, жеребята). Ну выложила. Его номер в объявлении указала. Недели 2 было тихо. Ну как тихо. Ему звонили во всю. А я не слухом не духом что там творится. Сегодня видимо у него нервы сдали и он позвонил мне. Много чего рассказал. Говорит полно дураков. Сейчас так и вовсе такие экземпляры попадаются что и смешно и страшно. Из того что запомнилось...

Звонит ему мужик. Расспрашивает есть ли лошади на продажу, что за лошади, цены на них и под конец нагло выдаёт "Ну подари мне пожалуйста лошадь! У тебя же их много". Друг взял и решил подшутить (не без юмора человек). Сказал ему "Приезжай завтра и я тебе подарю". На полном серьёзе! Условия были такие что если он приедет именно завтра ему подарят лошадь. Мужик пообещал приехать. Думали и правда примчит. Но нет. Звонит на следующий день и жалуется что не смог. Работа и все дела. После чего выдаёт "Ну не вышло у меня. Так что братан грузи мою лошадь в коневоз и вези её мне". Нет, это вообще нормально?😆
 
Последнее редактирование:
Попросил знакомый выложить везде где могу объявления о продаже его лошадей (кобылы в спорт, матки, жеребята). Ну выложила. Его номер в объявлении указала. Недели 2 было тихо. Ну как тихо. Ему звонили во всю. А я не слухом не духом что там творится. Сегодня видимо у него нервы сдали и он позвонил мне. Много чего рассказал. Говорит полно дураков. Сейчас так и вовсе такие экземпляры попадаются что и смешно и страшно. Из того что запомнилось...

Звонит ему мужик. Расспрашивает есть ли лошади на продажу, что за лошади, цены на них и под конец нагло выдаёт "Ну подари мне пожалуйста лошадь! У тебя же их много". Друг взял и решил подшутить (не без юмора человек). Сказал ему "Приезжай завтра и я тебе подарю". На полном серьёзе! Условия были такие что если он приедет именно завтра ему подарят лошадь. Мужик пообещал приехать. Думали и правда примчит. Но нет. Звонит на следующий день и жалуется что не смог. Работа и все дела. После чего выдаёт "Ну не вышло у меня. Так что братан грузи мою лошадь в коневоз и вези её мне". Нет, это вообще нормально?😆
Это вообще шедевр! Всю тему с интересом перечитал, но эта просьба подарить "по братски" уникальна своей непосредственностью, да и предложение продавца: "Завтра приезжай, забирай подарок" - редкий случай утончённого юмора... Продавцу конечно респект и пожелание найти хороших ответственный покупателей!
 
Попросил знакомый выложить везде где могу объявления о продаже его лошадей (кобылы в спорт, матки, жеребята). Ну выложила. Его номер в объявлении указала. Недели 2 было тихо. Ну как тихо. Ему звонили во всю. А я не слухом не духом что там творится. Сегодня видимо у него нервы сдали и он позвонил мне. Много чего рассказал. Говорит полно дураков. Сейчас так и вовсе такие экземпляры попадаются что и смешно и страшно. Из того что запомнилось...

Звонит ему мужик. Расспрашивает есть ли лошади на продажу, что за лошади, цены на них и под конец нагло выдаёт "Ну подари мне пожалуйста лошадь! У тебя же их много". Друг взял и решил подшутить (не без юмора человек). Сказал ему "Приезжай завтра и я тебе подарю". На полном серьёзе! Условия были такие что если он приедет именно завтра ему подарят лошадь. Мужик пообещал приехать. Думали и правда примчит. Но нет. Звонит на следующий день и жалуется что не смог. Работа и все дела. После чего выдаёт "Ну не вышло у меня. Так что братан грузи мою лошадь в коневоз и вези её мне". Нет, это вообще нормально?😆
может там тролль 800-го уровня?:D)))
 
Я сейчас кобылу отдаю под жеребенка будущего. Конечно, строго рядышком. (Ростов-на-Дону) Пишет одна: О, какое классное предложение! А я тут в Пермском крае живу, вы мне до Перми докинете, а там я уже заберу?!
 
Последнее редактирование:
Это вообще шедевр! Всю тему с интересом перечитал, но эта просьба подарить "по братски" уникальна своей непосредственностью, да и предложение продавца: "Завтра приезжай, забирай подарок" - редкий случай утончённого юмора... Продавцу конечно респект и пожелание найти хороших ответственный покупателей!
Просто 2 кавказца и продавец и покупатель. Тут иной раз такое во время продажи лошадей твориться что нормальному человеку умом подобного не понять. Этот продавец регулярно от таких покупателей отбивается. У него уже своя система приколов над такими. Я сама с Кавказа. Мне как-то поступало от покупательницы предложение подарить племенного и не дешёвого жеребца её сыну. Типа "Сынок очень коняшку хочет. Ну подари ему! Жалко что-ли. У тебя же их 2. Тебе и одной хватит". Зашибись вообще! Я ей в ответ сказала "А я машину хорошую хочу. Пускай твой муж мне иномарку подарит!". На что она пальцем у виска покрутила и выдала что-то в духе "Ты что! Сравнила тоже мне. Для ребёнка лошадку это одно. А для тебя иномарку это совершенно другое". А ничего что лошадка эта стоит дороже многих иномарок? Было и просили им за треть цены продать лошадь. Типа дети лошадку хотят. Продай даром да ещё привези её им бесплатно.

А самое что меня удивляет это тот факт что у них со своими варианты "по братски" бывает работают. Конечно дарили простеньких лошадей местных пород. Дешёвых. Тем не менее дарили. Тут удивляет не сам факт дарения жеребёнка или какой-то клячи. А что им пофиг на судьбу лошади в руках какого-то там школьника из аула. Вообще не переживают что у родителей этого ребёнка нет не условий не средств на содержание лошади. Знаете, дарят как бездушную игрушку. Чья-то мимолётная и глупая прихоть важнее благополучия лошади и судьбы ребёнка. А дети которым их дарят? Они же в лошадях "не в зуб ногой"! Для них это игра. Чисто скакать, дурковать и играться совершенно не учитывая того факта что это живое создание. При том большое и опасное создание! Какая там грамотность и ТБ? Ощущение такое что родителям надоели их дети...
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20220331-170905_VK.jpg
Классика.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-09-11-17-39-911_com.avito.android.png
    Screenshot_2022-04-09-11-17-39-911_com.avito.android.png
    183,4 KB · Просмотры: 322
  • Screenshot_2022-04-09-11-17-27-046_com.avito.android.png
    Screenshot_2022-04-09-11-17-27-046_com.avito.android.png
    789,4 KB · Просмотры: 320
  • Screenshot_2022-04-09-11-17-22-430_com.avito.android.png
    Screenshot_2022-04-09-11-17-22-430_com.avito.android.png
    876,7 KB · Просмотры: 320
можно назвать темно-оранжевой, алой, ярко-красной, красно-оранжевой, апельсиновой, если оценивать по фото.
 
ну как бы понятно, что там черный капсюль и прочие запчасти, но говорить черно-оранжевая - это как-то длинно, поэтому чтобы отделить ее от подобных - она оранжевая:)
 
ну как бы понятно, что там черный капсюль и прочие запчасти, но говорить черно-оранжевая - это как-то длинно, поэтому чтобы отделить ее от подобных - она оранжевая:)
В точку! Никто не сказал что она красная с синим. Для всех она оранжевая с чёрным. А я уже начала думать что у меня глюки.😆 В объявлении о продаже этой уздечки чёрным по белому писала что она оранжевая с чёрным. Клиентке скидывала фото и видео уздечки в подробностях. Описывала тоже максимально подробно. Так и писала ОРАНЖЕВАЯ С ЧЁРНЫМ. Писала что такая уздечка изготовлена в штучном экземпляре и второй такой нет. Но девушка при получении уздечки сказала мне что ждала уздечку другого цвета.😳 Что я что-то напугала и отправила ей не ту. Так как она была уверена что уздечка красная с синим! Девушка была в искреннем недоумении и свято верила что там как минимум не чёрный а синий. Пыталась мне доказать что тут какая-то ошибка вышла. Я конечно понимаю что мужчины дальтониками бывают. Но тут девушка и такое восприятие цвета. Плюс полный игнор описания покупаемого товара.

К счастью всё её устроило. Просто огорошил не совсем тот цвет который она себе представляла. И почему-то вообще не читала описание.
 
О-е...Ну действительно, почему бы и не отдать? Уникальный красивущий жеребец быстренько настрогает казахским манькам не менее уникальных почтибудённовских жеребят! Даёшь развитие казахскому коневодству!🤣
 
О-е...Ну действительно, почему бы и не отдать? Уникальный красивущий жеребец быстренько настрогает казахским манькам не менее уникальных почтибудённовских жеребят! Даёшь развитие казахскому коневодству!🤣
Нюанс азиатского коневодства в том, что они скупают жеребчиков, потому что кобылы это ну... бабы, чего с них взять. Не круто. А потом удивляются: жеребцов полно, а крыть некого.
 
Сверху