Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Вчера сестра меня сагитировала поехать за грибами. Тип соберём - отвезем папе на засолку. Поехали туда же - в наш волшебный лес. Не смотря на то, что рабочая неделя - вторник-день было 5 уже припаркованных машин и люди ходили из поселка. Мы думали, что все.. Хрен че найдем.
Но в итоге
xzXB7kx-TMI.jpg

:D Эту хреновую тучу грибов притащили папану на дачу, он конечно прифигел. Но че еще ему там делать:rolleyes:
Папан тоже собрал грибы с утра, но у них другие опята)))
Вот такие
qP7JXGNoap8.jpg

Я у него забрала такие - попробовать. Они говорят, что эти вкуснее.
Короче, вчера весь день прокаталась. Приехала уже вечером, часов в 9 и делала оливьешьку:D
Сегодня на рынок за мясом и наод яблоки купить для варенья и воды для настойки хорошей.
А еще может Саше на хвост упаду до коня доехать:oops::rolleyes:
Ох, некогда мне работать!
 
Спасибо Саше, я сегодня была у коня. Если бы не он, не знаю, когда б добралась.
Вообще, мне нравится ездить не одной. В дороге есть с кем поболтать и время как-то проходит быстрее. :)
Наши хомяки были в поле. Мой грязный...:rolleyes: Еле отчистила.
Бегали на плацу. Моя лесная напарница сегодня не могла составить мне компанию, так что лес отменился. Но и на плацу было не плохо. Грунт отличный, что позволило нам хорошо побегать. У Рыжего даже была вполне отличная рысь, хотя порой приходилось пинать. Галоп тоже довольно бодрый. В общем мне понравилось :)
Очень красиво вечером на уходящем солнышке. У Рыжего просто красивейший окрас, пыталась сфотографировать, но чёт не вышло нормально.
И почему вещи имеют привычку портится, все и сразу. Заменить бы фотоаппарат. Этот портит просто все снимки... Ноутбук жужит как самолёт. Телефон заряд держит отвратительно.
Дома приготовила себе поляну, радостно села все это уплетать и смотреть девчачьи передачи, не прошло и 5 минут - заявился Андрей с гулянки :confused: Вот что за люд такой! Сначала приучают проводить время без них, а потом вдруг сваливаются как снег на голову и жаждят внимания. Я уже привыкла, что пт - свободный вечер. :)))) отправила спать :)))) Злая я женщина)))
 
Я боюсь пробовать. :D
Вчера опята Андрею в горшочки бросила, а себе не стала :D Потому что когда их разморозила они стали похожи на что-то, что пожевали и выплюнули :D

Кстати, последние - это королевские опята :))
 
Чет меня последнее время прям все восторгает! Такое яркое солнце, такая сочная и яркая листва, так все четко и красиво вокруг, такое тепло (погода), такое все такое вокруг. Я чет кайфую. :))) Хожу как дурочка и улыбаюсь, смотрю вокруг, наслаждаюсь. И главное, вродевсе то же и улицы те же и деревья, но такие красивые. И почему только я это вижу. :))) забавно)))

Сегодня купили возможно уже последние арбузы в этом году. Вроде не идеальный, но вкусный. А на рынке всего столько вкусного (и красивого:D). Хочется прям купить всего всего хотя бы по одному и попробовать! Опята по 250, белые по 800, подберезовики где-то 400. Бруснику и облепиху купили для настойки, больше нечего... Если только калину (бееее) или голубику (что странно). Все остальное профукали. Хотя есть еще яблоки, виноград и сливы. :)
Потом купили папе Андрея картину на д.р - он любит и собирает. В коллекцию. Между делом подсказал художник место и чела, с кем можно позаниматься не дорого :rolleyes: Полезненько...
Еще была попытка с Настькой добраться до Фестиваля Вокруг света... Ага ага... Там народуууу, все перекрыто и пробки такие, что не попали и поехали гулять в Сокольники. Фото завтра, а то пишу с планшета. Потом домой - смотреть танцы и вкусно питаться. В итоге деть ночует у нас :) Надеюсь, бабушка не пойдет ее искать ночью...:confused:
Поймала ебя на мысли, что дети в 12 лет, это уже не так интересно, чем дети младше. Ты им уже не очень нужна, у них телефон! О взрослом не поговоришь, а че еще делать? Не ребенок уже в кубики играть. Просто сейчас гуляю с мамой и детем 10 месяцев. Блин, это так здорово оказывается. Постоянно чему-то учишь, такие у нее эмоции (вообще оченьконтактный ребенок)- первый раз писок потрогала, научили ходить по лестнице, горка- все впервой и с восторгом ее, столько можно всего придумать и преподать. И главное, ты ей нужна и на тебя смотрят с восторгом. Прям прикольно прикольно. :cool: Мелкие круче короче.
 
Ой, мне с мелкой было ужасно скучно! Поговорить не поговоришь, играть я не умею. Ходила я и страдала.
Моей сейчас 10. Я ей все время что-то интересное из Интернета рассказываю, показываю. Новости свои. Новости ее. Обсуждаем. Наверно, в 12 она уже не будет так со мной общаться. Но это такой возраст, просто надо переждать. Надеюсь, что потом детка "вернется" (если не испортить все отношения в ее пубкртате:-( )
 
Настька контактная. Она легко довольно на все соглашается, так сказать за любой кипешь. Но она довольно молчаливая и спокойная. Ее как то как будто все время шевелить надо)))) Не знаю. Думаю, у меня или просто нет опыта общения с детьми или я слишком от них много жду. Но мне лучше если мне задают вопросы, общаются и хотят чет познать, чем спокойно сидящий в углу ребенок.:D Чую я пожалею о своих словах потом:D
Моя большая Настя. Вчера в Сокольниках фоткались)
ZLCPn3UfnKg.jpg

Племяшка от тетки не далеко ушла
CejkGbSRkpk.jpg

w7fDMSXs5qY.jpg

Забрались на какую то странную постройку, где по ходу днем проходят мастер-классы.
mvIps-DtGzY.jpg

В 30 прет лучше, чем в 13
M2msTq3FbmI.jpg

AglB-3U9V0Y.jpg


А сегодня у меня не обычный день.
Необычный потому, что я побывала на конюшне и не на нашей:) Подкинула мне вот подруга контактик одной конюшни у нас, где если есть желание нужно помочь. Ну подработка короче. Им не хватает человека, которому можно доверить коней и хозяйство и кто понимает, что делает. Приятно, что люди меня такую видят (это я про подругу), хотя мы с ней столько прошли))) В общем, предложили помогать как инструктор и вообще в чем охота. Хозяйка очень приятный, лошади очень простые и большинство пенсия. Прокат шаг-рысь, мало кто галоп. Т.е. моих знаний хватит с лихвой:) Я туда пошла с небольшой надеждой, что может это как то оживит мою жизнь подвижную.. Осень хочется какой то движухи и деятельности. А тут ее прям ждут. Успела даже позаниматься с одной девочкой, кстати, у которой не плохо получалось и даже чутка заработала.
А самое приятное, что встретила Женьку (ту подругу, что прислала), хоть наболтались и почувствовали школьные годы. Снова вместе и снова на конюшне. Если сойдутся звезды, может буду у нее чуть заниматься.
Вот такое вот воскресенье.
 
Ну не то чтобы я пропала.. я просто работаю:rolleyes:
Ага! Я вышла на работу. Почти 4 недели я ждала, когда меня уже позовут, не дождалась, сама позвонила и сказала, давайте я уже выйду. И во вторник вышла:D И не только вышла, но уже и оформилась. Самое смешное, что собеседовалась по одним условиям, оформлялась по другим, в итоге сегодня все перевернули:D Но по сути пофиг. Я уже на все согласна. :D Коллектив неоднозначный... но с ними со всеми точно надо быть на чеку. Это не мой прошлый коллектив, с кем в разведку пойдешь. По крайне мере сейчас там какие-то внутренние конфликты и не понятно кто за кого, от кого и куда. Но я даже начинать разбираться не хочу))))) График у меня тип 2/2, про выхи и праздники пока не понятно (как это раньше оговаривалось, оставят или нет...) Работа вот ваще ни о чем пока, ну то есть не сложна. По сравнению с тем, что было, я тут можно сказать ваще не работаю. Но посмотрим. Раз все меняется, может чет приплюсуют. Ладно! Главное, работаю.

В пн, когда мне сказали, что я иду на работу, я сразу поняла - с утра я буду в панике и в мыслях "что одеть!?!?!". А одеть мне не чего. Реально. Я адки обнищала. Вечно трачу на все, что угодно, кроме себя. Поэтому я взяла кредитку, села в машину и поехала за шмотками. Ох.... я не знаю как можно не кайфовать от того этого процесса или результата что ль.. Какой я себя теперь красивой чувствую! У меня есть, что одеть! И платьица и свитера и кардиган и перчатки, аж 2 пары. Ааааа! Жаль, что моя кредитка не работает во всех магазина, я в Кеддо ТАКИЕ ботинки всякие нашла!!! А какой я себе купила шарф! Я просто влюблена в него! Я прям хожу и кайфую второй день. Вот я дура! Че я не трачу на себя деньги вечно! Буду исправляться.:rolleyes:
 
Сколько я всего пропустила, что-то оповещения не работают(((
Настя у тебя замечательная, спокойная и рассудительная, ну как мне показалось по крайней мере))) очень люблю таких девочек, с ними легко, у меня Янка такая же! Это поверь, намного лучше гиперактивных детей))))
С работой поздравляю!!! Дождалась! А коллектив дело такое, чутка поработаешь и все поймёшь)))
 
А я думаю...чет Юлёк про мой днев забыла:( Но я вот так же. Захожу к тебе, а таааам:eek: А где оповещения? o_O
Спасибо, Юль и за Настю и за работу. Вот я тоже заметила, что они с Янкой очень схожи и Яна мне тоже изначально очень импонирует (видимо, поэтому же):)
 
Мдя... а с виду такие ниче... хотя может смотря где носить...как тапки на работе пойду думаю)))
 
Марин-я ношу от квартиры до машины. По асфальту.Хотя томас монс,рикер у меня по 4 года ходят.
 
Поздравляю с работой! И с "человеческим" графиком! Дай Бог, чтобы все сложилось!!)))
 
Таки что там с грибочками?
Нельзя ли баночку купить?
Обожаю грибы, собирать могу, но вот обрабатываааать - увольте, в детстве до ночи порой сидели с мамой и мыли/резали, так что вот смотрю на все ваши грибы и надеюсь прикупить уже в баночке:rolleyes:
 
Сверху