Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ладно вам девушки! Деньги они как мёд, вот они как бы есть и сразу их как бы нет)))
 
s-dedom-morozom-1.jpg
 
Ой, спасибо вам, дорогие мои)))

А я в Новый год вступаю с новой жизнью. С Андреем мы вчера расстались и теперь я в предвкушении новой жизни.
Мне не плохо, мне хорошо. Мне даже не грустно. Либо до меня ещё не дошло, либо я просто все правильно сделала.

Всех с наступающим!!!! Вдохновляйтесь, решайтесь, не бойтесь, радуйте, обогащайтесь, творите, воплощайте, дорожите и обязательно любите!!!
Я вас всех люблю, за то, что вы у меня есть, всегда рядом и помогаете.
 
Первый раз за много лет у меня был просто прекрасный Новый год. Точнее ее встреча. Мы все с утра сели и поняли, что так здорово мы давно не встречали. Все было без кипеша, в кругу родных, без каких-либо проблем и разборок, никто не напился в какашку, все были приличные и весёлые.
Мы посидели за столом, потом поехали в парк Сокольники на концерт. Концерт был шикарен. До того как мы пришли-народ мирно стоял. Но мы зажгли танцпол, если честно, мы всю жизнь так делали))) мы танцевали, пели, пили. Притом так заразительно и от души, что нас сначала снимали и наблюдали за нами, а потом все начали к нам присоединяться. Образовалась целая танц площадка. Мы начали водить хоровод, люди сами в него входили, танцевали внутри. Это непередаваемые чувства. Когда ты даришь веселье и радость и люди на неё отвечают :))))) Это круто!
Меня пёрло как за все года! Я так давно не отрывалась. Потом мы уехали домой, так как после танцев хотели есть. Гости уехали, пошли спать.

Сегодня я уехала. Вещей просто море... Я считаю, что в таких ситуациях процесс сборки вещей человек должен пройти сам, осмыслить свои действия, сделать выводы, так сказать закрыть страничку сам - поэтому я не взяла помощников. В итоге на 17 баульчике я поняла, что это крендец и я не допру это до машины. Спасибо соседу Сашке, пришёл и помог все загрузить. И почему друзья МЛ всегда лучше самих МЛ?.. В машину еле запихнули, квартире сказала спасибо, кота почесала (с ним я не готова попрощаться).
Закрыла страницу...
Немного грустно. Но спасибо одному человеку, который даже находясь на расстоянии в 2000 км от меня дарит мне неимоверное чувство счастья и радости.
ozPlh9wLB7U.jpg

fTeLRzcZT_8.jpg

BUu59e1MDe0.jpg


Сестра с мужем и друзьями уехали в Питер несколько часов назад, а мы с Настькой остались и может завтра к коню поедем. Хотя завтра кое куда позвоню, может и не к коню. Свобода же) могу навестить тех людей, кого не навещала ))
 
Марина, Вы приняли верное решение. Ваш мужчина сам вас найдёт. В новом году вас ждёт счастье и любовь!
Вы очень красивая. Мужики штабелями падают. Вы уж не растеряйтесь, хватайте лучшего))
 
Спасибо большое за тёплые слова :))) Меня окружают такие хорошие люди, что с вашими пожеланиями по другому у меня и не может быть, кроме как хорошо))))
 
