Вот это да!

Просто супер!!! Восхищает все!!! И при чем тут глухота и моньячество!!! Я в восторге!!!
 
И в спорте , и в цирке люди ради зрителей подвергают себя риску. Зрители затаивают дыхание, а потом апплодируют смельчакам. А здесь мне не хочется апплодировать... Жалко, что у такой доброй и послушной лошади, такой хозяин. Лучше бы он на велосипеде носился и стриг кусты, или ходил на руках, а ногами держал пилу. :evil:
 
Просмотрела почти все видеофайлы доступные на этой странице, очень и очень понравилось многое. Лошади тренированные и очень доверяют человекам, образуются же такие талантливые тандемы. Правда дядька с пилой-жесть, страшновато вдруг лошадь споткнется, а так умнички оба и дядька и лошадка.
 
Интересно сколько времени мужик на это(обучение) потратил...
Просто браво.
Annett написал(а):
И в спорте , и в цирке люди ради зрителей подвергают себя риску. Зрители затаивают дыхание, а потом апплодируют смельчакам. А здесь мне не хочется апплодировать... Жалко, что у такой доброй и послушной лошади, такой хозяин. Лучше бы он на велосипеде носился и стриг кусты, или ходил на руках, а ногами держал пилу. :evil:

Лошадь держут для чего-то. Вот он кусты стрижет, у него лошадь и для этого тоже. Он ее выезжал для этой в частности цели.
 
чувствуется, в Битце тоже решили прокат таким макаром дрессировать- и лошадей, и людей- в понедельник газонокосилки рядом с манежем жужжали (дверь на улицу нараспашку, все слышно(((А сегодня еще хлеще- ЭКСКАВАТОР кучу какую-то загребал....Боюсь предположить, что будет в следующий раз...((
 
Совершено идиотская затея. Это очень опасно. если лошадь споткнется? наверняка ни одну лошадь порезали пока сняли видио.
 
Понравилось управление лошадью и мастерство управления так сказать бензопилой, - это да. Но вот остался осадок, что видео снято для того, чтобы "чисто повыпендриваться".
Но мне лично немного страшновато стало, ибо как-то перенасытились уже люди ужастиками с участием бензопил, а тут ещё и всадник с бензопилой...Такого на улице встретишь и в обморок :lol:
Коняшка написал(а):
наверняка ни одну лошадь порезали пока сняли видио.
не думаю. Человек я думаю не настолько туп, чтобы подвергать опасности и себя и лошадей по нескольку раз.
 
Работа меня поразила, здорово! Но вот с бензопилой ездить бы не стала все равно, малоли ли ... вдруг там не знаю руку сведет...страшнова то!
 
Бензопила - штука не такая уж страшная, как может показаться на первый взгляд.
Мне приходилось пользоваться такой машинкой.
У нее при отдергивании руки с верхней ручки отталкивается и рычаг тормоза, который мгновенно останавливает цепь :wink:
 
Кстати, посмотрел внимательнее - это не бензопила, это триммер - специально для подстригания кустов. Но принципиальной разнийы нет, полегче только.
 
Да шо ж вы все такие слабонервные?? :lol:
Было дело я на двухлетке поехала смотреть как лес пилят на просеке. Там этих пил целая рота жужжала. Кобыле хоть бы что. Это при том, что тот с кем я поехала, ехал на тракторе. А трактор тарахтит тоже не хило.
А однажды на нашего жеребца спиленное дерево брякнулось. Ветками верхними. Так он даже от поедания травы не оторвался....
Так что не думайте, что лошади все такие пугливые. Бывают экземпляры такие, что некоторые люди им могут позавидовать.
Ну а чел с пилой и лошарик - просто супер. Респект и уважуха... :D
 
An-ksu-nammun написал(а):
Да шо ж вы все такие слабонервные?? :lol:
Это не слабонервные.
Это потому, что не "мы" это делаем. А когда что-то необычное получается у "них", "мы" их обязательно должны обо**ать (простите).
Менталитет такой.
 
Обо ... что ( извиняюсь )

При чем тут менталитет? Ну не умеем мы с конем без уздечки скакать: ему к кобылам, а мне по делам надо. Но я же не завидую тому садовнику....
Кстати, казаки тоже с шашками верхом ой-ой-ёй что вытворяют. И арбузы на скаку, и все что хочешь. А шашка тоже острая. И ущерб от нее может быть не меньше чем от пилы.
 
An-ksu-nammun написал(а):
Кстати, казаки тоже с шашками верхом ой-ой-ёй что вытворяют. И арбузы на скаку, и все что хочешь. А шашка тоже острая. И ущерб от нее может быть не меньше чем от пилы.
Знакомо. Один такой моему (не моему, точнее, а арендованному) коню ухо шашкой отхватил (не полностью правда, пришить удалось-таки, до сих пор держится :mrgreen: )... Повезло, что у мужика хорошая реакция и навыки отточены, а то бы снес пол черепа...
 
Во... Бывает...
А если уж разбирать все людские забавы, касающиеся лошадей, можно найти еще более жестокие и страшные, нежели данная. Та же коррида, или как ее там, когда чел на коне от быка улепётывает....
 
шашкой лошадям часто уши отсекали в пылу сражения- просто уши попадались под горячую шашку(( :cry:
 
За подготовку лошади, дядьке, конечно, 10 баллов! Высший класс! Однако реально рискованно - задеть случайно лошадь пилой ничего не стоит... жуть!
Но меня куда больше впечатлило другое видео того же самого дядьки:
http://www.youtube.com/embed/7BLiNIYj ... re=related
Вот это гораздо круче махания пилой!
 
Сверху