Хоббихорсинг Было бы смешно, не будь так серьёзно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На манежи, кстати, никто не покушается
Старты точно были в КК. Так что ка раз покушаются. Меня это больше всего напрягает.
И я могу ошибаться, но в Питере есть федерация ХХ, как раз Морковкин там рулит.
 
Я тоже изумляюсь, как девки через такие высоты с палкой меж ног прыгают? Так и аджилити на 160 можно сообразить, чтобы коняшку не нагружать.
Я, кстати, вангую, что, поскольку за счет расстояний и заходов усложнить маршруты не получится, все же мы - двуногие, то прогресс возможен только за счет повышения препятствий. Поэтому с определенной высоты изменится техника прыжка, как высотники поменяли перекидной на фосбери-флоп. Куда при этом хоббихорса девать - хз? Может в «денничок» будут на время прохождения ставить?:)
Старты точно были в КК. Так что ка раз покушаются.
В приведённой мною цитате из рекламного объявления - не покушаются, используется игровая зона фитнеса. Как правило, там и проводят, так что волейболистам, снимающим по вечерам школьные спортзалы, конкуренция с хоббихорсамт угрожает куда больше, чем конкуристам и мастерам выездки
Меня это больше всего напрягает.
А кинологические соревнования в манежах не напрягают?:)
 
Последнее редактирование:
Тенденция немного другая, «права зверей» - инструмент
Пожалуйста, поясните эту мысль. Очень хочется понять, инструментом какой тенденции является это безобразие. Всеобщего хаоса и свободы всех от всего? Или имелось в виду что-то другое?
какая правильная фамилия )
Это довольно известный в Питере человек, поэтому в контексте ХХ особенно удивил
 
И американцам никто не мешает так говорить;) чем они хуже Чингисхана?
Чингисхана не застала, сравнить не могу.
Просто неверно утверждать «красными бывают яблоки», потому что не только яблоки и далеко не все яблоки.
Так говорят не только американцы и далеко не все американцы так говорят.
А есть некоторое количество авторов, у которых такое высказывание подтверждено.
Вот я про что.
 
Я бы не акцентировался на авторстве этой фразы, да хоть Сунь Цзы в "Искусстве войны" писал, это был ответ на тренера-конкуриста в качестве руководителя хобби-хорсеров. И вообще, что все так до них докопались, интересно же девки скачут! Я и без палки метр едва прыгну.
 
Не надо - не надо! Мы все поняли, что американцев ввернули не просто так, а в качестве вязанки дров в топку затухающего скандала 😜
 
Эээээ, тема тенденции осталась нераскрыта ;)
Мне кажется, со здоровой точки зрения, ХХ имеет место быть. Но я не стала бы определять его как реальный спорт, так хобби, что-то типа физкультуры. Естественно, это дешевле КС и даже простого содержания лошади для души. В любом случае, ХХ для детей, для общего и целевого развития, для умения быть в команде, для коммуникации с внешним миром имеет место быть, почему нет).
 
Я бы не акцентировался на авторстве этой фразы, да хоть Сунь Цзы в "Искусстве войны" писал, это был ответ на тренера-конкуриста в качестве руководителя хобби-хорсеров. И вообще, что все так до них докопались, интересно же девки скачут! Я и без палки метр едва прыгну.
Так вы и не девка))).
 
Доктор, меня никто не замечает не понимает ;) . Я имела в виду тенденцию, ради которой зоошизики придумали животным права. В качестве инсрумента. Тьфу, инструмента. Так @Bageera написала
 
Доктор, меня никто не замечает не понимает ;) . Я имела в виду тенденцию, ради которой зоошизики придумали животным права. В качестве инсрумента. Тьфу, инструмента. Так @Bageera написала
Пардон, на бегу одним глазом заглядываю :)
Это ж не для этого форума тема, хотя и тут писали про окна Овертона, это абсолютный офф
Заставить верить в полный абсурд, выдернуть из-под ног опору в виде казавшихся незыблемыми установок, и - все, управляй и властвуй.
Инструментов полно: очеловечивание животных, миф о перенаселении, зеленая энергетика, метан от пукающих коров, озоновые дыры и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху