Вы конник, если...

:arrow: Когда подруга толкает тебя в бок: "смотри, какой симпатичный парень навстречу идет", ты отвечаешь: "разве симпатичный? А я вчера такого жеребца (коня или кобылу) видела - прям растаяла!"
:arrow: Когда с друзьями не успеваешь на автобус, кричишь: "народ, галопом, галопом! Где шенкель?!!"
 
:arrow: Когда с тренером решаете,что стоит устроить соревнования по выездке,но без коней(т.е вместо коня элементы выездки выполняете вы сами) и пол-конюшни вас поддерживают.
Пы.Сы. именно из-за меня эти соревнования произойдут и даже с призами за лучшего коня :lol: .
 
Когда с тренером решаете,что стоит устроить соревнования по выездке,но без коней(т.е вместо коня элементы выездки выполняете вы сами) и пол-конюшни вас поддерживают.
О-о-о! Это тема! Постоянно так делаем... А ещё прыгаем... Только тренер не участвует - тихо ржёт над нами)))
 
:arrow: Вы часто ловите себя на том, что мысленно крыситесь на неприятных вам людей... Также откуда-то появляется желание отбить ногой....

:arrow: все люди - немного лошади! О! Какой жеребец! А вон та кобыла никуда не годится - движений нет....
 
Valerija написал(а):
:arrow: Когда с тренером решаете,что стоит устроить соревнования по выездке,но без коней(т.е вместо коня элементы выездки выполняете вы сами) и пол-конюшни вас поддерживают.
Пы.Сы. именно из-за меня эти соревнования произойдут и даже с призами за лучшего коня :lol: .

 
Если неудачно положенной вещи, готовой куда-то укатиться, внушительно командуете "тпрру-стой" (вчера положила шлем на сундук, он покатился; вместо того, чтобы рукой хватать, я ему: тпрру.... почему-то не остановился :roll: ).
 
Эгоистка написал(а):
Если неудачно положенной вещи, готовой куда-то укатиться, внушительно командуете "тпрру-стой" (вчера положила шлем на сундук, он покатился; вместо того, чтобы рукой хватать, я ему: тпрру.... почему-то не остановился :roll: ).

Вот не задача, а? :roll: :aplod:
 
Все ваши друзья и подруги уже посиделаи верхом (по вашей инициатеиве, хотели они этого или нет).
Когда покупаете новое платье, юбку, туфли, они уже через день пахнут лошадьми...
 
Тинка написал(а):
Эгоистка написал(а):
Если неудачно положенной вещи, готовой куда-то укатиться, внушительно командуете "тпрру-стой" (вчера положила шлем на сундук, он покатился; вместо того, чтобы рукой хватать, я ему: тпрру.... почему-то не остановился :roll: ).

Вот не задача, а? :roll: :aplod:
Невыезжен просто. Надо больше работать.
 
посторонний написал(а):
Тинка написал(а):
Эгоистка написал(а):
Если неудачно положенной вещи, готовой куда-то укатиться, внушительно командуете "тпрру-стой" (вчера положила шлем на сундук, он покатился; вместо того, чтобы рукой хватать, я ему: тпрру.... почему-то не остановился :roll: ).

Вот не задача, а? :roll: :aplod:
Невыезжен просто. Надо больше работать.

:lol: Оборжаться! Иго-го!! :lol:
 
Тренер объясняет мне по телефону, как доехать на машине до некого места: "А потом надо сделать перемену направления по... тьфу, что это я говорю!"
Я : "Ну ясно, перемена направления полувольтом, а в чем проблема?"

Запыхавшийся тренер, отрысив пять минут в руках малолетку на поне, на полном серьезе сообщает: "Левая рысь у меня лучше, чем правая!"
 
Сорри если уже кто-то писал...

:arrow: если в тот момент, когда в метро девушка наступает вам на ногу вы думаете "Только бы не шипом, только бы не шипом встала"
 
:arrow: гуляя с собакой периодически меняете направление
:arrow: когда ваша псина рысит, вы думает, вот тут бы сейчас шенкелем подработать и немного затылок сдать.
 
Тема отличная=)))

Добавлю и я:

:arrow: Когда бежишь быстро с лестницы, то стараешься бежать с "внутренней"ноги, чтобы в пролёте не завалиться :lol: так же и на пробежке на крутых повортах :lol:
 
у меня порой в голове настолько неприличные сравнения вылезают что писать пожалуй не буду а то ведь дети читают...:oops:
А так когда видишь на улице "плюшку" думаешь: "вот месяцок погонять на корде и все сойдет, а тут подтянется"
 
-когда на водном скутере пытаешся выполнить какую-нить схему езды.
 
Выбралась с народом из конюшни в Питер (цель поездки_ Лоренцо и выставка, ну и по Питеру погулять в свободное время :D ). Вечером гуляем, трое ушли вперёд, ору-ору: "Люба! Женя! Юля!" - ноль эмоций. Не выдерживаю и ору: "СМЕНААА! Стой!" Реакция моментальная. Долго ржали над этим.
Потом уже, если кто-то уходил вперёд орали: "Головной, короче рысь, ждём смену!"
 
когда в ожидании автобуса мерно отшагиваешь только что выученную схему....
 
Сверху