Вы конник, если...

Когда я ходила гулять с собакой (коккер спаниель), иногда брала с собой корду, нужен же псу треннинг. А все прогулки с подружками закончивались предолжением "поиграть в смену". Лошадьми являлись толстые ветки деревьев, которые шатались к тому же. А любые темы у меня сводились к лошадям.
 
Если Вы забыли, что в русском языке есть слово "икра".

Поясняю: объясняю девушке, что лошадь посылают верхней частью шенкеля...
- Чего?
- Верхней частью внутренней части Вашей ноги ниже колена...
- Икры, что ли?
- Ой, и правда, икры!
 
Ой не могу... :lol: :lol: :lol: Точно... Прочитала первую фразу и подумала-чегой-то забыли? Икра-это такая еда :D :) Думала напишешь-вот мы бедные все деньги на лошадок тратим... Даже в голову не пришло что икры бывают на ногах вообще-то.....
 
Еду на машине - по встречной полосе с ревом несется фура. Первая мысль: "Сейчас понесет!!!"
 
Когда не опаздываешь к 9 утра в воскресенье на тренировку, еще же и почистить и поседлать :D (на работу всегда опаздываю на 15-20 минут - ну, не могу я на работу вовремя!!!)
 
Во точно :lol: Самое смешное-если надо встать скажем в семь, чтобы попасть на тренировку-я как Штирлиц просыпаюсь за полчаса до звонка будильника. А если на работу надо встать и будильник прозвонил в семь-счастье если я отдерусь от постели полвосьмого :D
 
Спрашиваешь у мужа: Милый, ты что такой грустный? Отвечает: Рука болит. А ты интересуешься: А какая болит: левая или правая передняя?
 
Delilah написал(а):
Во точно :lol: Самое смешное-если надо встать скажем в семь, чтобы попасть на тренировку-я как Штирлиц просыпаюсь за полчаса до звонка будильника. А если на работу надо встать и будильник прозвонил в семь-счастье если я отдерусь от постели полвосьмого :D
Да это справедливо на 100%, тренировки, соревнования, выезды и прочее - да хоть в 4 часа утра, да хоть при этом лег в 2, да хоть поспал час. Будильник Штирлица работает и не разу не подводил, а на работу все равно опаздываю, даже если к 10, ну невозможно неопаздать на работу - клиника одним словом. :twisted:
 
274. Если у вас есть бладхаунд.
275. Ганновер - это не город в Германии.
 
276. Фраза "друг человека", напоминает Вам не только о собаке.
 
Когда находитесь в своих мыслях,оссобеенноо о лошадках начинаете отжеевывать.
Я пока сидела и читала тему отжевывала. Причем, не замечала этого до того, как прочитала эту строчку! Вот это я посмеялась! Чуть со стула не упала! %))
Очень во многом узнала себя.
А теперь, от меня. Личный опыт:
277. Если, едя на велосипеде (горном), заезжаешь на бардюр-откидаваешь корпус вперед, потом садишься в седло, приговаривая "ай, браво!" Или, допустим, на дороге у тебя две маленький ямы/трещины. Действия такие же-корпус вперед два раза и мысль "двойная система-чисто".
278. Если когда дома никого нет и никто не видит-из комнаты в кухню скаешь галопом, делая менки, когда это надо (вылетая из-за угла, например).
279. Если ради интереса ставишь себе в комнате "барьеры" и преодолеваешь их с четверенек.
 
280. Когда едишь за рулем и поворачиваешь на право или на лево, следишь, чтобы было правильное постановление.
281. Когда бежишь, пытаешься держать руки в согнутом положении ( повод же в руках) и стараешься попасть в темп, а при остановке тихо говоришь " ша-а-а-гом".
 
Когда объясняешь автолюбителю, как добраться до конюшни:
"И за церковью ездой налево...."
 
Вспомнила еще.

- Когда деньги до зарплаты считаешь количеством занятий: Упс, еще пару раз в лес и три специализации. (очень актуально в настоящий момент :D )

- Мысли на начавшийся дождик: "Опять пастись не пойдем по мокрой траве". Вне зависимости от того где в этот момент находишься и чем занимаешься.

- Свидание новому приятелю назначаешь возле конюшни после тренировки - и далеко идти не надо, и проверка на "вменяемость" сразу же.
 
278. Если когда дома никого нет и никто не видит-из комнаты в кухню скаешь галопом, делая менки, когда это надо (вылетая из-за угла, например).

Это точно!! :D Всегда так делаю.
 
Gayta написал(а):
Lolita написал(а):
281. Когда бежишь, ...., а при остановке тихо говоришь " ша-а-а-гом".
Или громко - если бежишь не один. :shock:

282.Или еще лучше-если несешся во всю дурь за троллейбусом или маршруткой и ловишь себя на мысли-так куда разогналась-то не остановлю ведь сейчас растащит еще.... :D
 
Сверху