Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Wild Western Festival 2013

Только вернулся домой ))))

87893062e114.jpg


Еще фотки http://vk.com/album-1235411_175724552
 
Re: Wild Western Festival 2013

Когда эта лошадь переступила порог Аванпоста, я с удовольствием подумал, что планка поднята еще выше и это начало новой эпохи подъема нашей туристической базы. Еще бы! Это была не просто лошадь! Это был фриз! Звонки с поздравлениями, все мечтают посмотреть на него, кто-то уже интересуется можно ли будет выехать на нем в поля.. ))
Но эпоха подъема не спешила начаться. На самом деле на фриза он был похож мало и если бы не чип, я был бы уверен, что вместо "Гордости Голландии" нам привезли беспородного и к тому же плохо выращенного жеребенка.
a291e3aa51e1.jpg

Не по своей воле променяв солнечную Европу на холодную дождливую Россию, лишившись мамы и привычной атмосферы, маленький Timmo Tie потерялся. Он все больше лежал на полу денника или пристально вглядывался в окно, стараясь увидеть знакомые пальмы.
00153602c3b7.jpg

Но за окном валил снег, люди вокруг говорили на незнакомом языке.. Гости базы недоуменно переспрашивали: "И ЭТО - Фриз?!!"
892ef15b00ab.jpg

А он был фризом до мозга костей, а любовь и забота творят чудеса. Уже через год никто не узнавал в статном вороном красавце маленького испуганного заморыша.
c9759deee895.jpg

Специализацией Тимати стали фотосессии. И вот уже запестрел интернет всевозможными фотографиями, на которых на фоне антуража Дикого Запада красовался Тимоха. (Интересно, а теоретически мог бы фриз оказаться на Диком Западе? )) )
Он стал полноправным "лицом Аванпоста", звездой всевозможных программ и даже снялся в 12 сериях фильма, в роли деревенского (ха!) жеребца по кличке Бриз.
А как он роскошно и к месту рухнул подо мной в клипе Ярославской?
https://vk.com/video1913855_161524011
Звезда! Звезда с большой буквы!
2e92b1f55fc4.jpg


ca50277d879d.jpg


Через час за ним приедет коневозка. Он уезжает от нас. Решение было принять очень сложно, ведь именно с этим конем ассоциируют все наши программы, съемки, да и сам Аванпост в целом. Но надо идти дальше. Нам - уже не выезжать на общепринятом образе идеала лошадиной красоты, популяризировать новые породы, скрещивать, экспериментировать, создавать универсальную лошадь для конного туризма, а ему - уже стать частным конем в хороших любящих руках. Мне кажется, ему это нужно. И хоть визуально огромная черная гора не имела шансов затеряться среди нашего пестрого табуна, морально он был потерян он не совсем понимал, что все эти годы он делал на подмосковной туристической базе...
Спасибо тебе за то, что был с нами, за прекрасные фото, за Печору, Тайну, Патрика, Тенгиза и Мистику. Я от всего сердца желаю тебе лучшей жизни и ответственных хозяев. Не поминай лихом!
 
Re: Wild Western Festival 2013

Женя, мне кажется, есть ещё целая ниша деятельности - брать коней на реализацию :))) Берешь любого, ставишь в АП, Женя размещает объявление, пару красивых фот, коня покупают за пол дня. Недорого.
 
Re: Wild Western Festival 2013

Claire написал(а):
Женя, мне кажется, есть ещё целая ниша деятельности - брать коней на реализацию :))) Берешь любого, ставишь в АП, Женя размещает объявление, пару красивых фот, коня покупают за пол дня. Недорого.

