Внимание! Сейчас вылетит птичка! Привет от Зубра

Еще раз спасибо огромное :lol: Устала благодарить за поздравления :wink: Очень рада, приобретению новых друзей в этом году, Наталья и Чалая :p И конечно же своим старым знакомым :lol:
Я тут подумала, как давно я знаю Иру и Анюту. Помните, как познакомились в походе в Аванпосте? Когда же это было? Давно...лет пять наверно :roll: Вот летит время. Никогда бы раньше не подумала, что в интернете можно найти друзей, с которыми будешь потом общаться в реале такое долгое время. :lol:
 
Кать, привет,
Запоздало, но также присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, счастья, удачи и успехов!
 
kate5 написал(а):
Я тут подумала, как давно я знаю Иру и Анюту. Помните, как познакомились в походе в Аванпосте? Когда же это было? Давно...лет пять наверно :roll: Вот летит время. Никогда бы раньше не подумала, что в интернете можно найти друзей, с которыми будешь потом общаться в реале такое долгое время. :lol:

Шесть лет назад.... :wink:
А время летит все быстрее и быстрее :roll:
 
Ого-го :wink: вот это да :lol:
Значит, бывают долгосрочные интернет знакомства :p
 
kate5 написал(а):
Ого-го :wink: вот это да :lol:
Значит, бывают долгосрочные интернет знакомства :p

Последнее время мне начинает казаться, что только и-нет знакомства и бывают продолжительными :lol: С вечной нехваткой свободного времени очень редко удается повидаться, выбраться куда-то вместе, даже просто позвонить по телефону и потрепаться ни о чем :? А в и-нете (даже сидя на работе) есть возможность узнать, как дела, что происходит в жизни человека (и не только человека) :lol: :wink:
 
Ирэн написал(а):
С вечной нехваткой свободного времени очень редко удается повидаться, выбраться куда-то вместе, даже просто позвонить по телефону и потрепаться ни о чем :? А в и-нете (даже сидя на работе) есть возможность узнать, как дела, что происходит в жизни человека (и не только человека) :lol: :wink:

аналогично... :? :)

Катюш, из танка :oops: - с прошедшим! :beer:
 
Ага, Ирк. Так мало два дня выходных :? Хочется и в гости съездить в друзьям, и к лошади, и еще что-то успеть дома сделать...а времени так не хватает :roll:
 
kate5 написал(а):
Так мало два дня выходных :? Хочется и в гости съездить в друзьям, и к лошади, и еще что-то успеть дома сделать...а времени так не хватает :roll:
Ой, как знакомо! :roll: У нас сейчас офис расширяется, появляются новые сотрудники, куча дел :evil: Как раньше с работы пораньше не убежишь :( И так устаешь за день, и в итоге к концу недели просто валишься с ног...
А в долгожданные выходные, вроде, выспишься, так на часах время близится к обеду :( В общем, дай Бог только в праздники удается пообщаться с родными/друзьями :roll:
 
Ой, Катюш! ПРости, что поздно, но искренне поздравляю с Днем РОжденья! Всего тебе самого наилучшего!!!!

В воскресенье зайдешь к нам?
 
Argosha написал(а):
Ой, Катюш! ПРости, что поздно, но искренне поздравляю с Днем РОжденья! Всего тебе самого наилучшего!!!!

В воскресенье зайдешь к нам?
Спасибо. Собираюсь. Когда у вас по времени все будет?
 
