выкуплю лошадь из покатушек

сОвА_человек

Новичок
Собираюсь покупать лошадь для души, в одни руки. Есть желание помочь хотя бы одному животному. Интересуют довольно тяжёлые лошади под тяжёлого всадника, возможно тяжеловоза, латвийские и т. д. Подумываю выкупить лошадь из покатушек. Может быть, кто-нибудь сможет подсказать места, где уход за лошадьми совсем ужасный и им действительно требуется помощь. Буду рада любой информации. Спасибо.
 
Да, из Москвы. За ЭХ слежу внимательно но подходящей (именно тяжёлой лошади способной нести минимальные нагрузки) на данный момент нет.
 
Как это нет? Есть! (честно говоря сроки до выкупа были маленькие, и что с кобылами не знаю), но вы можете написать в эту тему: http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=191. Там кобыла, жеребенок уже месяцев 5 и тяжеловозиха. Там номер владельца, позвоните :wink:
 
Сова, непосредственно у ЭХ нет, но вот по объявлениям на сайте можно много кого найти! Проще всего просто позвонить :)
 
Спасибо большое всем за советы. Буду рассматривать. Жеребые кобылы к сожалению не подходят, пока я новоиспечённый коневладелец, смогу потянуть только одну голову. Хочу рассмотреть несколько вариантов, и, если кто-то всё-таки может покатушечные конюшни посоветовать, съезжу туда и посмотрю.
 
сОвА_человек, посмотрите на этом форуме тему "Битца списывает ..." и на сайте ЭХ в форуме "Срочно" тему "Пожалуйста, помогите спасти лошадей. Моск.обл." Может кому-нибудь из них сможете помочь :roll:
 
Посмотрите на тему в этом же разделе: 4 дня и колбаса! Помочь надо немедленно!!! Я бы помогла, но мне 11 лет, всё сделать не могу...если надо, есть 4500 рублей, готова отдать всё.
 
продают коня,катает в городе,конь огромный,Вам подойдёт,хотя уход за ним не плохой...но если не уйдёт в часные руки,продолжит свой "городской" путь...пишите в личку...
 
AngelA написал(а):
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19&i=96864&t=96864 вот тема о его продаже,коня знаю лично,очень добренький))))
:shock: а почему коня из покатушек продают за 150 000??? Мне кажется конь, который катает в городе, столько не может стоить...
Я видела этого жеребца, красавец, не спорю.
 
Соня-Конник написал(а):
Посмотрите на тему в этом же разделе: 4 дня и колбаса! Помочь надо немедленно!!! Я бы помогла, но мне 11 лет, всё сделать не могу...если надо, есть 4500 рублей, готова отдать всё.

Какие у нас дети пошли,даже с деньгами готовы помочь.
Соня,респект
 
сОва человек, если вы еще в поиске, посмотрите все-таки сайт ЭХ, форум Общий, тема Битца списывает...
 
~Bes~ написал(а):
сОва человек, если вы еще в поиске, посмотрите все-таки сайт ЭХ, форум Общий, тема Битца списывает...
Спасибо, Бес!
Есть только одно "но" - лошадь нужна под тяжелого всадника, соответственно нужна и лошадь соответсвующая не только по собственным промерам, но и по здоровью.... совершенно трезво понимаю какую лошадь я могу себе позволить, а какую буду только мучать, так как на коня с перманентными проблемами ног или спины я не сяду - им и так уже досталось, зачем еще калечить, соответственно придется подсаживать легкого наездника... а это уже смахивает на прокат...
 
Сверху