Ветеринар для коня в Москве

vetpetmsk

Новичок
Сеть ветклиник в Москве и Московской области. Ветеринар для коня. Вызов ветеринарного врача на дом москва. Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология.
Ветеринар для коня
veterinar-dly-loshadi.jpg

Звоните круглосуточно по телефону +7 (495) 150-51-67
 
как-то напрягает мастер на все руки - от анализов до кардиологии
 
Узко квалифицированные ветеринарные специалисты выезжают на дом с переносным диагностическим оборудованием. Оказание скорой и плановой ветеринарной помощи домашним питомцам. Круглосуточный режим работы дежурных бригад ветеринарных врачей позволяет получит квалифицированную ветпомощь нашим меньшим братьям на дому даже в выходные и праздничные дни по Москве и области.
Вызвать ветеринара
 
Расскажите пожалуйста об опыте ваших специалистов в оказании помощи у лошадей. Здесь собрались люди которые обращаются в клиники уже доказавшие свои успехи в данной специализации, также как и врачи работающие именно с лошадьми. Более того врачи ветеринары не могут быть специалистами во всех отраслях, не говоря уже об оборудовании
 
Узко квалифицированные ветеринарные специалисты выезжают на дом с переносным диагностическим оборудованием. Оказание скорой и плановой ветеринарной помощи домашним питомцам. Круглосуточный режим работы дежурных бригад ветеринарных врачей позволяет получит квалифицированную ветпомощь нашим меньшим братьям на дому даже в выходные и праздничные дни по Москве и области.
Вызвать ветеринара
Ну, допустим, лошадей дома мало кто держит. Особенно в квартирах).
Суть вопроса осталась не ясна: какова квалификация ваших врачей по лошадям? Есть ли опыт? Какой, где? То, что у ветеринаров, специализирующихся на лошадях, есть переносное оборудование знает и младенец. А вот сделать рентген лошади, которая этого не хочет может далеко не каждый.
Почему на сайте нет никакой информации о помощи лошадям? Прайс на услуги? Лабораторные исследования по лошади не подойдут под критерии кошек и грызунов.
 
думаю. что всем нам все уже ясно... очередной молодой специалист решил срубить бабла в конной сфере. эту сферу совсем не зная
 
девочки.. вы не поверите... с такими специалистами сталкиваюсь еще на время учебы... пиз... они даже вв уколоть не могут и не знают как... бояться, хотя, в этом случае бояться, надо укола вм
 
Грустная, но бывает актуальная тема - кремация лошади, есть такая услуга?
Вот для кошечек и собачек, нашла у вас на сайте, а для лошадей?
В Питере точно была такая услуга, единственное, в неё не входило разделать лошадь и упаковать в непрозрачные мешки не более чем по 30 кг и доставить до крематория... Ну и стоило не дешево, но это было давненько, может сейчас что-то изменилось.
 
А оформлением соответствующих документов они тоже занимаются? Уши там на анализ возят? Нынче утилизировать лошадь не так просто. Это целое дело... и вряд ли крематорий примет тушу, тем более разделанную, без документов и санкции курирующей СББЖ.
 
Понятия не имею. не пользовалась их услугами, только рекламу видела. Но я не помню ни одного случая, чтоб перед захоронением кто-то делал анализы и готовил документы🤷‍♀️. Хотя, вру, одно единственное захоронение было оформлено со всеми доками. Но это одно из десятка, что я были при мне.
 
Ну и стоило не дешево, но это было давненько, может сейчас что-то изменилось.
Это и в МО было, до ковида, мне можно сказать повезло и когда пал мой любимый конь, в 21-ом году, услуга ещё была. При чём всё по человечески, без чёрных мешков и с возвратом пепла+видео процесса(отчёт). Но, в этом году выяснилось, что больше эта услуга не предоставляется. Да, она не дёшево обходится, но и не заоблачно - месяц постоя на vip конюшне 🤷‍♀️
 
Сейчас каждый пук через Меркурий, в Москве, по крайней мере. Лошадь надо как-то с учета снимать... Это целое дело. Ну и целостность туши нарушать нельзя, пока анализ не будет готов... поэтому те, кто этим занимается, забирают целиком. И не так уж это и дорого, только не очень быстро. Летом плохо, когда жара...

Но это явно не эти барышни, которые уже слились, кстати..))
 
Сверху