Вперед за приключениями: Бахнец и Кобыль + еще 1:)

Алина, где рассказ про переезд?
Лена, обязательно расскажу! только чуть в себя приду)

Добро пожаловать в наш коллектив как говорится :) Катя Дарлей.
Спасибо! Я надеюсь мы со своим шмотьем не сильно мешаем???:oops:
 
Наткнулась случайно, в ПЧ!
Добро пожаловать!))

А вот не мешаете совсем) все так аккуратно образцово лежит, что я свои так же стараюсь класть)
Ну это пока)) но я постараюсь поддерживать текущее состояние!


Писать пока полный отчет о переезде не буду( лень:rolleyes:

Но фото с нового места повешу!

Бахнюша не верит своему счастью, что можно бегать
0_133754_d3de849_XL
 
Не бывать рассказу о переезде, бывать рассказу - " Как Бахнюша в гости уезжал"))

Переезжали мы неожиданно, так же неожиданно и вернулись домой)

Как сказал наш начкон – « Это был самый короткий отъезд», как услышала это я – «Это был самый быстрый урок», но вернее всего сказал наш великий и «ужасный» хозяин – « Ну и слава богу!»:rolleyes:

Осенью я впадаю в депрессию и начинаю хандрить, обычно помогает смена прически или пару веселых вечеринок, но в этом году все пошло наперекосяк…. Сначала под смену прически попал конь, а не я, а вместо веселой вечеринки я махнула рукой и переехала на другую конюшню!.... :p

Уезжала до апреля, на период безгрунтицы, вернулись мы через 3 недели))))

На самом деле, я очень рада что получила такой опыт!) Ценить нашу конную коммунарскую семью стала во много раз больше, позанималась с потрясающим тренером, который надеюсь не оставит нас и сделает из нас настоящую конкурную пару))) и познакомилась с очень приятными людьми, с которыми, надеюсь продолжим поддерживать связь, да и Бахню развеялся и потусил с новыми четвероногими.
Как говорится: « Все что не делается, все к лучшему!»;)
 
За неделю в Коннике я отоспалась, успокоилась, нога у коня уже почти зажила, отек спал. И стало опять скучно и «без приключений»…..:rolleyes:

Бахня вернулся к своим «свинячим будням»:mad:
600716_1228060137207608_759165083837774080_n.jpg


А я начала опять придумывать нам развлечения. Решила я его опять подковать, да не просто подковать, а креативно подковать….. Поехала в магазин и купила краску….. 4 января обещаю фото !:D
 
воу) знакомые лица!
я в пч и есть просьбочка - мона не с мэйла фотки заливать, а хотя б с вк? А то мне тоже с мэйла не видно(
 
В ПЧ! интересно у вас тут!:p
Добро пожаловать!))
воу) знакомые лица!
я в пч и есть просьбочка - мона не с мэйла фотки заливать, а хотя б с вк? А то мне тоже с мэйла не видно(
Привет, Ириш!) я сейчас вроде через ВК стараюсь вешать.. но если вдруг что не видно... кричи сразу!))


Всех с прошедшими праздниками!) Как жаль, что они так быстро пролетают(, только я вошла в раж, а они все… пролетели(

Ну да не будем о грустном)) На праздниках мы подковались…. Да не просто подковались, а на яркие флуоресцентные подковы. :cool:

После того как я вернулась в КФХ Конник, было принято решение коваться, но просто коваться скучно, да и у дяди коваля слишком мало работы:rolleyes:….поэтому я придумала всем огромный геморрой!:D Съездила на строй рынок и купила яркую оранжево-красную краску, которой красят пожарную технику…))))

План по «веселому геморрою» был таков : дядя коваль подгоняет перед и отдает мне его на покраску, пока он делает зад… я быстро крашу и сушу подковы, но ….. наши руки не для скуки)) и переднюю пару я залила огромным слоем краски и он все не просыхал( :mad: с задом поступила умнее и красила тонкими слоями, но чаще и он просох быстрее, но коню пришлось провисеть на развязках часа полтора точно…:oops:

Выглядело это так… Подсохшая подкова:
Py59ti78tKs.jpg

Нога раз:
hUeIZI7sXhg.jpg

Нога два. Зада уже не стала фоткать:
dcQqxpYkg9c.jpg

Итог: я в восторге, но процесс покраски надо конечно менять …. Потому что этот шедевр продержался пару дней и сейчас осталось чуть-чуть на отворотах. В следующий раз попрошу подогнать еще один стан и буду его спокойно красить, сушить и чем-нибудь лакировать ( Если вдруг у кого есть какие-нибудь соображения, как этому «геморрою» продлить жизнь – поделитесь, пожалуйста!)


Так же на праздниках ко мне приезжал мой знакомый, который хотел сделать фотосессию для своего портфолио в стиле минимализм…нас подвела погода и не было солнца, ничего особо не получилось ( по его словам), но пару фото я все таки выпросила, правда необработанные.
L40j2rfuRNw.jpg


qwfTAvtOjqk.jpg
 
Сверху