Вопрос модератору: За что была удалена тема? Аббревиатура в названии темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elel65

Pro
"Ваша тема Выездковое седло O-M-E-G-A Lotus Германия. Гибкий ленчик. С-Петербург была удалена. Причина: Вами нарушены Правила форума - http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=151133 Чтобы потом не удивляться куда и почему пропадают темы. Три предупреждения - бан."

O-M-E-G-A - так пишется название этого седла и именно так. Как мне его написать по-другому, не нарушая правил, подскажите пожалуйста.
Я нe "кричала" капсом, не выделяла ничего, просто скопировала брeнд седла именно так, как он пишется и как его знают в мире.

http://www.o-m-e-g-a.com/english/frameset_e.htm

omega.gif


Я более, чем уверена, что об этом седле в России практически никто и не слышал. Вот и подумали, что я объявление "выделяю". Пожалуйста, будьте справедливее, не в прошлом веке живем и не за железной занавесью. Я за ней уже пожила достаточно при совке.
Если кто-то чего-то не видел, это не значит, что этого не существует.

Название седла - это аббревиатура из заглавных букв немецких слов.

Кстати, мне даже в личку ничего не прислали. Убрали и все, я даже не знаю, какой модератор. В древнем 2003 году, когда я сюда зарегистрировалась, здесь были очень дружелюбные модераторы, всегда разъясняли в личке что к чему. Была реальная помощь. А сейчас уже который раз за несколько месяцев почувствовала себя тупой идиоткой, которая заходит на Прокони только для того, чтобы злобненько чего-нибудь нарушить.
 
Последнее редактирование:
1. Не пишите капсом. Расшифруйте мне аббревиатуру "Омеги".
2. Не пишите сообщения подряд с разницей в пару минут.
 
1. Не пишите капсом. Расшифруйте мне аббревиатуру "Омеги".
К сожалению, я не знаю немецкого и даже английского... Знаю только финской. Но в конце, возможно "Große Auflagefläche" - гоогль дал перевод "широкая поверхность", т.к. это писалось на сайте (по мнению гоогля). Седло действительно с огромными по ширине подушками.

2. Не пишите сообщения подряд с разницей в пару минут.
Здесь, признаюсь, нарушение было. Но не настолько злобное, чтобы тему удалили без предупреждения. Можно было бы все исправить также за 2 минуты, если бы было написано в теме... Дополнила бы первый пост, просто фото не влезли.
Ах, прошу прощения, какое-то уведомление в теме появилось и так же мнгновенно исчезло, буквально за секунду - не успела прочитать. Заряжала фото, а здесь у нас в лесу не такой хороший интернет, как в мегаполисе. Я почти час делала объявление.

Так как мне писать название седла в заголовке темы? Просто Омега? Но это не бренд седла, этим брендом владеет производитель часов. И очень рьяно борется за свои права.

Вот и Bы написали марку знаменитых швейцарских часов

Logo_Omega3.jpg

А это седла. Я думаю, у этих фирм уже был спор из-за названия бренда.

logo-omega-quadrat.png
 
Последнее редактирование:
Все названия своих брендов пишут большими буквами. Это выделение своей собственности.
Вам что-то мешает между буквами ставить дефисы?
Омега - это не аббревиатура.
Поэтому - не пишите капсом.
Правила форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху