все как страшный сон...погорельцы

Re: Зима...ветром в поле...

Огого, сколько там родителей :)
а сколько он уже занимается?
 
Re: Зима...ветром в поле...

Мятная мята написал(а):
Огого, сколько там родителей :)
а сколько он уже занимается?
Мы с сентября начали. Два раза в год проходит аттестация. Следующая будет в мае.
А родителей да, многовато, многие семьей приехали

А мы тем временем заболели, похоже у нас ветрянка. А все потому, что нерадивая мамаша привела в сад больного ребенка. Она видите ли
сыпь не заметила :evil: Вообщем ребенок расстроен, сегодня у них
в садике должен был быть праздник.
И я млин, на нервной почве наверно, чесаться начала и выискивать
прыщи!
Что-то наш врач все не идет. Может кто знает, чем лучше мазать-
зеленкой или фукарцыном?
 
Re: Зима...ветром в поле...

Болеть конечно плохо, особенно перед новым годом, но ветрянкой лучше переболеть в детстве, у взрослых, если они заражаются все это дело куда как тяжелее проходит и с возможными осложнениями. Зеленка - мажет все вокруг даже когда высохнет, фуркацин, когда высохнет не мажется, зато и так же тяжело смывается. Лучше подождать врача, чем скажет тем и мазать.
 
Re: Зима...ветром в поле...

Надь конечно очень жаль ребенка, но не переживай все будет нормально.
 
Re: Зима...ветром в поле...

Вообщем мажем тело зеленкой, выглядит аки зеленый леопард. А голову и лицо ацикловиром. Сама вся в зеленки перемазалась,теперь на улицу без перчаток ни-ни!
и еще с утра жаловался на горло. Заглянула а там гнойник белый. Совсем имунитет у него
понизился.
Завтра если не обсыплюсь в конюшню поеду,надо черноморда проверить..
 
Re: Зима...ветром в поле...

Надь, а ты не болела в детстве ветрянкой? Если нет, лучше поберечь себя, ветрянка у взрослых - совсем неприятная штука.
Langolier написал(а):
Заглянула а там гнойник белый. Совсем имунитет у него
понизился.
Не факт - это тот же ветряночный бдыщик, в больнице не церемонятся :roll: и горло детям зачастую мажут зеленкой, но может вам врач чего хорошего посоветуют.
 
Re: Зима...ветром в поле...

Нет Лен, ни чем я не болела, открыта так сказать для всего(
Ехать надо, если не "запрыщавлюсь". В пятницу работаю, а тренер
завтра уезжает. Так, что мне надо Паку отработать. Не хочу его с
работы снимать, и так пятница отдыхает, субб.под вопросом. А дальше
не загадываю.
HelenaD# написал(а):
Не факт - это тот же ветряночный бдыщик, в больнице не церемонятся и горло детям зачастую мажут зеленкой, но может вам врач чего хорошего посоветуют
У нас с врачами все сложно. На прием по талону, и то наш уволилась
а к какому участку присоединили хз. Вобщем нам обещали завтра позвонить и нас проверить, тогда и спрошу.

А еще я сделала заказ для коняшки. Посылка уже в Москве, таможку прошла. Вот думаю успеет она до НГ прийти? или на почте зависнит.
Там Пакина красивющая уздечка в стиле вестерн, мои зимние сапожки, без вальтрапчика не обошлось)) еще по мелочи кой чего, сама уже не помню и Павлентию кормушка с бортиком(чтоб носом
своим кашу не выбрасывал, а то развел понимаш благотворительность для мышей)
 
Re: Зима...ветром в поле...

karla написал(а):
Надь я в пятницу могу его взять
Спасиб огромное. А я тогда если не заболею, то в субботу возьму
их с Лаской.
Сегодня Пака был затискан, не только потому что я соскучилась,
но он еще был молодец под седлом.Вот что значит по был под седлом
у тренера. Глядя на Веру с Лаской мы тоже решили поделать галоп и контр. Ну думаю, щас начнутся непонятки. Но была удивлена, что Пакистан меня понял с первого раза и сразу по команде. Раз и поднялся, надо контр, да пожалуйста.
Вот только с переходами не так все красиво. Вот что бы сразу с галопа в шаг пока не очень, все равно один или пару темпов рыси пропускаем. Но над этим работаем.

