Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совершенно нереальный коник. Такое выражение глаз необычное. Как будто это не ребенок-жеребенок, а мудрый и прекрасный конь из легенды.

Поздравляю! Потрясающий зверь, просто чудо какое-то!
 
В выходные не ездил в Можайск - отмечали в КЮБЗе встречу поколений. Даже не по себе как-то....
 
Несколько фоток с этих выходных от Любы Крыловой. Судя по всему Тимати решил стать пегим )))

b3e089ea3298.jpg


015f593c1e01.jpg


80a14711fc25.jpg


27065f2c867e.jpg


c9faa60a618b.jpg
 
Да на самом деле для души.

В свое время, живя в Голландии я работал с ними в учебном центре в гор. Ункерек, посещал шоу и выставки, переводил с английского книги про фризов. Не то, чтобы я стал фанатом этой породы, нет. Просто с тех пор они воспринимаются немногим большим, чем просто лошадь.

Цели завести себя я тоже никогда не ставил, но когда предложили - отказаться не мог.
 
Дааа, Женька! Видимо, никуда тебе не деться от пегих лошадей :) Даже фризы, и те пегими становятся :)
 
Женя! Поздравляю с ребенком. Какой же он хорошенький! Пусть растет крепеньким и здоровеньким, уж ты постараешься!
 
Sara написал(а):
Дааа, Женька! Видимо, никуда тебе не деться от пегих лошадей :) Даже фризы, и те пегими становятся :)

Это он под основной цвет табуна косит.. )) Вообще общая "пегизация" она носит повальный характер - Ночку каждые выходные приходится от пятен отмывать. ))
 
У меня появилась новая фишка - как человек, не имеющий выходных и праздников, я решил, что могу себе это позволить.. Я прогуливаю раз в неделю работу, и...

Езжу верхом!!! ))))

Мне завидуют многие друзья из не конной жизни, мол везет тебе, работаешь на природе, купаться хоть каждый день можешь летом, на лошадях катаешься.. Ага! Как бы не так - за лето искупался один или два раза, да и верхом времени нет поездить - встречи, переговоры..

Так что теперь решил каждую среду бросать все дела и на Талончике - в поля. Сегодня ездили часов пять!

Еще полдня назад:

f013c136a1c8.jpg


Проведал Тимку. Он начал приходить понемногу в себя, активно питается, правда от травяной муки (в гранулах) отказался.. Может ее запаривать надо?

Выпустили гулять сегодня. Наш климат ему не по-душе - сначала просился назад, в конюшню

ced5bc603100.jpg



Но потом разыгрался все-таки со своими новыми друзьями - Пудиком и Сонатой

717397bbcfd5.jpg


И как давай круги нарезать!

26b942a17622.jpg


Славный он.. Тимка..
 
всё равно это здорово! по сравнению с пыльными кабинетами и кипой бумаг))
(хотю так же) :p :roll:
 
Неее,всё-таки фризы-это правда что-то большее,чем просто лошадь :) :wink: А в полях красота,вот только очень уж скользко :(
 
Он начал приходить понемногу в себя, активно питается, правда от травяной муки (в гранулах) отказался.. Может ее запаривать надо?

Да, ее желательно запаривать. Мы вообще в кашу добавляем, трескают - аж за ушами трещит. Попробуйте так.
 
Я зеленку заливали кипятком, часа три она настаивалась и потом в кашу.
 
на мою кобылку как безумно похож)))
я посмотре твой альбомчик) на мой чем то похож) одни фотки :lol:
а сколько ему сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху