Хочу узнать судьбу жеребца Баритон

ЗИФ

Новичок
Хочу узнать судьбу жеребца Баритон вор. русск. рысак 1994 г.р. (Рулинг Монарх- Багрянка) р.в Архангельской ГЗК
Лет пять назад был в КСК "Глория".
 
отлично живет в курской области в закрытом пансионате. здоров,еще более красив,имеет несколько жеребят,характер не изменился-интеллигент.
 
Галина, здравствуйте) а в Глории он стоял до или после КСК Диплом? Его вроде девушка Настя арендовала. Да, и еще интересна его порода..Вроде когда в дипломе стояла - он был арабо-орловцем считалась, а сейчас написано, что он чистопородный русский рысак...
 
здравствуйте! документов на коня не видел никто,хотя,насколько я знаю,они были у первой хозяйки Барика,она их просто не отдала своему бывшему супругу. А какой он породы-ходило множество предположений,вообще типичный рысак,по моему. Купившему его человеку документы не сильно были интересны,да и нынешние его хозяева этим не заморачиваются. Была девушка Настя и у нас и в ямской конюшне(не в дипломе!) ИЗ ямов Барик переехал в Южный,там быстренько охромел,получил диагноз-не восстановится,и вернулся к нам на житие. Хромать перестал,но работа ему предписывалась в щадящем режиме,что огорчало хозяина,и я взялась поискать ему руки.На данный момент про проблемы забыто полностью, иногда катает одну очень известную в россии персону,гуляет,скоро появятся еще пара его деток. Интересно бы узнать от автора темы,на фото тот самый конь,о происхождении которого написано? Само фото сделано в ямской конюшне(ныне закрытой).
 
да, фото делала я в ямской конюшне, когда там стояла)это где то 2007-2008 год был... и тогда она Дипломом называлась, потом Диплом в более улучшенные условия переехал...
 
Сверху