А деть пока болеет, температурит( Вот ттт хоть к вечеру чуть ниже стала.
И из хорошего, ура! моя посылка должна уже быть на почте, проследила на сайте за ее ходом. Так, что с дня на день буду ждать
квиточек на получение.
 
Re: Зима...ветром в поле...

Хорошо. что температура снижается.
Поздравляю с приходом посылочки. А Пака умничка.
 
Re: Зима...ветром в поле...

Бьяно написал(а):
Поздравляю с приходом посылочки
Спасибо. Правда вот не знаю что делать с ботинками зимними.
размер подошел, а в польцах или как лучше сказать в ступне -ширина
тесновато. Вот и думаю, продать или все же разносяться. А так теплые
хорошие ботинки.
Сегодня было запланировано съездить в конюшню с самого ранья и отработать лошадь до прививки. План почти удался, еще не наступил рассвет, а мы уже все сделали. И если бы не зацепились языками, то уехали бы обратно в 9.30. А так сели в маршрутку в 10.
Вроде поспала, а глаза все равно не открываются, на улице уже темнота, так что смело
можно снова укладываться спать)
А все виновата традиция, чтоб её! У кого-то оливье, а у нас холодец. Обычно это радость выпадает
на предновогоднюю ночь. Но в этот раз я решила не оставлять это мероприятие которое обычно затягивается
до часу ночи на 30 число. А все провернула вчера. Прокалупалась я до 2х. В 5 был подъем. Можно конечно
было еще минут сорок полежать, но тут откуда не возьмись взялась бесоница! Пока ехала в Кузьминки
мучилась вопросом, а во сколько мы все таки встречаемся! Этот вопрос усилился еще от того, что в этот
раз я приехала раньше Веры. Но благо она почти сразу приехала после меня и я не долго терзалась в сомненьях
и своей памяти.
Да же получилось каким-то макаром втиснуться вместе с кормушкой на переднее седенье маршрутки!
Приехали мы как всегда первые, еще до открытие конюшни. Конюх уже не удивился и не принял за приведения.
Поседлались быстро, примерила Паке новую уздечку в стиле вестерн. И вот тут не знаю даже как должно быть
правильно. Подбородочный ремень застегнулся очень плотно, можно сказать в облип. На картинках уздечки застегнуты точно также, подбородочые очень плотно прилегают. Вот тут вопрос, так и далжно быть или все же
подбородочный застегивается как и на обычных уздечках? И еще вылез один вопрос, на уздечке вестерн
еще цепляют подбородный ремешок, для чего он?( Вот нашла себе на будущее занятие по решению этих вопросов).
Вот кстати уздечка и видно что ремешок застегнут плотно. Там есть место что бы сделать дополнительные
дырочки если что.
w-tgYK6Efnc.jpg

Вообщем переодела я на нашу уздечку и бегом в бочку догонять Веру с Лаской. Только угнездилась, а тут
Катя: эт вы зря! Мне температуру мерить. Пришлось сползать, а так старалась приехать раньше и все успеть.
Зато примерила еще обновку, кожаную(чтоб не стирать, а только тряпочкой протирать :smu:sche_nie: )

cIse0fn_7NY.jpg


CsiIoqp0m6I.jpg

Отложив хозяйственные дела на потом побежала в бочку, составить компанию, а то мы их бросили..
Поснимать не получилось, на ходу получается размыто. Зато поймали их на исполнении остановки
E-fJJKYjkBE.jpg