Сегодня какой-то тяжелый день.
Сначала было ГАИ. И это был кирдык.
Сначала подруга (на ком машинка) проспала. Выехали на час позже. На Сигнальный приехали к 11:45 примерно. Взяли талон. Надо было ждать около 1.5! Просидели - поболтали. Подошли к окну - тетка смотрит "вам надо страховку делать на будущего собственника!" Блин. Спросила у всех, кого можно и нельзя все сказали не надо, если ты страхователь. Тока если отметку делать. Блиииин. Тетька сказала подойти после 3х без очереди. Пошли делать страховку в соседнее здание. Я думала, что я просто перепишу. Хрен! Надо делать заново. Все известные страховые - бланки с завтрашнего дня! Остались Альфа и Макс. В Альфа не пропускало одного водителя. Страховка в итоге заново =12 тысяч. Лезу за кошельком - нет кошелька! Капец. Пришлось Женьке занимать мне денег, звонить при этом мужу, чтоб тот переслал ей на карту,а она чуваку в страховой. Не могла найти СТС - даже поискали на улице - нашли в паспорте. Потом потребовали фото прав с двух сторон каждого водителя в страховке - кошмар! Дальше отъехали покушать. Вернулись к трем. Пошли к окошку. Доки взяла - отправила нас на досмотр. Там вроде все норм, хотя капот могли бы и сами поднять. Надо было заплатить гос.пошлину - денег нет,у Женьки закончились, у меня как я уже говорила нет кошелька. Позвонила сестре - нет на карте. Позвонила хорошему человеку - прислала мне денег - сняли. Пошли оплачивать к мужику со страховкой. Дальше второй этаж, очередь. Смотрят доки на сдачу - надо доплатить закончилось ПТС - еще 450 р+ процент. Капец. Опять обратилась к хорошему человеку - прислали -сняли - оплатили у страховщика (страховщик уже ржал над нами). Вернулись к окошку. Договор просрочен и в бумаге на осмотр нет отметки по гос.знаку тип он не одобрен. И че делать с договором. Я сначала предложили переправить дату, но добрый дядька согласился найти бланк договора и мы его перепишем! Пока Женька писала, я пошла отметку о номере ставить. Все собрали - опять к окошку. Вроде сдали...
Получили.
Сцука 6 часов! Нас завернули на каждой бумажке!
Спасибо хорошему человеку за помощь!!;)

Потом мне пришлось ехать отдавать ключи Андре. И это было тяжело. Я быстро забываю плохое и это ужасно. А он за неделю уже понял, что натворил. Поэтому я не смогла избежать разговора из серии "вернись, я все прощу". Я была кремень. Попращались, обнял, приятных слов наговорил. :( И мне стало нифига не весело, как было все эти дни. То ли у меня чувства есть еще, то ли я просто не могу спокойно на такие сцены реагировать - мне стало грустно грустно.
Мой человечек конечно вернул меня немного на место. Но мне все равно не хорошо. Мне уже не весело.

Пришла домой - тут гости и салаты. Блин... вот как КАК людям не надоедает постоянно тусить, выпивать и чет тут есть готовить. Неужели не надоедает?! Одно и тоже и одни и те же. Блин, я так не могу. Хотя поиграли и выпила даже я сегодня от тяжести бытия.

а завтра у меня такой день такой день, что надо выспаться:)

Всех с Рождеством!
 
Марин, ты правда красотка и заслужила мужа, который будет тебя ценить, хотеть семью и прочее, а не делать одолжение что живет с тобой по большому блату.
 
Спасибо большое. Я тоже так думаю, собственно, прям так ему и ответила на его все слова:)))

Кстати, я со всеми этими перетрубациями и эмоциями, я ж не только в печальке, я ещё и в любви - похудела до 53 кг!!! Это кранты! Люди, как КАК наесть мне хоть 3-4 кг, а то меня ветром сдувает :))))
А ещё я купила форму ходить в зал и начну я с выхода на работу, так как меня уже ждёт реабилитолог восстанавливать и укреплять мои колени и связки. А то конь в печали, я не езжу на нем :((( и мне его не хватает...
А ещё волшебная сила Проконей помоги найти мне кошелёк)) я его посеяла где-то, а там всееее и деньги))

Ух! Всем доброго утра и прекрасного настроя!
 
Вес наберется, не переживай! Могу поделиться ;)

Ну и с новым годом! Новой жизнью!
Я думаю, что ты правильно все сделала!
Молодец!
 
Спасибо за поздравления)))
Спасибо Проконям-кошелёк нашёлся :)))
У меня было лучшее Рождество! Лучший день, лучший вечер и лучшим человеком. Счастье есть.
Два дня моего блаженства прервались сегодня на прибытие домой. Завтра на работу... хотя вчера мы тоже были на работе и три часа убирались и таскали мебель с вещами :))) теперь у нас на работе дзен!
А ещё сижу и думаю, как бы забрать кота без скандалов и возгласов «вернись, я все прощу»... Надеюсь, волшебная сила Проконей мне поможет!
Ну и я утренняя, влюблённая и даже не накрашенная. (Все таки женщину лучше мужчины ничего не украшает ;)
MoT3hNaK_7c.jpg
 
Последнее редактирование:
Спроси у своего реабилитолога про наколенник Бек он трек, я тут начиталась всяких разных отзывов, начала искать собаке что-то на реабилитацию, и поняла что сама готова обмотаться с ног до головы))) эти штуки оказывается и для людей есть!
 
Сверху