Выставка! Стр. 245.

сказать почему?

За время небольшого перерыва ты забываешь о своих ошибках и едешь рефлекторно и свободно. А когда ты концентрируешься на ошибках - неизбежно зажимаешься.
 
Новости выставки


МАСТЕР-КЛАСС ПО ФОТОГРАФИИ GABRIELE BOISELLE


24 августа 2007г. в павильоне 17 ВПЕРВЫЕ в рамках работы выставки ЭКВИРОС, пройдет мастер-класс “Фотографируем лошадь”, который проведет одна из самых известных в мире фотографов лошадей, автор многочисленных книг о лошади, владелица всемирно-известного брэнда “Boiselle” Габриэль Бойсель.

Количество участников ограничено.

Справки по телефону: (495) 740 28 74 или по e-mail: [email protected]

Габриэль Бойсель возглавит жюри конкурса фотохудожников “ЭквиФото-2007”.


Все круто, я очень хочу пойти, но, блин, не за 4500р!:(
 
Да:(

Предотпускное, офф-топное, а так же свадебное!:)
1-31.jpg


2-39.jpg


3-33.jpg


4-34.jpg


5-27.jpg


6-28.jpg


Я, пожалуй, удалюсь на две недельки:) На море:)
 
Отдхнула я сказачно:)
Фотоаппарат взяла в руки за все время 2 раза:) и то, на 5 кадров:)
3-34.jpg


4-35.jpg


5-28.jpg


В пятницу ездила к Рыжему, погугукал мне засранец:)
Лошадь дерево - деревом, левую челюсть ну никак не хочет отдавать, уже и не знаю, что делать...
Вообщем ничего особенного не делали, так побегали.
Ах, да.
У нас завезли новый грунт - щепа.
6-29.jpg


Перс
9-19.jpg


8-23.jpg


7-24.jpg


Мы с Рыжим
11-17.jpg


12-14.jpg


13-12.jpg


Ругаюсь, видать :twisted:
14-15.jpg


15-12.jpg
 
Ой, кто появился! Да еще загорелый такой! А вот я, бледная поганка, две недели в Турции и ноль результата. Ну такая уж у меня карма...А куда ты отдыхать ездила?
Рыжий красавец, ему очень идет этот голубой комплект, балдею просто...
 
Ань фотки прекрасны, но зачем ты жениху на второй фоке, отрезала голову, а?! :p :twisted:
 
Лер, ну это вот такое кадрирование, и при подобной симетрии я считаю, что это логично, обрезание. У невесты фота, у жениха, точнее уже у мужа, кусочек черепушки.

Тань, я малозагоревшая:)
 
Анют, привет.
Очень понравились твои фотки с курорта :)))
там где, волна набегает при дневном свете и с каплямиводы ч/б.

Как у тебя сейчас с расписанием? Все-таки мечтаю заловить тебя для фотосессии. Возможно удастся на 26-29 пойти в отпуск и попозировать тебе днем, а не в лунном свете. ;)
 
Уййй,как я тут давно не была!Много чего изменилось: посадка супер,прям реально не зажатая какая-то, да и покрасилась ты,мне так больше нравится :wink:
 
Анькин, привет! Ну ты прям негр чесслово:)))
Мне так никогда не удавалось загореть ... сгореть да :)) но что б я была темнее чем бледная поганка -никогда:))
Скажи мне дрЮг- как вам такой грунт??? Со стороны очень пркольно:))
 
Прочитала ваш дневник на едином дыхании. Очень понравилось. Фотографии волшебные! :)
 
Маpишок, спасибо)) Видать и правда тут давно не была, ибо покрасилась я еще аж в начале июня:)

Наташк, а я смуглая, вот и загорелая такая:)
Грунт нам нравится, мягенько:)

Nira., спасибо, приятно:)

С чего бы начать...
Ну пристроили в добрые руки маленькую собачку, подобранную моей подругой у подьезда
1-34.jpg


Съездила на Эквирос - горжусь собой, купила лишь все нужное!:)
2-41.jpg


3-35.jpg


4-36.jpg


5-29.jpg


6-30.jpg


Отсняла очередную свадьбу:
5-31.jpg


4-39.jpg


6-32.jpg


3-36.jpg


3-37.jpg


7-25.jpg


Помучала немного коня:) Фото нет:)
 
Анют главное не отступать от списка на Эквиросе, а то вот я вместо жилетки купила игрушку Казаку.
 
Аня, пересмотрела с удовольствием последние 10 страничек и в который раз налюбовалась фотками!! Спасибо тебе за такую красоту!!! Прям стока эмоций) Очень понравились и свадьбы и ангельская фотосессия.. и лошади. Супр! :p
 
Привет :)
Ань, давай возвращайся уже из отпусков-каникул, соскучилась по твоим фотосессиям лошадиным и не лошадиным :) Давай уже обратно вливайся, пиши отчеты и вешай фотки :wink:
 
Сверху