ВСЕ кому небезразлична судьба братьев наших меньших!

poponka166

Новичок
В Москве есть Дельфинариум ,один на весь город -дети любят там бывать да и взрослые тоже ,плавание с дельфином приносит кучу невероятных эмоций!но не все это понимают и никого не волнует что это живие существа,дело в том что одна компания выкупила здание под офис (видимо была большая взятка),теперь там хотят устроить кучу офисов и никто не вспоминает о бедных животных которые еще находятся там.Люди занявшие здание хотят их просто напросто выкинуть на помойку!!!но это бесчеловечно!!дельфинов почти некормят для того что бы они сами погибли..и сегодня умер первый.


ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!!все кому небезразлична их судьба позвоните по номеру >>>783-33-03<<<
это номер приемной Лужкова,вы звоните и говорите что звоните по поводу защиты московского дельфинариума,называете свое И.Ф.О и все,если туда позвонит как можно больше народа то дело будут рассматривать власти и скорее всего решение будет положительным и мы спасем тех кого мы приручили!!!
 
я сама када узнала в шоке была,поэтому и агитирую всех звонить
 
poponka166 написал(а):
я сама када узнала в шоке была,поэтому и агитирую всех звонить
жаль, что я из другой стороны, я бы тоже смогла аггитировать... только это надо делать не только на форуме. нужно создать сайт отдельный и раскидывать ссылки на него на разных форумах...
 
Сверху