Все это когда-то уже было.

Алик просто ОГОНЬ! :D
Просто тупизму и наглости этой породы - нет никаких пределов:D
 
Нет, Алик - молодой. Ну, они все некрупные. В Московском регионе еще не светился, как я поняла. В целом он неплохой, аккуратный, исполнительный в меру. Но тараканы... Хотя, если посмотреть по мелочам, то за месяц: заморозил петушка феникса ( не заметил) - 1 500 руб, бил лед тефлоновым ковшиком, лед победил - 999 руб, потерял замок - 300 руб, сломал совковую лопату - 400 руб, сломал ручку у вил - 80 руб. Сломал ручку у тачки, ну, может быть, ей срок уже пришел. Признал только ковшик и то с неохотой. Ну этим они все грешат. Если им надо - берут и делают. В смысле: берут микроскоп и гвозди забивают. А еще я его мало хвалила. Нафик.
 
В свой время был в Морозках конюх Алик... Вроде ничего, пахал, как честный, и лошадей не боялся. Работал не одиг год, ездил домой, честно возвращался. А потом взял и свалил, никого не предупредив. Мой фонарь спёр, зарраза :mad:
 
Я "заказываю" работников прямо оттуда. Им хоть переть ничего в голову не приходит ибо идти с этим богатством некуда. Хотя не всегда хорошие работники попадаются. Чаще наоборот. ((((( Но не сбегают и не воруют!
 
Вечная тема))) Но тут уж "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"... Как повезёт, либо да, либо нет. Хорошо, когда "малой кровью".
 
Дык работа конюха - образ жизни, дык. ВСЕ время на конюшне, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Те русские, что на такое согласятся - лучше б не соглашались.
 
И не сказала бы я, что где-то дешевизна... ((((( По себе сужу, конечно.
 
И не сказала бы я, что где-то дешевизна... ((
Ну в любом случае за "конюшиные" деньги, которые предлагают большинство конюшен, местные работать не пойдут, а те, что пойдут - лучше бы не шли....

Есть конечно исключения, но на то, они и исключения....
 
Ура! Сено! Почти 6 тонн! Спасибо мужу и Натке! Но разгрузка!!! Закончили в 22.00. Разгружали все, даже Дениска бегал с тюком на санках. Вполне, надо сказать, продуктивно. Пока человек тащил 3, Дениска успевал сбегать с тюком 3 раза. А сегодня весь день занималась дверью в конюшне. Перестала закрываться. А причина банальная - снег надо хотя бы изредка чистить, а не отодвигать дверью в сторону. Отчистила порожек и дверь снизу, завтра надо будет еще чуть доделать. Жеребята меня скоро по миру пустят. Опилки, которых мне по прошлому году хватило до весны, закончились за 2 мес. Раз в 2 дня приходится полностью менять подстилку! Да и дефки не перестают выяснять отношения. Лупят по стенам. Вчера брус с перегородки вытащили. Самый чистый денничок у поняшек - аккуратненький туалетик в уголке.
 
Да, в этом году именно так.
С опилками так же. Правда, голов прибавилось. Но так было приятно, когда раз в год заказывала. А сейчас они ни разу не бюджетные. У моего поставщика очередь до конца января расписана.
 
Еще новость. Мой Алик с "благодарностями" объявился.

h_1482217441_8831623_4bbc8520a3.png
 
Быстренько ж они сетевые технологии усваивают :mad: Так он и на Проконях скоро тему создаст.
 
Да он совсем не глупый. В этой группе меня и нашел. А потом они удивляются, почему к ним такое отношение. Ко мне женщина сына водила заниматься. Вот она работников кучу поменяла и говорила, что если приходит с какими - то проблемами, с любыми - брать нельзя. Это человек такой - проблемный. Вот теперь на своем опыте убедилась. Что первого приняла - гол, как сокол, зато с козой, что второго - ни паспорта, ни денег. Да еще из Уфы ехал, говорил, что там не заплатили. Наверное так же и слинял. Он, как выяснилось, уже всю Россию объездил, нигде не задержался. Даже Саудовскую Аравию успел посетить. А жаль, хороший мальчик, лошадок любит.
 
Сверху