Всем спасибо,все решилось удачно,каждый получил то,чего хотел.

а давайте вы это предьявите вету, он же это выписал.
А вы не проверили что он выписывает?Не врите,вы сами писали мне уже после приезда коня,что прививок вы ему не делали,кровь сдавалась по весне,а карантин на квартире у Насти якобы был.Вы это все знали и меня подставили.
 
так конь был у меня всего неделю. так вот вы отдаёте мне долг я отдаю вам доки вы с ними идёте в суд. я предоставлю вам всю информацию по ветеринару. то есть мы с вами рвём долговую расписку и если вы правы то вы выигрываете суд у вета. по моему это справедливо.
 
Дамы, а не пойти бы вам глубоко в личку? Трясите своим бельем там, ок?... Поддержу Летучую. Развели базар из-за клячи.
6 тысяч не поделили. Смешно...
 
Дамы, а не пойти бы вам глубоко в личку? Трясите своим бельем там, ок?... Поддержу Летучую. Развели базар из-за клячи.
6 тысяч не поделили. Смешно...
а мне вот не до смеха , пытаюсь добиться справедливости, какая разница какая сумма.
 
так конь был у меня всего неделю. так вот вы отдаёте мне долг я отдаю вам доки вы с ними идёте в суд. я предоставлю вам всю информацию по ветеринару. то есть мы с вами рвём долговую расписку и если вы правы то вы выигрываете суд у вета. по моему это справедливо.
Т.е. вы,подставите своего вет врача,который сто процентов выписал вам эту хренульку по дружбе?Вальтрап мне в рот,вот это поворот.Я за своего вета,который мне помог,трясусь как больная,что бы только его не подставить...А вы...странная.
 
ксения он вет врач и если он не прав пускай отвечает сам по дружбе никто ничего не выписывает. я вас спросила делаем так или нет . люди реально задолбались эту хрень читать. все ждут окончания.
 
а мне вот не до смеха , пытаюсь добиться справедливости, какая разница какая сумма.
Добивались бы вы справедливости если бы доки выслали,а деньги вам не вернули.А так мы на одной ступени стоим и не один не прав!
 
ксения он вет врач и если он не прав пускай отвечает сам по дружбе никто ничего не выписывает. я вас спросила делаем так или нет . люди реально задолбались эту хрень читать. все ждут окончания.
Номер карты что Кристина высылала это сбер?
 
ксения он вет врач и если он не прав пускай отвечает сам по дружбе никто ничего не выписывает. я вас спросила делаем так или нет . люди реально задолбались эту хрень читать. все ждут окончания.

Ветсправка нормальная, но НЕ НА ЭТУ ЛОШАДЬ.

И что такого страшного я пишу? Всего-то прошу предоставить документы НА ПРОДАННОГО КСЕНИИ коня. Все.

Вот спроси меня кто насчет доков на моих лошадей, без проблем покажу, что уже делала неоднократно. Когда все чисто, то бояться нечего.

А еще меня смутил тот факт, что теперь Вы пишете, что Настя с мужем сбежала. Следовательно, муж не мог уже раздавать лошадей. Где Вы на самом деле взяли эту лошадь?
 
да но заява у адвоката мне что делать приостанавливать
Чего хотите,мне все равно.Лишь бы отстали.Деньги вышлю и все,считайте мы с вами не знакомы.Договор только от своего имени не забудьте выслать,за 23 12 2013.И зовут его Фенинг.Фото паспорта в лс скиньте,что бы я была уверена что в договоре они ваши.И соответственно расписку к комплекту.
 
Последнее редактирование:
Да, бред собачий...
Видимо, девушке разонравился коник.
Где-то даже жаль продавца.
Мне регулярно приходилось и приходиться покупать вообще без никаких документов.
Есть множество лошадей, происхождение которых неизвестно, никто не делал им никаких прививок, а владелец сам покупал без доков и никаких бумажек подписывать не собирается. Лошадь есть- бумажек нет!
Ну и что? Что такого-то?!
Вас не обманули, живую лошадь привезли. За 10(!!!) тыщ, умереть-не -встать!
Забирайте лошадь, подотритесь бумажками, отдайте деньги и идите лесом! Какая разница, от Орлика она или от Белки?! За 10 тыщ?
Тьфу, мерзость!...
 
Покупателю обещали лошадь и он ее имеет! Весь базар разведен чтоб только не отдавать оставшиеся деньги, и, слава яйцам, нашлось к чему придраться!
Вет справка!Я вас умоляю! Она действительна всего несколько дней!
И что вам в ней непонятно? Сделана сибирка, сделан грипп. Да хоть не следано- ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.
Скажите спасибо, что врачи идут нам на встречу и дают возможность быстро и легально перевести лошадь.
 
Цену назначает продавец, а покупатель с ней соглашается. Считать, что раз купил лошадь не за 100500 тыщ, то продавец может привезти тебе что угодно и не дать половину документов, странно.

Покупателю обещали предоставить за 22т:
1 лошадь
2 договор
3 ветку

В итоге предоставили только лошадь. 16т покупателем были отданы. У продавца есть расписка. Так почему у покупателя до сих пор нет договора? Наличие нормального договора у покупателя как-то мешает выплате долга?

Странная схема для продажи лошади в рассрочку однако.
 
Покупателю обещали предоставить за 22т:
1 лошадь
2 договор
3 ветку
Покупателю предоставили лошадь
Договор покупатель лично подписывала, и если не нравится можно было предоставить свой.
Ветку тоже дали. И если были проблемы с ней надо было обратиться ветеренариям между собой. Тем более телефоны есть.
Это проблемы высосаны из пальца, лишь бы не отдавать долг.
Так как за все это время все продавцы, перевозчики и сопроводители на месте, ни кто не скрывается и говорят, что дадут договор.
Но как стало понятно Ксения до конца июля отдаст долг.
Ну посмотрим хозяйка она ли своим словам
 
Последнее редактирование:
Сверху