Предлагаю Выездка. Индивидуальные занятия с МС на частной лошади. НКП «Русь».

РА

Новичок
Предлагаю для занятий (или в часть аренды) кобылу уровня ППЮ с элементами малого приза, 165 в холке. Легкая на шенкель, мягкая по поводу. Лошадь прекрасно выезжена, спокойная и надежная как на тренировках, так и на стартах. Терпит и прощает ошибки всадника. Ласковая и общительная в руках. К всаднику относится бережно и аккуратно – не роняет – можно спокойно сажать ребенка или начинающего. В связи с рождением второго ребенка езжу только по воскресеньям. Остальные дни свободны.

Стоит в НКП «Русь» - «Охотничий двор». Прекрасные условия для тренировок: хорошая транспортная доступность (от метро до комплекса идет маршрутка), теплый манеж с крытым переходом из конюшни, теплая мойка, раздевалка, туалет, кафе.

С кобылой работает действующий спортсмен - тренер-берейтор - МС по выездке Юринова Галина Анатольевна. Занятия строятся по вашему желанию от первого знакомства с лошадью и коррекции посадки до работы над элементами ППЮ или МП. Возможно участие в соревнованиях, регулярно проводимых на территории НКП «Русь» или выезды на соревнования в другие КСК.

Стоимость разового занятия - 2 500 рублей.



т.: 8-903-190-73-74, Галина Анатольевна

т.: 8-903-960-58-17, Анна
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    630,1 KB · Просмотры: 298
Сверху