Водопад и его проделки.

Спасибо всем большущее за поздравления!
Про роды )))) все началось как-то внезапно в 5 утра и сразу с интервалом в 5 минут. Схваткосчиталка велела ехать в роддом. В итоге пока я слонялась туда сюда с мыслями "а все ли вещи собраны и дома мне нравится гораздо больше, да и котик же" )))) Муж ворчал что нормальные женщины собираются в роддом заранее, а не в первый день 42 недели. Вообщем в роддоме мы оказались только в 9. Все было прекрасно и не больно к 14 мой организм был готов рожать. Но из-за больших размеров ребенка, который не успевал за моим организмом, врачи запретили тужиться. С этого момента началась *опа... Может быть есть женщины у которых это получается... У меня получалось из 5 в лучшем случае 1 (((( по-этому к моменту "а теперь можно рожать" сил не осталось совсем. Врачи действительно помогали и даже хвалили, но шили под общим наркозом. Родила в 17:20.
А самое клевое это наркоз. Что может сниться коннику? Конечно конюшня! Конюшня была безумно красивая и от белезны опилок немного резало глаза. Потом деннички с опилками превратились в лампы на потолке.
Диалог с доктором:
- Дашенька, рыбка наша ты где?
- в конюшне!
- ????? И что ты там делаешь?
- у меня тут Водопад живет
- ???? Какой водопад? Почему водопад!? (вижу ее расплывчатое лицо, которое явно пытается понять насколько сильно у меня крыша поехала)
- его так зовут, я его таким купила
- деточка ты полежи еще немножко я попозже зайду
 
Поздравляю!
У меня тож доча крупная, но поменьше, 4008. А ты вообще герой!)))
Оооо, помню, эту жесть, когда пОтуги идут, а тужиться нельзя. Правда, у меня весь процесс недолгий был, за 5 часов родила, так что когда разрешили тужиться, то тут радостно началась работа, наконец! Правда схватки закончились.)) Пришлось самой, силой характера и мышц, которые после родов сказали, что они наработались и больше их нет, во всем организме. Вернулись только месяца через три. До этого забавно было, сижу на лошади, мозгами понимаю, когда и что надо задействовать, а задействовать нечего.

Поздравляю еще раз! Растите здоровыми, счастливыми на радость маме и папе.
 
Что может сниться коннику? Конечно конюшня!

Вместо того, чтобы смотреть сон про то как дите парад принимает на Красной площади верхом на Вадяне, она конюшни разглядывает! Требую материнского инстинкту! :mrgreen: :mrgreen:
 
Вместо того, чтобы смотреть сон про то как дите парад принимает на Красной площади верхом на Вадяне

Не, ну такое даже под наркозом не приснится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
А я успела беременность застать в самый последний момент!Даша дочь богатырь,поздравляю!Обязательно приеду еще,ибо душевно в Авроре!
 
Ооооо! Дашка, с Рождением! Как деточку назвали? Поздравляююююю!
Будет у Водяна еще одна хозяйка :) Еще одни ручки, которые будут кормить :)
Растите здоровыми!
Настюш, тебе еще надо будет к нам приехать, видишь сколько новостей :)
 
ПереСМСивались с Дашей. Дочка молодцом, мама тоже.

Заботливая кошь хозяйке в сумку свою мышку положила (ведь самое дорогое от кошачьего сердца оторвала!), в роддоме шоб не скучала типа :mrgreen:
 
Suricata написал(а):
Заботливая кошь хозяйке в сумку свою мышку положила (ведь самое дорогое от кошачьего сердца оторвала!), в роддоме шоб не скучала типа :mrgreen:

Во какая кошка классная!!!
 
Suricata написал(а):
Заботливая кошь хозяйке в сумку свою мышку положила... :mrgreen:
Не исключено, что кошь очень рассчитывала, что в роддоме мышь тоже расплодится и будет ей, коше, счастье :lol:
 
Даша, поздравляю тебя с Новым годом! Здоровья и счастья тебе и твоей увеличившейся семье :) Пускай дочка растет без проблем, ты через пару недель будешь "как будто и не рожала", а Вадик забудет хромать на ногу, а наоборот придет в состояние полной боевой готовности тебя катать :)
 
Даш, поздравляю с Новым Годом! Желаю в этом году много-много здоровья, радости, пусть деточка растет и крепнет, муж радует!
 
Аня, спасибо! Вот прямо все что хочется пожелала!
Дочь пока не назвали, но скорее всего будет Александра.
Муж отвез на конюшню и я целых пол часа провела с конем. Вадик сначала очень удивился, потом полез обниматься целоваться и даже не обиделся!
 
А я вот хочу отметить, какой Толик молодец! Тебе эти полчаса, кмк, дали просто вагон счастья!
 
Дорогой конедеть, думаю, тоже был счастлив :) Доченька - деть второй, а Вадик первый :D
 
Кони сегодня веселые, несмотря на погоду. Впрочем, наверно от погоды они и веселые. В леваде не разбежишься, а в манеже в самый раз.

Сегодня у меня! хромоногий Вадик!! в руках!!! несколько раз срывался в галоп. Причем мордень была хитррррюююющщщщщаяяяя :D Т.е. сначала с козлами взлет ракеты, потом ракета на укоризненное "Вааааадян!" шмякается на пол, затем делает на кордовом круге шикарное плечо внутрь (видимо убирая задницу от поднятого мной с пола бича) и улыбаясь во все 32 зуба коротенечко рысит прошенную изначально рысь, выписывая правильный эллипс.

Бегает Вадян не ах. Налево откровенно хромает на ЛП, направо бежит ровнее, но бережет ногу. На подрывах правда забывает про все ноги, ну и меня в том числе. За то хорошо ходит, гутаперчивый наш - гнется во все стороны, умудряясь на ходу забираться в мой карман с противоположной от его головы стороны, т.е. описывает вокруг меня этакий полукруг, и при этом на ходу, он топает! Прямолинейный Гусь просто бодает меня, а Вадян говорит, что знааааает лошадка где чего лежит, не проведешь!

Гуся на новых тапках выпустили после рыси на свободу в манеж с посылом "делай чего хошь". А дальше было "конь бежит земля дрожит", причем буквально. Гусь носился так, что у нас с Катериной головы закружились. С подпрыгиваниями, козлами и козельными подвисаниями. Чума!
 
Дашь,а мне кажется,что надо Вадика в маленькую леваду выпускать,т.к. на плацу сегодня было очень скользко вчера и сегодня.А в крайней к забору леваде лежит очень приличный слой снега,т.к там уже давно никто не гуляет...
 
Лариса, читаю и радуюсь! Если носится с козлами и подрывами значит нога не сильно беспокоит. Когда сильно болит он в рысь еле поднимается... Я очень рада что за ним есть кому присмотреть и нос почесать!
Маша, это было бы здорово. Он когда начинал гулять свободен был только плац. Ну и пока хромает надо чтобы один гулял.
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Хорошего года!

Mielga1501_8276.jpg

created by picasa2html.com
 
Сверху