Вы конник, если...

Если вы - девушка, и в бельевом магазине спрашиваете *пардон* лифчик без ленчика. :lol:
Со мной это как раз сегодня произошло, продавщица озадаченно рылась по ящикам, а я и не сразу сообразила, что не так. :)
 
вы конник если:

перед тем как залить в авто жидкость для стекол, вспоминаете давно ли машина стоит и можно ли уже "поить"...
 
Швед-нибенимеда написал(а):
сколопендра написал(а):
Муж привык,тоже начал "выражаться" непонятно для окружающих и один раз его спросили "у вас лошади?" :D
:mrgreen: Нашлись, значит, понимающие люди?

ага, девушка несколько раз видела лошадь живьём,имела фото рядом с конём на рабочем столе и на работе слыла большим знатоком по конной части :mrgreen: Невинно и честно ответив,что у нас два текинца и ганновер, муж в ужасе позвонил мне и спросил :"Слушай,а что -ахалтекинцы -это круто? " :lol:


Indigo2307 написал(а):
Мой вот говорит, что в этом плане он самый счастливый муж на свете, т.к. всегда знает, что нужно дарить.
Мой,если честно,возмущается. Спрашивате про подарок и тут же уточняет:"Только не лошадь!!!" :lol: То есть он знает ЧТО НУЖНО, но периодически взбрыкивает и дарит то,что ему нравится. Компромиссы,что делать :wink:

Krist написал(а):
Если вы - девушка, и в бельевом магазине спрашиваете *пардон* лифчик без ленчика. :lol:
Со мной это как раз сегодня произошло, продавщица озадаченно рылась по ящикам, а я и не сразу сообразила, что не так. :)
Ага!!! я,правда продавцам не оглашала, но с такой мыслью искала спортивные бюстгалтеры и когда на любимом,но старом, белье вылезла косточка грустно сообщила мужу,что ленчик пора менять :lol:
 
если глядя на свои достаточно отросшие волосы говорите: "Надо срочно продергиваться..." :lol:
 
Или проезжая повороты на машине, помогаете поворачивать корпусом :mrgreen:
 
mamulia написал(а):
Или проезжая повороты на машине, помогаете поворачивать корпусом :mrgreen:
....или проезжая по неровностям, начинаешь отрабатывать поясницей. :mrgreen:
 
...каждую проезжающую машину-фургон мысленно "примериваете" под коневоз.
...щётку для обуви или одежды долго и мучительно выбираете, не в силах понять, что в ней не то, собсна?
...собак делите на "выездковых" (например афганская борзая) и "конкурных" (фокс и т.п.)
...стиральная машина была едва не угроблена пряжками от попоны.
...вы автоматически покупаете кусковой сахар. много.
...точно знаете, что "шишечки" надо искать не на ёлке :)
 
...для того, чтобы наладить контакт, Вам не нужен электрик. :)
 
Pamela написал(а):
Kola написал(а):
...для того, чтобы наладить контакт, Вам не нужен электрик. :)

Сначала даже не поняла фразу :lol: Все, клиника :lol:
Аналогично!
roflmao.gif
 
Смотря на заворачивающую машину, мечтательно вздыхаешь - какой вольт...
ну и пытаешься обойти машину либо далеко-далако, потому что набрать во всю ладонь пыль как-то не хочется. И еще они ездят без постановления(
 
Nagini написал(а):
если глядя на свои достаточно отросшие волосы говорите: "Надо срочно продергиваться..." :lol:
Ну это надо как-то очень себя не любить, чтобы пришло в голову СЕБЕ гриву продергать.
А контакт у меня теперь прочно ассоциируется с инетом.
 
пипец))))) это вредно читать! жила себе спокойно, пока не прочитала, а сейчас за собой все это замечаю, кошмар какой то))))))
 
если строчки из песни Юты вы понимаете несколько иначе, чем нормальные люди
"Переживала без повода"
 
:D Тема не теряет своей актуальности!))
Коня, на котором занимаюсь, все ласково зовут Плюша или Плюшевый, я соответсвенно тоже люблю посюсюкаться, так дошло до того, что я в моменты нежности своего молодого человека стала плюшевым называть, хотя до "плюшевости" ему как до луны пешком :D :D Сперва обижался, потом перестал
Ну и привычка любое живое существо (друзей, родителей, коллег, собак, кошек) за правильное действие хвалить "Ай, молодееец!"....
И привлекать внимание, цокая языком
 
Обсуждаем с молодой приятельницей беременность, роды и определение пола детей до родов (человечье все). Девушка рассказывает, что когда ее мама была беременна, маме в консультации определили пол ребенка. А девушка практически ровестница моего сына. А у нас тогда точно не было УЗИ. Я ушла глубоко в себя и задумалась: как же в то время определяли пол ребенка? Ректалили, что ли?
Когда дошло, что подумала....

...если у вас в холодильнике в ящике с консервами лежат дозы вакцин от столбняка и трихофитии... хорошо, что мама живет отдельно и не в курсе, что у меня вместо еды биологическое оружие.

...если по весне вас начинают донимать знакомые тетеньки звонками: "а привези мне ведрышко лошадиных какашек - цветы пора пересаживать!". Вот и теперь - началось. Приехала на мойку, ребята спрашивают: а это что, вынимать? Я честно отвечаю: ведро с лошадиным говном, вынимать! Надо было видеть их лица :)

...если покупая новую машину в салоне вы прикидываете, сколько кип сена в нее можно запихать за раз в случае чего. Мы с сыном прикидывали это вслух. Менеджер загадочно повел нас к "грузовичку", когда выяснил, что мы собираемся возить в лансере. Грузовичек был в разы дороже. Купили лансер. В гольфа влезало больше.
 
Friducha написал(а):
Ну и привычка любое живое существо (друзей, родителей, коллег, собак, кошек) за правильное действие хвалить "Ай, молодееец!"....
И привлекать внимание, цокая языком
Это да... Родители уже привыкли, а парень возмущается немного:)
 
Сверху