Везет мне на вороных...чОртов дневник. чОрт-бодибилдер))

Re: Везет мне на вороных...чОртов дневник. Две курицы))

Нюр, это был последний снегопад, этакое завершение. Сейчас снег уже не метет и все потихоньку тает...Да и вернулись мы не снеговиками, а мокрыми курицами, т.к. на улице было +3 ))))Вот так нас погода не баловала...

Кони в шоколаде)))

Вчера у коней был выходной, все много гуляли, играли, ели и наслаждались жизнью. Опять же, накормив в 7 с Натахой лошадей, мы поехали домой, т.к. мне предстояло провести ночь вне дома - на Сборах Актива в лицее.
Поясню - Сборы - это такое мероприятие на 2 дня, где 11-классники( то бишь мы) организуют что-то вроде лагеря для детей младших классов(5-7). Я приперлась туда ближе к вечеру, просто пообщаться со своими друзьями, "посыдеть, погаварыть..."(с) Один мой хороший друг))
Сидели и "общались" мы до 6 утра. Круто, мне к 9 на конюшню - смена моя. Кое-как встав с утра, кое-как приехав на конюшню, вобщем, кое-как выполнив все свои обязанности, дождавшись Наташу.....я решила сделать чОрту выходной №2)))Просто я чувствовала себя настолько разбито, хотелось спать просто......ой, как хотелось)))
И опять-таки - лошадям - увеличенный паек, выгул целый день, побольше опила и проч. и проч.))) И вот, я недавно приехала домой, и неспавши пишу это все)))Так что пойду-ка я спать.... :mrgreen:
ЗЫ Отваге подравняли гриву, стала выглядеть хоть поаккуратнее. Кобыль вообще что-то приболела после завала - перепала, шерсть клоками лезет(не как при линьке) :| ....Короче, надо нам вета, из Ижевска(100 км) или из Опар(30 км), завтра капну на мозг Диме. Хотя чувствует себя хорошо, носится только так, успевай уворачиваться, если по леваде идешь...
 
Re: Везет мне на вороных...чОртов дневник. Кони в шоколаде)))

Мы тоже неделю назад думали, что снег закончился, все растаяло - значит пришла весна! Ан нет, все замерзло назад, ударили морозы, а сегодня еще и снег опять пошел! Так что не торопись с проводами зимы)
Про Сборы интересно. Так что вам там все-таки сделать нужно было? У нас ничего подобного не организовывалось...

З.Ы. ЧОрт, наверное, радовался непридвиденному выходному :)
 
Re: Везет мне на вороных...чОртов дневник. Кони в шоколаде)))

Это на самом деле что-то вроде лагеря на 2 дня:ВК(веревочный курс), разные мероприятия, отрядные огоньки, песни под гитару, мастер-классы и т.д. и т.п. Обычно для нас это 2 сумотошных дня, но на этот раз я туда пришла только на ночь, т.к. конюшила :mrgreen:

Дорога...ГДЕ ТЫ?

У нас опять был снегопад.
Я отоспалась, к 4 приехала на конюшню, Димы нет. "Кончился"(с) Знакомый. Натахи нет, дел куча у нее. Звоню Диме, обещает приехать к 5, прошу купить мизинчиковую батарейку - в плерее села.
Пока ждала Диму, убралась у всех по 2 разу, выпустила чОрта гулять, убрала снег с территории, которого было очень много.
ЧОрт в леваде не бесился. Странно, такое редко бывает, думаю.
Приехал Дима. Привез пальчиковую батарейку. Тормоз...Заставила сгонять за мизинчиковой. Теперь трясет с меня 20 рублей за батарейку, гад. Она что, золотая? Они по 4 рэ стоят...
Почистила, поседлала Колю, выехали. А он мне такой шаг показал, такую рысь...Понятно, чего в леваде не бесился, силы копил)))Хорошо шел, не "умирал", мало орал, грунт хороший....Еду, кайф ловлю...Выхожу на поле. Мелькнула мысль, что оно поднялось как-то. Мелькнула и спряталась. Еду сначала шагом. Только перешла на рысь - мы каааааааак провалились! Снег мне до коленей достал. Коля - в свечу - и прыг с нее наверх!Короче, как я сумела сбиться с обычной дороги и заползти в эту яму - не знаю....
Потом я понимаю, что все остальное поле от этой ямы не очень-то и отличается, и что конь у меня ползет по грудь в снегу в любом месте. Тьфу, намело...
Но чОрт в очередной раз доказал, что "Коли снега не бояться". Мы прошли, а кое-где и рысью пробежали это поле. По заметенной тропинке между огородов в горку удалось даже дать в галоп.
Коля не вспотел, но нагрелся)))
Завтра предстоит тяжелая работа...ЧОрт, держись!
 
Re: Везет мне на вороных...чОртов дневник. Дорога, ГДЕ ТЫ?!

Молодец, чОрт! Я тоже однажды в целину заехала. Так Букет решил оттуда выпрыгнуть. И начал прыгать... А я была без седла... Абзац! И вот так мы метров 10 пропрыгали, но мне хватило. Вылезли на дорогу и как ни в чем не бывало, потрусили рысцой до дома.
А все-таки чОрт молодец! :)
 
Re: Везет мне на вороных...чОртов дневник. Дорога, ГДЕ ТЫ?!

Ань, ага, чОрт молодца....Я им и сегодня очень довольна...

чОрт-бодибилдер

Сегодня был день тяжелой работы. Опять-таки, до Прикамского. Расписывать подробно не буду, очень спать хоцца))))Туда мы доехали очень быстро, дали и карьера, и маха, чОрт старался, вспотел аж в мыло, т.к. у нас сегодня парило - солнце и жарень(+10 не на солнце). Да и ехали мы быстро, без шага. Но Колину выносливость никто не отменял и продышался он за 10 мин.
Что меня конкретно убило, так это то, что моя несчастная бпеха пошла венами, как заправская чк. Этакий конь-огонь: вены по телу, сухожилия сухие, мышцы играют, грива развевается, шея изогнута гоголем, пиаффирует - при виде Прикамских кобыл. У них на конюшне он и отдыхал час, пока я пила чай да общалась с девчонками. Затем, я поехала домой, Наташа на Победе проводила меня на полдороги...
Приехали, намазались Термофлексом, дождались ужина, да поехала я домой...
ЗЫ Потеряли Сабара. Поедем завтра искать скотинку...
 
Ух ты! У них тепло! А нам когда такое счастье привалит???
Ой, бедный скотинко... Ищи его, Ань, ищи, как же вы без такого счастья? :)
 
ЧОрт восхищает. Да вы пробег без подготовки дадите! :)
Эх, весна... Тоже хочу... А снег стеной((
 
Это куда же мы запропастились? Как у вас дела? Как чОрт поживает? Пёсика то нашли?
 
Эх-эх, придется мне наверно оставить дневник до лучших времен...
Времени абсолютно нету - экзамены, соц.проект, конь....
Так что ждите меня, я вернусь!)))
зы Псяна нашли, чОрт в полном порядке, наслаждается жизнью))
 
Ну, слава Богу, объявилась! :D Удачи тебе с экзаменами! Коню и пёсу привет. :wink:
 
Сверху