Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Там качество съемок такое ,что вообще не понятно что за дядя. Голос в записи совсем по другому и звучит и воспринимается ,чем когда в живую. ОТВЕЧАЮ! Я видела!!! :lol:
зы. интересно, а как он со жвачкой пел? :shock: не поперхнулся?
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

вживую завсегда лучшеЕ чем на картинке :mrgreen:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Белоусова Ирина написал(а):
зы. интересно, а как он со жвачкой пел? :shock: не поперхнулся?
Мастер!!! :lol:
А концерт в Москве будет? И когда?

не знаю Вер, но первые три дня прибывания в Риме я чуть шею себе не свернула и глаза не сломала. ЧЕСТНО! Я правда никогда не видела столько сразу красивых мужчин. Потом как то приелось
Я итальянцев только в заграницах видела. Может они за рубеж родины самых только страшных отпускают? :lol:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

26 марта. Самые дешевые билеты стоют 1000, самые дорогие 14000. Я купила самые дешевые. Будет этот концерт в "Крокус сити холл".
зы.. Вера, я выше писала))))))))))))))
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

ну пропустила :? ну побей меня теперь :cry: :lol:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

воть *удовлетворённо хрюкнула* :roll:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Белоусова Ирина написал(а):
А Каталонцы это разве не те же самые итальянцы?
Нет, Каталония это в Испании. Барселона столица)))
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

а .. блин. я ж там была :lol: совсем уже .. :oops:а мне испанцы чета не нра.. хачиков сильно напоминают
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Не испанцы, а каталонцы. Совсем=совсем другие.
Они сами говорят. У испанцев красивые женщины, а у каталонцев - мужчины. :lol:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

ну хачи они хоть убей :lol: на азербайджанцев похожи
тогда я не знаю какие испанцы.. я только в каталонии была...
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

А Итальянцы?
На мой вкус наоборот)))
Итальянцы ещё и оруть не останливася, а их дети это кошмар на ножках. А детей у них много :twisted:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

а испанцы не орут? :lol: а детей у них не меньше? Вот в чем в чем ,а в этом они вообще одинаковые.. мне кажется испанцы еще базарнее :lol:
А на лицо.. то да.. на вкус и цвет.... Зато фины .............:lol: :lol: :lol: щас мы им всем кости помоем :mrgreen:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Да испанцы мне почему то показались и спокойнее и милее)))

Фины держитесь. мы идём к вам :lol:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

У вас отключен JavaScript либо установлена устаревшая версия проигрывателя Adobe Flash. Загрузите новый проигрыватель Flash.

:x :(
и когда я загружаю эту хрень, у меня выдается ошибка и убегает сеть вся.
:x

и я ничего не могу сказать по поводу конкретного предмета обсуждения :cry:

а абстрактно так:

уже писала в отчетах, и пока не передумала
итальянцы - мужчин больше красивых, чем женщин. похожи на цыган. Орут много, вообще их много, но очень доброжелательные... пережить их можно, особенно, когда недолго :wink:

ну это ИМХО, как и любые разговоры про то что кому нравится. А мне всю жисть нравились мачо :)

ну и кому что повстречать в поездках удалось тоже наверное все по разному.

в той же Италии мне нередко попадались итальянцы - ммм....ээээ:
расстегнутая рубашка, потом белая майка, потом волосатое брюхо, златая цепь на брюхе том :lol: , недельная небритость и набриолиненные волосы. Полный комплект золотых печаток и иногда такие же зубики. Красавцы страшные :wink:
и были бы они стопудовыми помесями быдла с хачиком, если б не были итальянцами - есть какой-то налет Европы, чтоли ... не липкие они. Прикольные, чудные, шумные, но не противные.
как-то мне так показалось :roll:

слащавых не люблю (ну, например, из достопамятного дуэта "модерн толкинг" мне этот красавЕц темненький никогда не нравился, а все одноклассницы обожали)
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Белоусова Ирина написал(а):
Зато фины .............:lol: :lol: :lol: щас мы им всем кости помоем :mrgreen:

Ой, не надо про финов.. Страшные...
Один раз в Турку мы смотрели на выходящих с парома людей. Ради прикола искали среди проходящих мимо красивых мужчин и женщин :) Самыми красивыми оказались те, кто владел русской мовой :)
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Свет, еду вчера в метро. Решила мужиков порассматривать)))) Ты знаешь.. вот как на подбор что не лицо то рожа.... красотой не блещут да и просто... откровенно противные... правда ,это не всегда так.. но вчера ну ни одного нормального :mrgreen:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Тэкс.......Заговорили про мужиков...
Весна, на дворе, однако ;)
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Белоусова Ирина написал(а):
не знаю Вер, но первые три дня прибывания в Риме я чуть шею себе не свернула и глаза не сломала. ЧЕСТНО! :lol: Я правда никогда не видела столько сразу красивых мужчин.
Вот-вот. В Риме,помню, в первый же день в ресторане за соседним столиком сидел дядька ... ему лет 60 на вид уже было, но он такой красивый!

Весна, точно! Тянет на что-нибудь эдакое :wink: .
 
Сверху