Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А почему стоит у человека МС, результатов вообще нет считай... это значит, что когда-то при ссср заработал, да? Я без подъе..в, просто не понятно
 
Там вообще 2017 год стоит, не? То есть только только. Или я чёт путаю?
 
Ничего вы не понимаете! Это новая школа - "Искалечь лошадку" называется.
Вообще по фото кошмар какой-то. Это не посадка... даже слов не подберу.
 
На самом деле, у Ларисы какое то приличные фото. В живую это намного хуже. :confused:

Сегодня какой-то день обломов :mad: Хотел Андрей с мамой на дачу поехать - отменилось, дальше ему надо было сделать одну вещь- не смогли из-за нехватки деятелей, вернулся ни с чем. Я пошла к гинекологу-Ее срочно вызвали в другое отделение. Договорились сегодня с девчонками порисовать у меня - все отменились :confused: а я блин весь день под это подстроила! Машину думала вернут в вск вечером или сегодня утром на крайняк - до сих пор жду! Ох я злая!... Вот ненавижу когда планы меняются, я прям очень тяжело это переношу.
Что ваще происходит?!?!
Из намеченного только суп готов и ужин в духовке (надеюсь, норм будет).
 
Вчера вывесили результаты соревнований. Я думала все хуже, а оказалось Рыжий с Машей 6 место заняли и 0 штрафных и по времени из наших первые:) А то вечно говорят, что мы тормоза:rolleyes: Щас облепихи поедим и начнем летать, успевай только препятствия ставить:D Ой, молодцы. Порадовали мамаку:)
Вот вам видео их. (с Яной нет)
https://vk.com/video103804837_456239064

Про будни. Будни они они выходные:) Я аж 4 дня отдыхала. Завтра на работку любименькую. Хотя я после нее выгляжу как тень отца Гамлета, но ничего. Она того стоит.
С таким количеством выходных я стала успевать убираться дома, это привнесло в наше гнездышко уюта и света. Вроде мелочь, а приятно. А еще теперь есть возможность ходить чаще на рынок и покупать лучше и дешевле продукты. К слову если огурцы в магазине, с трудом, но можно отыскать не плохие, то помидоры сущий ужас! И с картохой тоже самое. Очень вкусная морковка попадается на рынке. Срочно захотелось соковыжималку, надо у кого-нибудь на Нг попросить:D У Дед Мороза:)
Дааа... скоро Новый год. Люблю этот праздник, хотя он отнимает много денег и приносит суеты.
Вчера случайно попала на консультацию к косметологу - бесплатную. Скажем, с ними я диалог продолжаю, если они мне не начинают предлагать ботекс вкалывать. Для меня сразу тогда - нет - это не мой врач:mad: Эта не стала, разговор продолжили. Из увиденных ею проблем и перечисленных мною она посоветовала только одну процедуру - плазлолифтинг (PRP лифтинг). Вещь интересная, если то как она рассказывала без побочная, так как состоит из твоего собственного материала. Так что если только у тебя аллергия на самого себя.:D Процедура минут 15-20, безболезненная, красненькая 15 минут - далее как новенькая. В подарок крем сделанные или подобранный на основе твоей плазмы. Меня прям чет очень привлекла такая процедура. А главное ее делаешь 1 раз в год и хватает на год. Короче, хочу изучить эту методу и тогда опробовать. Все равно пока денег на нее нет, надо копить:oops: Так, что если кто пробовал - жду отзывы)))

Коротко о моем физическом состоянии.
Сегодня дома решила позаниматься йогой. Сердце колотилось уже на 10 минутах от начала!!! Это с тем, что йога сама по себе размеренная, спокойная и ненапряжная. o_O А вы спрашиваете все, почему я не еду выступать?! Ага! 9 препятствия на галопе, на коне, которого надо нести на себе:confused: Да я там после 2го свалюсь в одышке:D
Зато как хорошо почувствовать, что ты потянула и размяла тело. Такое закрючевшееся тело. Как хорошо...
 
Вот где? ГДЕ? рынки? У меня вокруг только магазины, и то с плохими овощами-фруктами :(
 
На тебе видео с Яной, на память)))
View: https://youtu.be/uIE2zOX8BDc


У нас в Москве есть обычный стационарный рынок, Бутырский и автомобилист, а ещё приезжают каждые выхи колхозники, типа рынка выходного дня. Но и там и там надо знать к кому ходить, иначе надурят...
 
