Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: ЛСГ

Женя М написал(а):
Сегодня покрыли Аватаром Альфу. Случная кампания началась! )))))
Задача - через пять лет получить приличное поголовье вороных и серебристо-вороных аллюрных лошадей. ))
Это очень интересно.
 
Re: ЛСГ

Алёна0712 написал(а):
Баксан - красавчик!!! мммммм... :D

У Баксана есть еще одно ОГРОМНОЕ достоинство - он мега-адекватный конь! Звезда кино, любимец публики.. Это очень важно, тем более мы хотим если не вывести новую породу, но произвести на свет приличное поголовье лошадей именно для конного туризма. А тут даже внешний вид не так важен, как адекватность. И именно по этому я такой фанат Сириуса.

246a132aa8d7.jpg
 
Re: ЛСГ

Женя М написал(а):
Алёна0712 писал(а):
Баксан - красавчик!!! мммммм...


У Баксана есть еще одно ОГРОМНОЕ достоинство - он мега-адекватный конь!
Женя, тем более здорово!!! Когда адекватность и красота соединяются в одном существе - это же КЛАСС !!! :D
 
Re: ЛСГ

Женя, я восхищаюсь твоим желанием и стремлением сделать и вывести, что-то новое, необычное (для России) и полезное для конного туризма.
Буду следить за новостями!
 
Re: ЛСГ

Тайя написал(а):
Женя, я восхищаюсь твоим желанием и стремлением сделать и вывести, что-то новое, необычное (для России) и полезное для конного туризма.
Буду следить за новостями!

Жизнь заставляет! Ну нет у нас для конного туризма пород в России! ((((( Так бы никогда не связывался со всем этим разведением! Сидел бы себе спокойно, деньги бы пересчитывал.. )))))))))))
 
Re: ЛСГ

Женя М написал(а):
Тайя написал(а):
Женя, я восхищаюсь твоим желанием и стремлением сделать и вывести, что-то новое, необычное (для России) и полезное для конного туризма.
Буду следить за новостями!

Жизнь заставляет! Ну нет у нас для конного туризма пород в России! ((((( Так бы никогда не связывался со всем этим разведением! Сидел бы себе спокойно, деньги бы пересчитывал.. )))))))))))
Что-то с трудом верится, что ты сидел бы спокойно :mrgreen: Нашел бы себе другие интересные занятия, вместо разведения. И ни разу не поверю, что ты это делаешь только для выведения породы и тебе просто не интересно этим заниматься для себя. Ведь каждый новый жеребенок - это такой азарт и удовольствие от результата 8)
 
Re: Спрашивай.ру ))))))

Женя М написал(а):
даша777911 написал(а):
чудесный дневник!влюблена в ваших красотунчиков!!
детки чудесны!ТТТ
пусть следующие кобылы порадуют вас жеребуськами удивительных мастей!

В инструкторов или лошадей? ))))))))))))))


ахах=))не знаю, плохо это или хорошо, но смотрю влюбленным взглядом на выших лошадей!
это такое счастье!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))зашла вконтакте в ваш альбом=))жеребуськи такие целовательные и все хлопоты , связанные с ними.,..стоят того=)
 
Re: Сафари ))))

Ну почему зебра ( лошадь в клеточку ))) и когда же будет дубль 2 в клеточку ) ждем :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху