выкуплю лошадь из покатушек

по последнему объявлению: к сожалению, там действительно могут забивать лошадей вместо лечения (даже не потому что плохие люди, а просто такой "крестьянский" подход к "скотине")
 
если вам нужна крупная, посмотрите Популярного.
d075c14e755b.jpg

http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... &start=180
 
Спасибо большое...
Сама заглядывалась на него.. но ему же 19 лет. Я все-таки всадник не из легких... Жалко старичка... если на него ручки достойные так и не смогут найти и конь действительно пойдёт на мясо - отпишитесь мне пожалуйста, я конечно же не позволю такого красавца убить.
 
а дайте пожалуйста поподребнее инфу о себе - возраст, вес (я так поняла, что это актуально?), ваши планы на нагрузки для лошади и место, куда рассчитываете ставить.
 
Жужа написал(а):
а дайте пожалуйста поподребнее инфу о себе - возраст, вес (я так поняла, что это актуально?), ваши планы на нагрузки для лошади и место, куда рассчитываете ставить.
ответила в личку
 
Вы хотите лошадь "сел и поехал" или желаете сами воспитать? Для второго варианта есть здоровый советский тяжек 2-х летка, правда, в области, 220 км от Москвы. А так, тяжеловозную лошадь можем Вам подобрать. Пишите, какие качества требуются. Стоимость в пределах 40-45 тыс. р., но возможны варианты.
 
Сова Человек, есть тяжихи 7-8 лет п пределах 50 - 55, здоровые, нарядные, заезженные. Стоят на мясе в Иваново.

Звоните 8 920 624 41 77
 
Привет. На нашей конюшне условия ужасными не назвать, но лошади устали от поката, физически они конечно не чень устают, но вот морально... Постоянно меняющиеся люди, каждый со своими запросами, они очень хотят, чтобы их кто-нибудь полюбил. Из крупных лошадей продается владимирский тяжеловоз, очень красивый и очень ласковый, здоров, 8 лет, и светло-рыжий конь тяжеловозная помесь, прекрасный конь под новичка, 14 лет, здоров. За первого хотят 85 т.р., за второго 30. Кстат стоят они в ярславле, если кому интересно пишите.
 
Сверху