Злая мать - ехидна все хотела по жопе дать :D

У нас Преображенский рынок. Он хорошим считается. Есть контрольные весы, на случай "обдурят".
А ещё сколько нам не привозили - всегда хорошие продукты с Даниловского рынка. Но туда ездить конечно не резон.
Недавно открыли магазин, где норм овощи-фрукты, но он так же как рынок от нас...смысл.. все равно дороже.
На рынках свои фишки есть. К примеру, надо знать палатки. Мясо не везде хорошее и не моченое! Где я беру - хорошее :))) Пошла голубика- первая неделя цена 1000рублей за кг!!! На второй неделе 500!!! Разница огромна же. Сейчас Фейхоа где 150, где 300 на вид одинаковы. Надо ходить, смотреть. Просто мы то давно ходим и знаем у кого и чего :)) Когда покупаешь часто, тебя знают и не дурят. Зачем, если ты постоянный клиент, дурят случайных. Хотя у меня Андрей жуткая зануда, прям зачастую на весах проверяет все (страшно подумать, что будет в старости :confused:), но пока обвес не больше 10 рублей. Это фигня.
Ещё можно ездить на овощные базы, там вообще без наценки. Но там опт, если тока с кем-то скинутся.
 
Оптовые базы.... эх... один раз я повелась на панику родни, что зима голодная будет и надо срочно запасаться продуктами, муж мой купил кг 30 макарон... я же поперлась на оптовую базу и купила 5!!! Мешков картошки (нафига столько не знаю, жили мы тогда втроём) мешок лука и мешок моркови:confused::confused::confused: такой дурой как тогда,я ещё себя не чувствовала!!!! Хранила все добро на балконе, который застекленный но очень холодный... Картошка начала вонять, она видите ли в самом низу мешка одна или две подгнили... я ее всю перебирала, матерясь при этом как сапожник!!! Лук начал усыхать и прорастать, морковь перетерла и заморозила и напилась до одурения морковного сока!!! Больше так много овощей я не покупала...:D
 
Ну не! Я ж не про 5 мешков))) при большой один вполне нормальная, если есть где хранить. В нас сейчас негде :((
Во времена овощных палаток я столько нанюхалась вони и сколько крутила в банки овощей и фруктов, что у меня до сих пор передоз от всего. А если я чую запах какого-то овоща я вообще бегу в панике :D
 
Я знаю базу на Беговой - там мне не нравится и таки далековато от нас, я на Щукинской живу. И у нас магазины :( В основном с фигней всякой :(
 
Беда у вас там... Ну вот нам повезло больше. Приезжайте к нам :)

Нас на работе фоткали. Смотрю на себя и еще больше хочу идти учится на что-то врачебное. Правда психолог - это не врачебное... массажист можно:) Главное, что в этих направлениях мне есть где и с кем реализоваться. Эх... осталось найти денег и сдать вступительные. Чет хочется учиться... :rolleyes:
GnN_-f_UcYY.jpg

Мне кажется, с годами я все больше и больше похожа на папу.:) Редко, когда мне нравится фотография, эта нравится)) Только с волосами у меня беда какая то тут:D Сейчас покрасилась - лучше, а тут цвета капец.

Нашла такие клевые зеленые вещи! Теперь хочууууу....
Осталось найти под них вальтрап и ухи. Вальтрапы уже приметила, а вот ухи сложнее такого цвета найти. Кстати и цены нормальные.
W41iZdN_YJY.jpg

Шапочку себе
9Pckl8ck488.jpg

Есть такой, но полоса смущает не к месту...
1348_5600.jpg

Ну я еще поищу другие.
И какая-то проблема огромная найти такие меховухи. В Балансе бывают, но редко и черные...
27afk3tt_EY.jpg


Вот так пока на работе делать нефиг, развлекаюсь и ищу ненужные товары. (Это в тему, ненужных трат:))
 
Про Пушкарева- я в ах.е!! Мало того, что коряга, так еще и жестокий так еще и МС!!! Боже мой, и нет на садистов управы!!:-(
Марина, ты отлично выглядишь! Какие-то проблемы с волосами выдумала. Только тебе это видно!!
 
Не, они просто покрашены видишь как? Криво. Теперь ровнее :)
Спасибо. Удивительно, первый раз я на фото получилась лучше почти всех :))
 
Сверху