Халтурный дневник + халтурные фото

lisa, привет! :lol: :kiss:

Ужжасно рада тебя видеть в своём дневнике. :D Да я не неизвестно куда пропадаю :oops:, я дома сижу, с ребёнком занимаюсь, а он меня не очень-то пускает к компьютеру. :wink: Хорошо хоть к лошадям иногда отпускает. Хорошо, постараюсь вывесить фоты здесь, раз это не нарушение правил... :wink: :lala:
 
Крестики :(. А по ссылке вместо фоток - угрожающего вида фраза на каком-то тарабарском языке :not:. Подозреваю, что на эстонском :lol:.
 
Да, эта страшная надпись гласила, что на сервере проводятся профилактические работы. :( Сейчас ссылка вроде бы работает... И даже фотографии вроде бы видно. :wink:
 
Есть фотки! Только он их увеличивать не хочет, опять крестики получаются. Но на маленьких тоже видно. Светлый какой малыш, безоблачный. И сколько у него разных способов выражения своего довольства жизнью :D.
 
pics%20154.jpg
 
Спасибки! :lol: Хорошая фотография. Жаль, что вместо моих крестики... :cry: Что-то pilt.ee совсем глючит...
 
Да незачто. :lol: Кстати, с пильт.ее фотографии здесь никогда не показываются... Лучше на хотбокс или фотопленку использовать для этих целей....
 
Сравните этих двух лошадей:

Это раз :wink::

album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php


А это два :p:

9647fb8c.jpg

b65ff584.jpg

a8612dd5.jpg


...и найдите 5 отличий. Или хотя бы 1 отличие найдите. :lol:
 
Первым трём фотографиям лет 10, на них мама, Торька, т.е. Виктори Прайд, в возрасте 5-ти дней. А вторая группа фотографий сделана 19.03.06, на них Торькина доча, Кармен, в возрасте, если не ошибаюсь, 5-ти дней. Вот так вот всё повторяется... :wink:
 
Поскольку ничего нового про наши воскресные прогулки я написать не могу (всё как всегда :wink:), я их лучше проиллюстрирую. Это мы с Лябой 19.03.06. Скачем себе... :wink:

76ef246a.jpg

4afda380.jpg

8c2b277b.jpg

8bd4acb3.jpg

3ac4137e.jpg

c30d7f3b.jpg


На предпоследней фотографии Ляба как-раз поднимается в галоп. Мощным таким прыжком. :wink: И ощущается это как самый настоящий прыжок. Только без препятствия... :p
 
Малышки - как две капли воды. И все же... пятнышко чуть другой формы, Торька вроде как потемнее и помохнатистей, а Кармен - чуть посветлее и поглаже. А главное - выражение мордочки чуть другое, и ведут себя чуть по-разному. Торька - дружелюбная, но независимая, и вся из себя такая задумчивая, Кармен - более открытая, общительная: интраверт и экстраверт. Так оно и должно быть: одинаковые, но - разные.

А тебе ВЕ очень идет :lol:. Давай, возвращайся! Скоро твой малыш совсем подрастет, будешь его с собой брать. Его-то фотки где?
 
lisa,

Спасибо за комплимент. :wink: Посадка, конечно... :? Да ладно уж, какая есть... :lol: Я бы вернулась, да как-то писать пока особенно не о чем. Может, и втянусь потихоньку. А фотографии малыша на этой же странице, где и наши с Лябой, только повыше. Мы его уже иногда берём с собой, он любит смотреть, как мама с папой верхом скачут. А сам очень лихо скачет на игрушечной лошадке, их у него уже целых 2. Знатный коневладелец. :wink: Думаю, скоро его можно будет прокатить верхом вместе со мной в моём седле.
 
О, Юль привет! :lol:
Классные фотки, так здорово снято, гле вы с Лябой скачете и на воле. А я всё по ипподрому круги наворачиваю. :lol: Кларнет в лесу нервничает, а мне сейчас экстрим не нужен. Вот жду когда Торька в форму войдёт. Тогда уж мы, уж мы :shock: поскачем!
А Кармен такая лапуля, уже на второй день брыкалась и галопировала в деннике у мамы. :lol:
 
Марина, привет!

Это мы с Робертом брали фотоаппарат с собой в лес. Действительно, фотографии лучше получаются, чем на ипподроме. Хоть и погода не очень была... Лябка здорово получился, такой красавец... :lol:
 
Ну, Ляба супер как всегда! Я вижу вы фотографировались на плацу, в лесу. А прыгать не пробовали?
 
Ingrid написал(а):
lА фотографии малыша на этой же странице, где и наши с Лябой, только повыше. .
Так это старые фотки, их мы уже видели. Но дитенок-то с тех пор небось о как подрос.
 
Сверху