А я вернулась :lol: Работы, конечно, туча, но пару слов напишу. Новостей всяких куча. Во-первых, стерилизовали кошку. Все прошло хорошо. Правда, я думала сама переживу это легче. Кошку забрали в клинику на целый день, обещали вывести из наркоза, а вечером забирать. Я, наивная чукотская девочка, думала, получу кошечку как новую :oops: :roll: Кошка орала несвоим голосом в переноске, была сильно напугана. Собственно, как читала в интернете, дома она пыталась заныкаться в какой-нибудь угол. Положила ее на кровать, подложила теплую грелку, и всю ночь за ней следила. Картина была маслом, кошка жалобно орет, я рядом рыдаю :cry!!!: Особенно поддержал Ваня, который говорит- Кося, видишь какая мама :twisted: А мама рядом слезами заливается и извиняется, объясняя, что она мне будет благодарна. Ночью поспать не получилось. Тока заснешь с ней минут на 5-10, слышу, начала ходить. Сразу глаза открываешь и следишь за ней, чтобы не упала, носишь в туалет. Зато весь день, пока я работала, спала у Вани на руках. Бедненькая, когда обрабатывали шов, аж лапки тряслись мелкой дрожью. Вот когда чувствуешь себя полным уродом бессердечным :oops: Но через дня 2-3 она уже начала нормально ходить, залезать на кровать, меня встречать с работы. А день на пятый, вообще все вернулось на круги своя. Запрыгивала на шкаф и игралась во всю. Сейчас то же наглое борзое животное, тока кота не просит :lol:
Второе событие, хотели расчистить Зорбика. Заодно нарастили искусственный рог :lol: Постав ноги изменился. Теперь при хождении у него бабка не провисает до земли, значит, связки не так напряжены. Он стал заметно ровнее ходить, не припадает так сильно на плечо как раньше. Хотели посмотреть, как ему будет с новой ногой, чтобы решить, продолжать так дальше делать или просто расчистку. А ему хорошо, значит, придется продолжать. Сдавайте валюту (Мастер и Маргарита) :p Мда...такая процедура вылетела нам в копеечку, а что делать :)
Третье событие, при очередном заходе в парикмахерскую был поменян имидж. Получилось смешно, лично я не заметила сильной перемены. Эффект на окружающих был произведен ошеломляющий, сама не ожидала. Народ меня реально не узнавал. Я сначала не поверила, думала, шутют. Но нет, когда в кабинете на меня посмотрел один человек, и продолжил искать кого-то взглядом в комнате, я предположила, что ищут меня. И даже спросила, у человека были такие глаза :shock: Катя, это ты?! (Нет, жук нагадил :lol: ) От усиленного внимания и количества комплиментов, я засмущалась :wink: Вообще, за мою жизнь меня первый раз подстригли так, что я хожу с распущенными волосами постоянно. Это для меня ОЧЕНЬ большой подвиг. Я любитель быстренько собрать хвостик и почесать на работу. Делать укладку хотя бы 10-15 минут, для меня мука. Тем более, все равно при влажной погоде, никакие завитушки и подкрученные концы волос не держаться. Все превращается в пакли и болтается хаотично. Фу, какая гадость :lol:
Еще образовалась интересная закономерность, после смены прически, по этой же причине, поднятия самооценки, сразу, как говорят наши аудиторы, попёрли дела на работе :lol: Дали вести интересный участок работы, появились перспектива общения с весомыми в нашей компании людьми, которая возможно повлечет и материальную выгоду. И вообще, все зашибись :lol:
Четвертое событие, я стала авто владельцем. Получаю удовольствие от езды на автомате, чувствую себя белым человеком и коммуникабельной :wink:
Что-то забыла....ах, про свою лошадь :p Лошадь чувствует себя прекрасно, обросла и стала какой-то бурой. Общение с берейтором и мои редкие приезды, идут ей явно на пользу. Начинает бегать с опущенной расслабленной шей, как взрослая. Меня отлично катает. Ездили в какие-то выходные с берейтором вместе в лес, получила массу удовольствия. Такая ненапряжная прогулка по заснеженному лесу, лошадь никуда не ломится, можно расслабиться. Уря :wink: Ввиду отсутствия Полинки и присутствия большого количества работы, приезжаю тока в выходной и то, не всегда :oops: В поля мне ездить не с кем, одной скучно и лениво. Поэтому отдаюсь в руки тренера, и мучаем лошадку на плацу, что идет на пользу обеим :lol: Жду окончания аудиторской проверки :twisted: , баланса годового и квартального, чтобы возобновить регулярные поездки на конюшню.
 
Кать, а мы сразу двух кошек стерилизовали :) и забирали из сразу! Как я их везла в машине - это отдельная песня... Ну а уж какой концерт был дома (причем больше суток) - это вообще :shock:
Главное - сажайте ее сразу на спец. корм, а то прибавит в весе как слонопотам :wink:
 
И даже фоты будут :lol:
Кошка оклемавшаяся после операции, уже с хулиганским лицом
IMG_9469.jpg

IMG_9468.jpg

Это уже совсем здорова
Ну, и кто тут у меня?
IMG_9474.jpg

IMG_9454.jpg

IMG_9460.jpg

Охотится, глаза в кучу
IMG_9461.jpg
 
Gloria написал(а):
Кать, а мы сразу двух кошек стерилизовали :) и забирали из сразу! Как я их везла в машине - это отдельная песня... Ну а уж какой концерт был дома (причем больше суток) - это вообще :shock:
Главное - сажайте ее сразу на спец. корм, а то прибавит в весе как слонопотам :wink:
Лен, знаешь она вообще мало ест. Это прям беда. Я стараюсь ее кормить натуралкой, но выходит с трудом. Она пару дней ест, потом ей что ли надоедает. Купишь фарша, пару дней ест с удовольствием, потом лежит тухнет, не ест. И так со всем. Желудочки, печень, курица вареная...не знаю что делать. ПРобовала консервы Гурме и Хиллз, тожа самое дня 4 кушает, аж за ушами хрустит, потом вяленько. В клинике подарили сухой корм для стерелизованных кошек Хиллс, ест с удовольствием. Но иногда желает фаршику, а сушка рядом в миске лежит...уже не знаю, чем кормить. Ведь мешать плохо :roll:
 
Нога Зорби
Вот такую пятку нам нарастили
IMG_9475.jpg

IMG_9477.jpg

IMG_9478.jpg

IMG_9479.jpg

IMG_9489.jpg

Не в фокусе, но мне почему-то очень нравится
IMG_9497.jpg
 
Сверху