Тут как раз поступило предложение сесть верхом. Знамо дело я согласилась и только потом узнала что
оголовье-то мунштучное. Задобрив Ласку обещанием, что я ей потом морковки дам, полезла наверх.
Фокус не прошел, Вера наверно раза два бегала за совком.
Оголовье меня напрягло, т.к последний раз я на нем ездила аж в 2005или 2007г. Чтоб не особо пугаться
попросила Веру нами покомандовать. Вот из Веры тоже вышел бы хороший тренер. На отшагивании поступула
команда бросить повод :sh_ok: но потом я вспомнила что это не Павлик)) Взяла на заметку несколько
хороших упражнений. И лошадь шагает и ты вроде как при деле. Тут читала дневник Валентины, там видео.
Позавидовала ее пластике, вот это движения. А я сегодня просто не могла "свести" плечи. Назад еще как-то,
а вот вперед это пока для меня ни как :smu:sche_nie: Тут еще вспомнила старое упражнение дотянуться
до носка левого сапога правой рукой, и на оборот.Кое как получилось со скрипом, но спишем неуклюжесть на
длинные стремена, да именно так! стремена были длинные :)
Галоп по посадке сегодня был хуже, тк почему-то все время пыталась смотреть на поводья, как они там,не
перетягиваю ли.Соответственно и корпус шел вперед. Но Ласка умница, поэтому галоп все же был.
Вообщем классно, мне понравилось получила много позитива. Вера спасибо тебе огромное. Иногда действительно
полезно пересаживаться на др лошадь. Паке я пока не могу так доверять, еще живы мои "тараканы прошлого",
но сегодня я на некоторое время не думала о них. Еще раз спасибо.

Под конец повесила Пакистану ликит, подарок мальчишке на новый год. Пусть мальчик не скучает в дни
когда будет без прогулок в деннике. Повесила значит, пока ходила угощать Ласку морковкой. Ну сколько я
проходила?! думаю не больше двух минут. По возвращению ликит выглядел так:
OFZjiAyQov0.jpg
:sh_ok:
 
Re: Зима...ветром в поле...

Надь с наступающим вас Новым Годом и желаю исполнения всех твоих желаний.
 
Re: Зима...ветром в поле...

Надь, с Наступающим Новым Годом всех вас!!!

0_79fbb_c5be97eb_XL.jpg


а я на конюшню сегодня не поехала... поленилась...
первого поеду. :wink:
 
Re: Зима...ветром в поле...

Ооо, обновочки хорошие :)
И вас с Наступающим, счастья, радости, удачи с Пакой, чтобы дите никогда не болела, и у вас все было на отлично)
 
Re: Зима...ветром в поле...

Пака - красавчик :) . А что, чем не символ Нового года, правда год синей лошади, но на мой взгляд как вороная так и серые масти вполне подходят :) . Надь, поздравляю тебя С Новым Годом, желаю первым дело крепкого здоровья тебе и сынуле. Желаю успехов, удачи! Желаю счастья и радости!
18648796.gif
 
Re: Зима...ветром в поле...

Надь, привет! Как дела, как вы там с дитем себя чувствуете?
 
Re: Зима...ветром в поле...

Девушки сапасиб за поздравления)

HelenaD# написал(а):
Надь, привет! Как дела, как вы там с дитем себя чувствуете?
да болели вмести, он зеленый, а я красная :mrgreen: завтра и мне и ему
к врачу. Вот думаю сколько"штукатурки" понадобится чтоб мой фэйс
загримировать!
(А так Лен если что заглядывай на тот сайт, тут иногда с паролем ленюсь. Вот
завела второй дневник и теперь думаю как быть?!)
 
Re: Зима...ветром в поле...

Вообщем сходила я к врачу-до 15 я дома, т.к сказать карантин высиживать буду, а 16 уже на работу. Как раз к этому времени
должна "облинять" от своей боевой раскраски
 
Re: Зима...ветром в поле...

Мдяяя, досталось вам, бедняги :( . Главное бдыщики не сколупывать, а то шрамы потом остаются.
 
Сверху