возьму по договору

alla0489

Новичок
возьму лошадку от отъёма до 15 лет, которой нужна нормальная,спокойная жизнь в Подмосковье.не обязательно чтоб лошадь была спортивной,а простая коняшка которой нужна любовь ,ласка,хорошее кормление ,замечательная компания лошадей.по условиям в конюшне :посторонних на территории нет,проката нет,спортивных намерений нет,манежа к сожалению пока нет,бессмысленного разведения помесей лошадей нет, девочек покатушек нет,катания в городе нет...ну а теперь что есть:уютная,домашняя, деревянная,теплая с печкой конюшня на пять голов(один деник отдельный,но в самой конюшне,правильно наверно сказать летник,но я бы не стала так выражаться),плац(он же и служит для кобыл и мерина левадой пока что.для жеребца отдельная левада ),семи-разовое кормление(три раза каша),постоянный присмотр за лошадьми конюхом лошади только кушают,и гуляют и два раза в неделю двигаются на плацу,я же на конюшне часто так как работаю лошадей я и еще один человек.договор о передачи лошади на аналогу ЭквиХелпа.))))так что вот такая информация...
 
Re: приму в дар

А можно поинтересоватся,эта ваша конюшня,случайно не в Хрипани находится? :)
 
Re: приму в дар

здравствуйте...во первых конюшня не моя..во вторых нет не в хрипани...а в дементьево...
 
Сверху