Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

БЕК я себе взяла воротник для шеи, пользуюсь когда "припрет" долго носить его нельзя по инструкции от 3 минут в день и через неделю довести до 5 минут в день.Кстати бэка не так много осталось, поставок нет как я поняла. Ну и на проконях была тема про человеческие и конные БЭКИ
 
БЕК я себе взяла воротник для шеи, пользуюсь когда "припрет" долго носить его нельзя по инструкции от 3 минут в день и через неделю довести до 5 минут в день.Кстати бэка не так много осталось, поставок нет как я поняла. Ну и на проконях была тема про человеческие и конные БЭКИ
Ткните пжл носом где почитать? И еще вопрос, БЕК и БоТ это одно и тоже? Или разное? Не кидайтесь тапками, только вникаю в тему)))
 
Вот по нему тема на форуме http://www.prokoni.ru/forum/threads/nemnogo-o-back-on-track-otzyvy-str-7.133884/page-17#post-4554873
А в кони-пони на остатки сейчас отличные скидки правда там и осталось то не много.
http://koni-poni.ru/brands/back_on_track_germaniya/

Конники пишут,на конях помогает, на себе не всем.
Но у меня мама бывший физиотерапевт и магниты, волны, керамика, лазеры все работает.
У БЭКОВ основная функция улучшение кровообращения, без применения тепла.
Бот не знаю что за марка.
 
@Ветер_в_гриве спасибо большое, почитаю. Это я туплю, БоТ он и есть бек он трек)))
Посмотрела на цены в конях-понях... У них цены со скидкой дороже чем в Питере в магазине, с доставкой чуть дороже выйдет. Не на все правда, а как обычно на интересующие меня товары)))

Ой Марин, извини, такую деятельность тут у тебя развела))
 
Последнее редактирование:
Не скромный вопрос: а ты где сейчас живешь? и куда забирать кота будешь?
 
Забыла ответить)) Кота втихаря забрать не получится, так как ключи сданы. Да и как то это не очень делать такo_O
Живу... официально у сестры. А вообще есть план жить не у сестры, очень надеюсь все сложится, туда и кот поедет:) Поэтому и не спешу, так как хочу перевезти его сразу на новое место в новую жизнь:)
 
Можно попросить заехать за котом сестру. Или приехать вместе с сестрой, чтобы ограничить себя от разговора тет-а-тет.
 
Марина, ахринеть! Мне сообщения о новостях у тебя не приходили! Случайно зашла, а тут...!!!! Такое!!!
Мне кажется, что все правильно. Похоже, что с Андреем ваши отношения зашли в тупик.
С новым годом- с новым счастьем!! )))
 
Рит, так эта. Че тащить ненужный груз)
Судьба вообще веселая штука - думаешь одно, получается другое.

Блин, так весело жить в большой семье, даже съезжать не хочется:) Утром очередь в ванную, утром опа - тебе завтрачек, вечером есть с кем поболтать, тусовочки, готовишь котлами. Прям как общага у нас. А еще собака и кот добавляют колорита:D А еще я даже не знала, что я такая авторитетная, у меня везде приоритеты, все уступают мне ванну или там кухню или ваще:D Настька вечно удивляется как я смело и умело не взирая на обычия делаю как мне надо, она то и дело ходит и говорит "Вот ты бесстрашная" "Вот ты дерзкая", а я то штору испачкаю в борще (Ленка всех бы прибила), то музыку переключу в душе, хотя ее никто не смеет переключать - тип Игорь рычит, двери закрываю - мне дует. Короче, я хулиганю по ее словам. А я че, а я ни че. Мне то не 13 и я то не дочь, я сестра - у меня имунитет, а мужчины вообще со мной в спор не вступают. Даже бабушка при мне прилично себя вела, пока их не было. Я сделала вывод, что Ленка всех разбаловала и заявила, что у них новая жизнь по этому поводу :D:cool: Весело так.

На улице холодает, а мы только собрались гулять по Москве и на каток. Вот чую там весело будет нам. Еще бы доехать к коню, только надо подумать, что с ним там делать. Снега бы... :rolleyes:
 
Читаю и тихо радуюсь. Пусть в этом году придет к тебе счастье и будет твоим постоянным спутником в этом мире.

Не знаю, как у вас, а нас тихо заваливает снегом.
 
Вооот! Коротко о том как я живу сейчас! :D Только вместо мамы - сестра, а папы - ее муж:D
Мне даже обед уже готовый и упакованный в коридоре ставят на выходе:D

g6U_UgtvYGo.jpg
 
Чистить машину это капец! Я за год жизни в гараже привыкла что сел и поехал, сейчас пересела на мамин рапид, он мелкий и в него удобно собаку загружать, а муж воспользовавшись ситуацией мою быстренько отжал))) и сегодня тихо матерясь я утром чистила:mad:
 
Марин, жизнь в большой семье радует месяц, не больше. А дальше уже хочется уединения...Я утреннюю толкотню не перевариваю, иногда я собираюсь, а отцу не спится, выползает на кухню жопами потолкаться. Я прям зверею...
 