))))))
Да просто цены не надо завышать. А то все лошадь выставят за цену раза в два больше, чем она стоит, а потом не могут год продать и на корма и постой уходит больше, чем она стоит! )))))
 
Re: Wild Western Festival 2013

Женя, если все получится, поеду в ближайшее время с Тимохой лично знакомиться! ;))))))))))))))) Надеюсь, буду еще радовать фотографиями, но уже в ростовских степях ;)
 
Re: Wild Western Festival 2013

Кейси написал(а):
Женя, если все получится, поеду в ближайшее время с Тимохой лично знакомиться! ;))))))))))))))) Надеюсь, буду еще радовать фотографиями, но уже в ростовских степях ;)

Да, буду очень ждать фото с нового места жительства!
 
Re: Wild Western Festival 2013

Спасибо за прекрасный праздник.
Нам очень понравилось.
Ребёнок до сих пор вспоминает индейцев :)
 
Re: Wild Western Festival 2013

Зарисовочки "табун"

Гаврюша (ранее его звали Бродвей)

b133e5148240.jpg


Тимати в табуне не затеряется ))

729b7bb70fb0.jpg


Сын Тимати и карачаевской Долинки Тенгиз

fc71d5608ed4.jpg


Дочка Тайна и внук Талисман

2ad5d36af240.jpg


Еще одна дочка, Мистика и справа рокки маунтин Stay With Me (Стэйси)

555e8b57457c.jpg


Жасмин купается (серебристо-вороная кобыла из Симферополя)

82c297e3aa91.jpg


Омега, из Ангарска

74f41e682186.jpg


Аполлон и Лагуна (полу-квотер)

4bee11f28cfb.jpg


Джина (Лимонадная Джейн, Новосибирск)

14211cad0721.jpg


Патрик, чубарый сын Тимати и алтайской Паприки

f88993a0962d.jpg


Водопой

d7ac6302f141.jpg


6d914f98e46f.jpg


a64e399e8c86.jpg


8c706043d228.jpg


0577ee675294.jpg


Белорусская Бронза (ранее Булатка)

b93edfd85cee.jpg


736b06980f09.jpg
 
Re: Wild Western Festival 2013

Это потрясающие по красоте и умиротворению пейзажи!
Евгений, можно с них порисовать? Кто автор этих фотографий?
 
Re: Wild Western Festival 2013

GalRada написал(а):
Это потрясающие по красоте и умиротворению пейзажи!
Евгений, можно с них порисовать? Кто автор этих фотографий?

Конечно можно! Автор Лена Серова (Дилемма) , она у меня в офисе работает. Без проблем обращайтесь, если будут нужны в большом разрешении.

http://vk.com/dillemma
 
Re: Wild Western Festival 2013

Женя М написал(а):
GalRada написал(а):
Это потрясающие по красоте и умиротворению пейзажи!
Евгений, можно с них порисовать? Кто автор этих фотографий?

Конечно можно! Автор Лена Серова (Дилемма) , она у меня в офисе работает. Без проблем обращайтесь, если будут нужны в большом разрешении.

http://vk.com/dillemma

Спасибо!
 
Re: Wild Western Festival 2013

Все фото очень красивые, душа отдыхает, когда их рассматриваешь. Но фото под дождем просто фантастические! :D
 
Re: Wild Western Festival 2013

Увидев слово "Ростов" сразу поняла куда конь отдается. Ждите теперь фриза в перекупке. Хорошо, если ошибаюсь.
http://vk.com/id16105402
Наверное, увидев пейзажи у хозяйки странички, не только я об этом подумала.
 
Re: Wild Western Festival 2013

Интеллигент-философ написал(а):
Увидев слово "Ростов" сразу поняла куда конь отдается.
Ну, не "отдается", а был продан ;))) И купить его, в принципе, мог любой желающий (кто постарался бы, простите, поднять попу быстрее ;) ибо все прекрасно понимали, что желающих было ооочень много, тем более по столь "демократичной" цене ;) Женя из его продажи тайны, как вы знаете, не делал ;)


П.с.: Тимоху сегодня видела, доехал хорошо, уже бегал и позировал фотографам вместе с двумя другими фризами ;))) Да, крайне редкое и экзотическое было зрелище для нашего края - три фриза на фоне скромного околоРостовского поселка ;))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху