Хочу сменить подкормку для кашлатика -чем заменить? (Биотех)

Kacy

Активист
Мы кашлатики-хроники. Кушаем Девясил лечебный и иммуно-стимулирующий сбор. Сейчас будем доедать шестой мешок девясила. Ветеринар сказал, что больше шести мешков давать не надо, корм лечебный и может вызвать привыкание. Сейчас думаю, на что его заменить. Но немного запуталась в биотеховских кормах. Нужен совет. Думаю взять иммуно-стимулирующую витаминную добавку и сбор бронхо-легочный в целях предупреждения весеннего обострения.
 
Re: Хочу сменить подкормку для кашлатика -чем заменить? (Био

Так позвоните в сам Биотех, они вам подскажут - очень вежливые и предупредительные люди!
 
Re: Хочу сменить подкормку для кашлатика -чем заменить? (Био

а вы только Биотех-ц рассматриваете? У Havens есть мюсли для хроников Green Vet.Можно их попробовать,правда дороже выйдет
 
Re: Хочу сменить подкормку для кашлатика -чем заменить? (Био

В Биотех я звонила, они мне предложили сделать другую фитокомпозицию из Девясила. Но я решила с Биотеха пока уйти. Просмотрела сайты Манны Про, Маршталл, Хэвенс, Эггерсманн.
Пока остановила выбор на Маршталл Синфони. Но на Эквиросе еще раз обойду всех и возьму пробники и буду общаться с представителями.
Девясил я по-любому оставлю в качестве лечебного на случай обострения. А так, в качестве профилактики очень понравился состав Маршталл, никакие другие подкормки покупать не нужно, там уже есть все необходимые микроэлементы.
 
Сверху