У нас бабушка под ногами ползает вечно.
Про уединение. Конечно всем нужно время отдыха и тишины, но вот жизнь с Андреем - это сплошное уединение и тишина и очень хотелось заселить пространство живыми людьми. Очень привыкаешь к спокойствие и да, попав в тусовку - прям через какое-то время хочется бежать куда-то. Хотя... если не бабушка - ваще норм, никто не трогает. Это бабушка от делать нечего слоняется за тобой как банный лист и вечно при этом несет ерунду (деменция жеж). А так весело и дружно)) Хочешь посидеть один - скажи, тебя трогать не будут) Ну или воткнул наушники, забрался на кровать с ноутом и сиди.

Давно я не писала.
Выходные у меня были интересненькие.
В пятницу я занималась домашними хлопотами. Обустраивалась. Потом приятный вечер с шампанским и кино.
Пол субботы был лежательный день. Вкусный завтрак, пять кино, а потом поехали мы гулять по Москве украшенной. -10. Народа куча, а как красиииво. Приятно гулять с человеком, который восторгается Москвой так же как ты, отдает должное украшениям и фасадам и при этом мечтает жить за городом. Я люблю Москву и плевать мне на все плохое. Дурацкий Питер, который так воспевает общественность просто в подметки не годится Москве. Как приятно, когда твое мнение разделяют:) Машину оставили во дворах Пушкинской, потом пошли по Тверской до Столешникова переулка, вышли на Петровку, дошли до ЦУМа, затем вверх до Лубянки и от туда по Никольской (очень круто ее украсили - просто восторг! Если бы не столько народа...:oops:) Потом немного офигели от холода и решили немного погреться в ГУМе. Там сумасшедший народ стоял в огромных очередях за морожным (мы с выпученными глазами удалились на вверх). Там вызвонили сестру и все мое семейство - пошли их искать. Через Красную к Манежке - там прям лесная поляна с домиками и ёлками. Оказалось, что мои уже перебежали туда, где были мы - на Никольскую. Пошли обратно. Нашлись в толпе :) Дальше стало еще веселее, так как нас уже было 7ро и у нас были виски:D Моё семейство мероприятие без шляжечки не посещает. Я пила горячий Сбитень так как рулевая:) Короче, дальше мы прошлись по Никольской и через Площадь революции и к Тверской, а там уже до машины по Тверской и во дворы Пушки. Наглялись!!! У меня аж лицо застыло в заморозке:D Но! Не замерзла:) А дальше мы поехали к моим на семейное мероприятие :rolleyes: Вернулись в 2:30 ночи сытые, пьяненькие и довольныеееее. :D
А в воскресенье заехала на рынок, так как ехала в сторону работы. Офигела от цен o_O Огурцы стоят 500 и 600 рублей за килограмм!!! o_Oo_O Это что за нахрен?!?! Купила мяска, помидорки с зеленью и убралась по добру по здорову. Конечно зимой рынок - это жесть! В магазинах дешевле. К примеру, во Вкус Вил можно купить помидоры розовые по той же цене в 250 рублей, только не ехать для этого на другой конец Москвы, а сходить в соседний дом. Вот тока мясо там хорошее. Листья салата 100 рублей, в магазине 80 рублей. Рынок пуст, так как мороз, видимо, отсюда такие бешеные цены на овощи в закрытых палатках. Поехала докупать продукты в магазин.
А еще побывала на закрытых тренировках наших Локо-деток. Так прикольно))) Огромный ангар, теплый, внутри искусственная трава и резина - целое футбольное поле. Ох!!! Сюда бы на коне скакать :rolleyes::rolleyes: Мечтаааа. Чтоб меня приняли за свою я облачилась в нашу тренерскую форму, дабы есть рядом человек почти твоего размера:rolleyes: Собственно, так я ездила и по рынку и в магаз и на заправку. Очень мой вид нравился всем мужикам. Идет такая лучезарная блондинка в форме любимой команды:D Аля-фанат. Все прям зеньки вылупляли, типа я такая преданная фанатка.:D А мне и правда идет:D А на заправке заправщик не выдержал и с восторгом спросил -Вы болельщик или работник. -А я и тот и другой! Мы посмеялись, пожелали команде побед и процветания. Очень позитивно.
А еще я покаталась на Лансере (вариатор):) Очень приятная машинка. По сравнению с Равчиков (хотя они оба японцы) у нее жесткая подвеска, жесткий руль, жесткая коробка. У меня в управлении какая-то воздушность, вольяжность. А тут все наоборот. А еще у меня тугой тормоз, а тут он просто впечатный в панельную доску. Но такой тормоз был на Логане и поэтому я быстро привыкла. Мне даже вот очень понравилось ездить - такая машинка активная и на ней хочется как-то движухи. Обычно у меня такие эмоции к механике возникают.:cool:

Очень много идей, планов, эмоций, событий сейчас происходит вокруг меня. Как-будто все пришло в движение в моей жизни. Я понимаю, что я где-то в начале чего-то крутого и интересного и это меня очень вдохновляет.
QY-eUjIdspQ.jpg
 
У Ланса жесткие тормоза,у мужа на эльке куда мягче.
А на Лохане они просто г...откровенное,там вроде только передние дисковые,задние барабанные.Как сейчас на новых-хз
 
Сверху