Выставка! Стр. 245.

Ну вот,я как всегда все пропустила! И у Анютки уже новый конь! почему мне не сказала?)
 
:) Хорошо,что вы уже с ним договариваетесь.Удачи и дальше!Кстати.он у тебя в аренде??
 
Анька, давай к нам соревнования фоткать 12-13!
А лучше сама прыгать приезжай. Там для нас 60 см стоять будет!
 
Наташ, 12-ого точно буду с фотиком!:)
А прыгать я не приеду, не готов:) Если бы кони не хромалди, то приехали бы!!!! Может Ольга приедет прыгать от нас!:)
 
Сегодня было нечто!:)
Во-первых, к нам приезжала Полиночка.
Во-вторых, мы сегодня ходили на разведку в поля!:)
На улице опять гадкая погода, ездили в бочке. Передо мной на Рыжем ездил прокат, так что конь был размят, а мне оставалось лишь переодеть уздечку и все.
Мы сегодня особо ничего не делали, погнулись, хорошо он это делает на пеляме, побегали, работали над импульсом, на галопе просто побегали. Вообще, Рыжий вел себя хорошо, нос опускал, попу подводил, тормозился, а еще мы немного поездили па-де-де, насмотрелась на Леру с Настей!:)

Потом мы пошли в поля, под предлогом, что Лелик с Ольгой едут на соревнования в Амадей, а Лелик мужчина нервный, всего боящийся, а что бы пройти до Амадея, нужно миновать стройку.
Пошли мы вчетвером, Маша на Пете, я на Рыжем, но я почти сразу посадила Полину на Рыжика, ну и Ольга на Лелике, сначала мы очень долго пытались найти проход на второе поле, переходя через бетонную фигню, Рыжий поранил ногу, но не сильно, а Лелик вообще запсиховал, прошли, нормально.
Абзац начался, когда нам нужно было пройти через мостик строящийся, точнее рядом с ним, а там стояла машина - кран, жующая, она даже "пуф" делала, Рыжий и Петя прошли, спокойна, а Лелик послал всех и сказал, что туда не пойдет, но добрые дяди выключили кран, за что им респект, и даже начали переживать и советовать вместе с нами, прошли и оказались на поле, эх.. такой соблазн поездить, дошагали почти до Амадея и повернули, надеюсь, в воскресенье все будет хорошо!:)
Возвратились мы по короткому пути (я вспомнила), крана уже не было, так что мы быстренько прошли!:) Надо будет как-нибудь енщ в поля напроситься!:) Жалко, что поля почти не осталось, все перекопано и застроено. Вернулись, обработали царапинку серебрянкой, подковы не потеряли и уставшие поехали домой. Хорошо!:)
 
Фото
Я и Рыжий
dfd00aa1.jpg


3b0a98b6.jpg


a299ee69.jpg


61851617.jpg


09464737.jpg


0bc6d3f9.jpg


77c75bc2.jpg


a61b0e4e.jpg


c54d50f2.jpg


34ac9f6d.jpg


f13c6cf5.jpg


8cf76d0e.jpg


Полина и Рыжий
dfac9d21.jpg


Маша и Петя
b2b2a65e.jpg


Оля и Модуль
7f31e29c.jpg


Я и Рыж
e6ae73ca.jpg


b6a4281a.jpg
 
Фотку с Рыжим пру к себе! 8)
Вообще, спасибо за поездку! Пора переползать, я так думаю! :wink:
Жаль, что погода подкачала, но думаю, что всё впереди! И очень жалко застраивающиеся поля... :(
 
Прическу ему сделала????
:wink:
Хорошо смотритесь. Мне понравилась. Рыжик такой собранный, но толстый….. :twisted:
 
Аньк, ты как здоровски с рыжиком смотришся :)
Лелик, сделал почти героические поступки в проходе и борьбе со страшными машинами и то, что валяется внизу, не без твоей помощи :)
 
Аньк, а не хочешь попробовать ему затылочек немножко приподнять? И натолкнуть еще?
 
Полинк, давай! У нас весело бывает, тихо и спокойно!:)
А в поля еще можно съездить!:)

Лер, это не я! :oops: Я хочу Рыжику заплести шишички:) Красивый будет!:) Спасибо.

Машка, спасибо!:) Ай-да как-нибудь в наши поля съездить?:)

Жень, конечно хочу, просто я еще совсем к нему не присиделась, и что-то с ним делать ой как сложно, ибо сижу я криво-косо.

И вообще, я все больше понимаю, что выездка мне роднее!!!:)
 
зеленоглазая написал(а):
Лер, это не я! :oops: Я хочу Рыжику заплести шишички:) Красивый будет!:) Спасибо.


И вообще, я все больше понимаю, что выездка мне роднее!!!:)
Да ему пойдут шишки :wink: , только я люблю не стоячие, а лежачие :D . Вот я тут тоже с тренером занимаюсь с Аквусиком выездкой :wink: , уже второй мне тренер говорит, а может тебе езду поехать. :p Вот уже принеманию научили, пока на рыси и на шагу :wink: , и менку ног……. :twisted: Пока мой тренер по конкуру отдыхает :!: , мы с тренером по выездки зажигаем 8) . Я решила Аквариуму дать отдохнуть от прыжков :twisted: , но в сентябре собираемся выехать куда-нибудь….. :?:
 
А я вот сижу и думаю, что выездка интересно, с лошадью работаешь.
А конкур, может, мне просто сейчас страшно и этот страх уйдет, но для себя я прыгать научусь, да мне и не важны соревнования и разряды, главное уметь грамотно работать с лошадью и справляться!:)
 
Привет, слушай, а ты завтра в Амадее будешь?? Или ломанеССЯ на Эквирос??? А то мы этих двух кукушек там будем разминать, собирать, вывозить, и вообще большая культур программа, для подростающего поколения:))))
 
В поля надо бы :)

В конкуре тоже надо работать не меньше! Ведь конкурная лошадь должна не только прыгать. Думаю надо уметь грамотно работать.
 
Сверху