Владельцам тяжеловозов.

Полезная была бы база о тяжеловозах России. Пусть там и отдельным списком полутяжи ,тоже весьма необходимо. Учет никому не повредит. Нам першерон нужен...а где его найти вопрос.
 
Позвонила - поговорила.
Надо ехать и разговаривать по существу вопроса уже во ВНИИКе.
Смогу поехать после10 сентября.
Сейчас аврал на работе.
 
Хорошо, буду ждать от вас вестей с переговоров. Можно на тел 920 624 4один 77
 
Не знаю. По владимирцам я уже нашла человека с обширнейшей базой-он в КиКС пишет периодически.
 
Ozzy.elf, в смысле с базой по ныне живущим лошадям, или с "историческими" данными? И еще: не попадалась ли Вам в инете племкнига владимирцев? Что-то я нигде не встречала :(
 
С родоначальников до наших дней-обновляемая. С учетом, что народ реагирует вяло-я решила заказать простенький сайт у нас в городе, поскольку 30тр не потяну одна Настенку за профбазу, а в кредитку лезть не хочется. Хотя с другой стороны-делать-так делать надо хорошо сразу. Мда, загвоздка.
ГПК у меня есть, один из последних томов-могу отксерить. Корсар, мой тел есть на ГЗК и в СДЮШОРе: Ольга-Марта (или приходите на Горводоканал в гости).
 
Кстати, может кому интересно. Сейчас распродается Вяземский к/з и в числе прочих лошадей - серый першерон-производитель Петушок, чемпион породы и конных выставок. Цена вроде на него объявлена в 100 тыс. рублей. Тел. 8-906-669-91-41, Анна (зоотехник).
 
тот самый Петушок который в Тимирязьевской академии испытывался???Потрясающий мальчишка! :D
 
Да, тот самый Петушок!
32336743.jpg


Неужели никому не нужен?? :shock:
 
Сверху