Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: )))))

"Эх, славная была охота!" (с) ))))

e96e37d4048f.jpg
 
Re: )))))

327ccb4b7f68.jpg


80198ed2583d.jpg


9ad2c712eac9.jpg


150 лошадей, 6 свор борзых собак и два зайца! Скоро видео, как второй заяц вырвался из пасти борзой собаки и ушел! )))
 
Re: )))))

А я не знаю, как выжил.. Встал в пятницу в 7, дела, дела, потом в Можайск.. В 9 вечера - на съемочную площадку и до 9-и утра! самая сложная сцена всего сериала! И когда все уже падали от усталости, я пулей на базу и в поля! А народа море, кони рвутся, ровняжка никак не получается.... ))))

И как назло трава не скошенная, зверя может и много, да поднять его из такой травы невозможно! Тут я вспонил примету верную охотничью - я как с лошади слезаю, так сразу кто-то кричит "заяц!" Отдал Сириуса и следующее поле пешком.. Ну и тут конечно заяц! )))))

ddaf745e7641.jpg
 
Re: )))))

Нас часто упрекают в том, что у нас работают слишком молодые ребята. И в этом году мы решили исправить это упущение и сделать наши маршруты интереснее и привлекательнее для людей и старшего возраста. Встречайте! Наши новые инструктора!

590899d91a46.jpg


c40a84c534fc.jpg


49fed8d4c2b5.jpg


a96918ad62e7.jpg


71db47577895.jpg


:lol:
 
Re: )))))

:lol:
Давай уже присылай к нам Фриза! Мне обещали покататься))))))))))
 
Re: )))))

Уже скоро! Он бы и сейчас уехал, но не успела съемочная группа доснять сериал в срок и его участие в кино продлили до 18 октября! Он уже и сам подустал от бесконечных ночных съемок!
 
Re: )))))

Жень, что то я рылась рылась в фотках АП, но так и не нашла как Подарок выглядит???
 
Re: )))))

Сейчас так сразу тоже не найду. Но он уже уехал в Москву, в Останкино
 
Re: )))))

Аааа...тогда увижу сегодня или завтра))) тока кроме Иры никто не знает там никого :D
 
Re: )))))

Редчайшее видео!
http://vk.com/video1913855_163527548

Сначала просто подборка фоток, но на 4 минуте кадры скачки борзых за зайцем, поимка и все-таки заяц вырывается из пасти собаки и убегает! Первый раз вижу такое, тем более что это уже конец погони, которая длилась очень долго и заяц был уже достаточно уставшим. Пробежав около километра, его развернули сильные и быстрые лошади конного клуба "Храброво" и еще километр погоня длилась в обратную сторону! Респект ушастому!
 
Re: )))))

Очень здорово!!! А какие шикарные костюмы у дам! И ушастому действительно большой респект)))
 
Re: )))))

Фото-видео просто шик. Поразилась даме в шляпке, с зеленым шарфом! Реально как с картины Брюллова, хоть там и цвет платья другой. Волосы в завитках, благородные черты лица! Я в восторге. Ей идет этот образ и она это умело подчеркнула.
Вообще все дамы хороши.
Блин, когда я уже к вам попаду на охоту?! Даже в храброво мне лошади не досталось :lol:

З.ы. Зайца жааалко!!
 
Re: Готовим к отправке в Россию Лошадей Скалистых Гор...

Жень, а зачем ты Рокки покупаешь -ради масти? или иноходи?
по мне так они семенят как тараканы, но говорят что сидеть удобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху