Выставка Иппосфера-2006

Зачем Вы пойдете в мае на выставку Иппосфера в Ленэкспо ?

  • Коней посмотреть, себя показать

    Голосов: 0 0,0%
  • Походить по базару, посмотреть кой-какого товару

    Голосов: 0 0,0%
  • Завоевать главный приз Кубка клубов Минитекс

    Голосов: 0 0,0%
  • Покататься на пони

    Голосов: 0 0,0%
  • Стибрить скребницу для любимой лошадки

    Голосов: 0 0,0%
  • Засесть в баррикадах, воздвигнутых перед входом на выставку сторонниками Невзорова

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
kota написал(а):
Зря вы ёрничаете, дорогой Reiter!
А я не ерничаю. Если с чувством юмора напряг - ничем помочь не могу.
kota написал(а):
Во первых, последователи Невзорова даже и не собираются устраивать митинги около гавани.
Еще раз доказывает, что с юмором дружба не налажена.
kota написал(а):
В отличие от некоторых :twisted: , они не устраивают громких балаганов, а действуют с умом, очень расчётливо- кое-кому бы поучиться. И их действия далеко не ограничиваются пустой болтовнёй, опять же, как у некоторых :twisted: .
Да все действия мы уже наизусть знаем - набрать побольше дерьма и выплеснуть на людей. Затем ждать очередного наполнения емкостей собственными помоями и повторить операцию. И так по замкнутому циклу, до бесконечности.

Ладно, предлагаю больше не оффтопить. Все-таки выставка дело серьезное и нужное. Торжественно клянусь данный вопрос в этой теме больше не обсуждать.
 
Вообще-то, собираюсь просто походить - посмотреть, а уж получится-то как всегда... Опять чего-нибудь прикуплю. Мишка, я тут слегка от жизни отстала, так что и не знаю какой у тебя стендик будет... :oops: Ты поясни, пожалуйста, чтоб легче искать было...
Организаторам выставки - низкий поклон. В прошлом году не смогла пойти (лежала в роддоме), так очень знаете-ли расстроилась... Ну уж в этом-то году... :lol:
 
4 по 7 мая, говорите?... Если у меня есть какие-нибудь духовные заслуги и останутся деньги после кастрации моего мелкого - может, я к вас того... заскочу типа :wink: Хочу прикормочек, мелочи всыякой разной и на красивые седла позлиться :) А программа где чего уже расписана?
 
НатаН написал(а):
Вообще-то, собираюсь просто походить - посмотреть, а уж получится-то как всегда... Опять чего-нибудь прикуплю. Мишка, я тут слегка от жизни отстала, так что и не знаю какой у тебя стендик будет... :oops: Ты поясни, пожалуйста, чтоб легче искать было...
Организаторам выставки - низкий поклон. В прошлом году не смогла пойти (лежала в роддоме), так очень знаете-ли расстроилась... Ну уж в этом-то году... :lol:

Наташк, пока не скажу, сглазить боюсь. Давай чуть-чуть попозже ?
 
Yennefer написал(а):
4 по 7 мая, говорите?... Если у меня есть какие-нибудь духовные заслуги и останутся деньги после кастрации моего мелкого - может, я к вас того... заскочу типа :wink: Хочу прикормочек, мелочи всыякой разной и на красивые седла позлиться :) А программа где чего уже расписана?

Программу можно посмотреть вот здесь:
http://www.horses.lenexpo.ru/actions.phtml
 
Буду как всегда все 4 дня.
И с народом потусоваться, и прикупить вещичек полезных, и полезной деятельностью заняться (как обычно)
 
А для посетителей вход платный или нет? На их сайте ничего об этом не написано. И еще, может кто знает хорошую гостиницу недалеко? Поделитесь.
 
Хела, Хела, Хела!!! Давай - койка для тебю свободна - и ждет!!!
Конечно, посмотреть кой-какого.
А еще, я обещалась стоять у входа с протянутой для рукопожатий рукой - знакомиться с приезжающими! И - с остальными желающими :wink:
 
А я, кажется, на майские таки буду номер сдавать... Ну вот что за жизнь, которая на одну букву со словом ж...а?
Опосля - могу приехать.
Эх....
 
Сверху