Вы конник, если...

Зашли недавно в "Спортмастер", а там рядом со входом висели пояса для штангистов. Первая ассоциация: а что здесь делают подпруги вестерн? :lol:
 
Захожу к мужу на работу. На столе стоит тортик.
Первая мысль: "Кто с лошади упал?"
 
Перехожу дорогу, вдалеке едет КАМАЗ, едет медленно, тащиться. Мои мысли (как раз после тренировки):
Он же в галоп не поднимется....

Еду в автобусе (на тренировку, мысли о ней), перед нами какой-то "умный человек" отъезжает задним ходом в переулок, который он по всему видимому пропустил. Мысли:
Какой "умный человек" будет делать здесь осаживание? Лучше сделать перемену через середину и заехать в переулок.
 
Вчера едем с мужем по городу. Поток машин впереди тормозит, Муж видит включившиеся стопы говорит - Тормози...
Я - " У меня и так дистанция больше двух корпусов " :D
 
Я играю на гитаре и когда сижу надо ногу на ногу ложить. И мама вечно удивляется почему у меня пятка вниз и носки во внутрь развёрнуты :D :D
 
...если не покупаете себе сборы в аптеке, а завариваете из больших пластмассовых вёдер с лошадкой на этикетке :)
 
...если на слово лошадь среагируете быстрее, чем если бы Вас позвали по имени
А дело было так: лежу в наушниках, слушаю музыку, девченки рядом разговаривают. Я их не слышу. Тут Кристина говорит: "лошадь", я мигом поворачиваюсь с выпучиными глазами. Оля говорит: "Ален, мы тебя уже раз 50 по имени позвали" :shock:
 
Вас очень смущает обувь с молнией с внутренней стороны. Даже при том, что обычно вся она такая.
Козел для Вас - вовсе не животное с рогами
 
Если на услышанное в свой адрес в общественном транспорте от какой нибудь бабули: "От жеж кобыла...", перед мысленным взором встаёт картинка из календаря с грациозной кобылкой, и ты говоришь -" Спасибо за комплимент!"
 
Та-Лис-Ман написал(а):
Если на услышанное в свой адрес в общественном транспорте от какой нибудь бабули: "От жеж кобыла...", перед мысленным взором встаёт картинка из календаря с грациозной кобылкой, и ты говоришь -" Спасибо за комплимент!"
+10000!
 
Вы конник, если, начиная изучать иностранный язык, первым делом лезете в словарь узнать, а как же по-ихнему будет "лошадь" :lol:
 
Сижу закинув ногу на ногу. Случайно обнаруживаю заинтересованный взгляд соседки. Понимаю, что носок ступни у меня вверх, а пятка вниз :mrgreen:
 
"А еще там есть две коровы-пони" (в смысле карликовые коровы. Из перлов моего тренера).

"Возьми соловое седло" (в смысле кремовое. Их того же источника.)

Если мама вечно не может найти в доме ни одной щетки или метлы, так как все они постоянно задействованы бесноватыми малолетними дочерьми для постановки конкурного маршрута для домашних собак или для себя самих.

Кстати, про собак... две дурынды учат моего пса прыгать через палочку (собс-сно, он, естественно, обучен, но немного подзабыл). "Подними на полдырки! Да на полдырки, говорю, а не на целую дырку - ты ж мне так СОБАКУ ПОСТАВИШЬ !" (полдырки - 5 см, дырка - 10 см)
 
lisa написал(а):
"Подними на полдырки! Да на полдырки, говорю, а не на целую дырку - ты ж мне так СОБАКУ ПОСТАВИШЬ !" (полдырки - 5 см, дырка - 10 см)
lisa, "Собаку поставишь" - no comment! :mrgreen:
А на каком языке эт овсё произносится, если не секрет?
 
На итальянском. Употребляется немного другой термин: "ingranare" - "застопорить", "заблокировать"(в данном случае). В конной же терминоголии - "вызвать у лошади серьезные проблемы с мотивацией работы (особенно прыжковой) засчет откровенно неправильной и безграмотной подготовки".
 
Сверху