Хакерский тест

А если такого нету... просто сейчас я у бабушке, а словарь дома..
 
в голове моей опилки дадада...
подскажите плз как там в уровне с 15-го на 16-й
где 1,2,3,4... и буква F
Сначала подумала что F 16-ая буква алфавита , потом подумала что 16-ая клавиша на клавиатуре из букв и так ничего и не поняла
там математическая прогресия, по-моему. Ответ нашла методом тыка! просто писала цифры от 1 до 10 по очереди...ну и наткнулась... :lol:
Коварная написал(а):
Про метод тыка согласна :lol:
Это 16-я система счисления!

Black Unicorn написал(а):
Слушайте, скиньте в личку ответ на 15 вопрос, там где 1111. Как я понимаю мне нужно 16 в десятичной степени?
А тут тебе надо написать 16 в двоичной системе счисления!

Black Unicorn написал(а):
Посмотрите внимательнее набуквы..некоторые из них повторяются..Что бы это могло значить? А вот что: там слово зашифрованно..И нам надо,основываясь на это слово,написать своё,которое бы давало ключ к переходу на 20 уровень!.
Если не ясно,могу написать ответ в личку...
пиши!мозги уже не варят...
ещё нужен ответ? на 15,или на 19 вопрос??? :?
 
напишите в личку про 9-й,я этот месяц тока на каких языках не писала,тока с какими буквами не пишу,все равно не бум-бум
 
С Иософом,это надо 12-го апоспула?Напишите в личку все имена,я кажеться достану тут всех.Иуда не идеть
 
Люди ,прошу помощи,что на 13-том,ни слова,не цифор,ничего. только "взломать"
 
Все я в полном тупике я сижу над этим 169 с толстой полоской по-вертикали несколько часов.Я умираю помогите!!!!!!!!!!!!!!
 
Тааак, давай разберёмся... это вопрос № 13... 13 умножить на 13 сколько будет??? А теперь догадайся что надо сделать к вопросу № 14
 
Коварная,я об этом догадалась быстрее чем тебя прочитала
 
Какая бяка,я дошла до 22-го вопроса,ииииии,так туда теперь и незайти,все кирдыкнулся наш.......
 
Сверху